Перейти к содержанию

Cocochoco Правильная Технология Выполнения


Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,КТО ХОРОШО ЗНАКОМ СО ВСЕМИ ТОНКОСТЯМИ ВЫПРЯМЛЕНИЯ НА COCOCHOCO!!!!! Я ГДЕ ТО ВЫЧИТАЛА,ЧТО ДЛЯ БЛОНДИРОВАНЫХ ВОЛОС ТЕМПЕРАТУРА УТЮЖКА ДОЛЖНА БЫТЬ 210 ГРАДУСОВ И ОБРАБОТКА ПРЯДЕЙ 2-3 РАЗА ДОСТАТОЧНО..ОБУЧЕНИЕ КАК ТАКОВОЕ НАМ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ..ЕСТЬ ТОЛЬКО НА САЙТЕ ПОВЕРХНОСТНОЕ..А Я ДУМАЮ,ЧТО ВСЕ РАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАКИЕ ТО ТОНКОСТИ ,НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО!!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! И ЕЩЕ..ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ УХОДИТ НА СУШКУ ВОЛОС ХОЛОДНЫМ ВОЗДУХОМ,А МОЖЕТ ПРОСТО СЛИШКОМ МНОГО СОСТАВА БЫЛО НАНЕСЕНО??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА,КТО ХОРОШО ЗНАКОМ СО ВСЕМИ ТОНКОСТЯМИ ВЫПРЯМЛЕНИЯ НА COCOCHOCO!!!!! Я ГДЕ ТО ВЫЧИТАЛА,ЧТО ДЛЯ БЛОНДИРОВАНЫХ ВОЛОС ТЕМПЕРАТУРА УТЮЖКА ДОЛЖНА БЫТЬ 210 ГРАДУСОВ И ОБРАБОТКА ПРЯДЕЙ 2-3 РАЗА ДОСТАТОЧНО..ОБУЧЕНИЕ КАК ТАКОВОЕ НАМ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ..ЕСТЬ ТОЛЬКО НА САЙТЕ ПОВЕРХНОСТНОЕ..А Я ДУМАЮ,ЧТО ВСЕ РАВНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАКИЕ ТО ТОНКОСТИ ,НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО!!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! И ЕЩЕ..ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ УХОДИТ НА СУШКУ ВОЛОС ХОЛОДНЫМ ВОЗДУХОМ,А МОЖЕТ ПРОСТО СЛИШКОМ МНОГО СОСТАВА БЫЛО НАНЕСЕНО??

У нас тоже как такового обучения не было, но в принципе процедура выполнения не сложная, а все тонкости познаются с опытом. Я кстати не холодным а немного теплым воздухом досушиваю состав на волосах и от корней при нанесении на см минимум отступаю что бы объем не ушел после процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У нас тоже как такового обучения не было, но в принципе процедура выполнения не сложная, а все тонкости познаются с опытом. Я кстати не холодным а немного теплым воздухом досушиваю состав на волосах и от корней при нанесении на см минимум отступаю что бы объем не ушел после процедуры.

 

 

У нас тоже как такового обучения не было, но в принципе процедура выполнения не сложная, а все тонкости познаются с опытом. Я кстати не холодным а немного теплым воздухом досушиваю состав на волосах и от корней при нанесении на см минимум отступаю что бы объем не ушел после процедуры.

[/quot

 

 

 

Добрый вечер,я обучалась на семинаре. Я опишу его так ,как нам его преподавали.

 

1. Волосы изначально моются с шампунью глубокой очистки на 2-3 раза

2. Отсушить волосы феном до полного высыхания!!!!

3.Нанести состав на волосы(ширина прядей не больше 1го см. и отступив от корня 1-2 см.)

4.Выдержать состав на волосах 30 мин.

5.Отсушить волосы феном не горячим воздухом( т.е. если в фене 2 скорости горячего воздуха,то сушим на первой скорости)ДО ПОЛНОГО ВЫСЫХАНИЯ ВОЛОС!!!!!

6.Затем нужно пройти пряди утюжком (с турмалиновым покрытием при t230 градусов)Пряди толщиной 1-2 см.Каждую прядь пройти 5-7 раз.

Вы пишите,что для блондинок нужна меньше температура,но полная кристаллизация кератина происходит только при температуре 230.Единственное,что для блондинок есть состав PURE, который сохраняет холодные оттенки блондов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени. Подскажите в чем проблема. Давно работаю на кокошоко PURE. Все клиенты были довольны, и носили кератин в волосах не менее 4 месяцев. Сейчас на том же составе, с соблюдением температурного режима работаю, НО клиенты стали жаловаться, что уже через неделю волос сново пушит/не гладкий(((( В чем может быть проблема? Шампунем промываю на 2-3 раза, подсушиваю волос, состав наношу и выдерживаю 30 минут, сново подсушиваю волос и запаиваю состав на 230градусов. 3 суток клиентка не моет волос. Ничего понять не могу. Нужна подсказка. У кого так было?? Может состав не качественный? Раньше выписывала из загараницы, а теперь стала заказывать через Москву/с сайта "проф-кератин". Хотя там всё с сертификатами присылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Доброго времени. Подскажите в чем проблема.

Если не секрет как выглядят эти самые сертификаты. Декларация соответствия есть? Я недавно тоже заказала через интернет на мегакератин - обещали сертификат - ничего похожего в коробке не нашла! Даже и не знаю теперь как на клиентах пробовать. если подделка - то проще их сразу наголо побрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Доброго времени. Подскажите в чем проблема.

Это просто кошмар, а не сайт . Я тоже в Москве на этом сайте заказывала, у них состав абсолютно точно не качетсвенный!!!я просто в шоке!! со всей литровой бутылки у одной клиентки только все хорошо было!!!!!!и то у нее почти прямые свои волосы. Я делаю процедуру 2 года,поэтому ошибки не могло быть с моей стороны. :angry2: очень злая на них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.