Перейти к содержанию

Волосы Китай Опт!


Olga Pat

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я представитель китайской фабрики, которая выпускает волосы натуральные .

Поставляю натуральные волосы на кератиновых капсулах и лентовых и другие. длина и цвет по заказу. Все волосы отличного качества. Есть образцы которые можно посмотреть перед заказом. У нас минимальный объем заказа от 1 кг. У меня моб.тел: 89647070987. эл.почту: business-ch@mail.ru или chhair@126.com

С уважением!

Лина

 

Скиньте пжл прайс kiruhina_darya_nikolaevn@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ
Мы - представитель китайской фабрики , мы продаем натуральный волосы REMY ,принимаем заказ от 1 кг , доставка 2 недели

Интересуюсь закупкой волос оптом koroveva_1900@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте! Мы предлогаем Только Настоящие Славянские волосы от 40 см, для любого наращивания в срезах! С вопросами - А есть ли у вас южнорусский ?!, просьба не обращаться ! Любые проверки подленности Славянского волоса-вплоть до экспертизы ДНК. Качество волос-Шикарное ! Есть эксклюзивные срезы 90-100 см и длинее. Такого волоса Вы не найдёте практически нигде !

 

 

здравствуйте, вышлите прайс пожалуйста на оптовый заказ))

 

 

здравствуйте, вышлите прайс пожалуйста на оптовый заказ))

89037514403@mail.ru

 

продам южнорусские волосы 600$ за 1кг

89037514403@mail.ru

 

Интересуюсь закупкой волос оптом. kiruhina_darya_nikolaevn@mail.ru

 

 

и я интересуюсь))

89037514403@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересуют качественные славянские волосы с плотными концами,lдля итальянского наращивания,надеюсь на долгое сотрудничество.Предложения и прайсы на почту FEANVI@BK.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы - представитель китайской фабрики , мы продаем натуральный волосы REMY ,принимаем заказ от 1 кг , доставка 2 недели

 

Можно прайс отправить: evgeniya.vishnykova@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно прайс получить на почту Sunburst10@mail.ru

 

здравствуйте, вышлите прайс пожалуйста на оптовый заказ))

 

 

 

89037514403@mail.ru

 

продам южнорусские волосы 600$ за 1кг

89037514403@mail.ru

 

 

 

 

и я интересуюсь))

89037514403@mail.ru

Можно прайс получить на почту Sunburst10@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Интересует ежемесячная оптовая закупка волос для магазина, скидывайте прайс с вашими предложениями на почту 6036250@mail.ru рассмотрим. Интересуют волосы на капсулах, лентах и заколках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Интересуют качественные славянские волосы с плотными концами,lдля итальянского наращивания,надеюсь на долгое сотрудничество.Предложения и прайсы на почту FEANVI@BK.RU

Добрый день! Мы работаем на рынке наращивания волос с 2001 года! У нас свое производство, сбор волос самостоятельно по всей Украине и странам СНГ! У нас в продаже только качественные натуральные волосы для наращивания, без силикона, не Китай! Волосы проходят 4 стадии обработки на производстве, есть возможность изготовить хвосты дабл дроун ( все волосы одной длинны), большой ассортимент волос любой структуры и длинны, постоянное пополнение ассортимента, мы не перекупщики, мы-производители! У нас работает несколько цехов по производству изделий из волос, волосы на заколках (трессы на клипсах), накладные челки, накладки из натуральных волос, парики, шиньоны. Делаем волосы на полимерах, лентах, капсулируем волосы, трессируем (ручное или машинное плетение, по желанию). Обращайтесь! Всегда будем рады любому Вашему капризу и заказу!Организуем доставку в любую точку мира, наш менеджер будет постоянно с Вами в скайпе, если Вы находитесь далеко!=)

 

skype: pl.export

 

http://www.profline.com.ua/o-nas.html

post-139046-1400856472.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! скиньте плиз прайс на волосы опт интересует 1 кг. и еще можете фото волос кинуть.спасибо!!!!

 

 

 

 

biryukovala@mail.ru

 

 

biryukovala@mail.ru прайс

 

 

biryukovala@mail.ru прайс

 

 

 

biryukovala@mail.ru можно фото волос интеррресует волос люкс 1 кг 70см за 35тыс есть....

 

можно фото волос marinabzz@yahoo.com

 

 

здравствуйте, вышлите прайс пожалуйста на оптовый заказ))

 

 

 

89037514403@mail.ru

 

продам южнорусские волосы 600$ за 1кг

89037514403@mail.ru

 

 

 

 

и я интересуюсь))

89037514403@mail.ru

и мне пожалуйста marinabzz@yahoo.com

 

 

здравствуйте, вышлите прайс пожалуйста на оптовый заказ))

 

 

 

89037514403@mail.ru

 

продам южнорусские волосы 600$ за 1кг

89037514403@mail.ru

 

 

 

 

и я интересуюсь))

89037514403@mail.ru

 

Прайс, фото и контакты пожалуйста marinabzz@yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь оптовой продажей волос для наращивания, закупка напрямую у производителя. Цены низкие(накрутка минимальная), качество высокое. Пишите свои вопросы на почту, подберем все что Вам необходимо. Вышлю прайс-листы и фото, возможны скидки. fomichev.mail2@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

волосы для наращивания в срезах на прямую с фабрики из китая. длина волос от 50см до 100см. легко окрашиваются в любой цвет . galileeva2011@yandex.ru

 

волосы для наращивания в срезах на прямую с фабрики из китая. длина волос от 50см до 100см. легко окрашиваются в любой цвет . galileeva2011@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. интересует закупка волос на заколках, в том числе хвосты и челки. Прайсы, условия работы и желательно, фото на почту marinella49@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне пожалуйста:) sev4elka@mail.ru

 

можно мне прайс gavroshmaya@rambler.ru

 

волосы для наращивания в срезах на прямую с фабрики из китая. длина волос от 50см до 100см. легко окрашиваются в любой цвет . galileeva2011@yandex.ru

 

волосы для наращивания в срезах на прямую с фабрики из китая. длина волос от 50см до 100см. легко окрашиваются в любой цвет . galileeva2011@yandex.ru

можно мне прайс gavroshmaya@rambler.ru

 

Занимаюсь оптовой продажей волос для наращивания, закупка напрямую у производителя. Цены низкие(накрутка минимальная), качество высокое. Пишите свои вопросы на почту, подберем все что Вам необходимо. Вышлю прайс-листы и фото, возможны скидки. fomichev.mail2@gmail.com

можно мне прайс gavroshmaya@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
волосы для наращивания в срезах на прямую с фабрики из китая. длина волос от 50см до 100см. легко окрашиваются в любой цвет . galileeva2011@yandex.ru

 

волосы для наращивания в срезах на прямую с фабрики из китая. длина волос от 50см до 100см. легко окрашиваются в любой цвет . galileeva2011@yandex.ru

 

 

 

пришлите пожалуйста мне прайс на valieva-alya24@mail.ru

 

Занимаюсь оптовой продажей волос для наращивания, закупка напрямую у производителя. Цены низкие(накрутка минимальная), качество высокое. Пишите свои вопросы на почту, подберем все что Вам необходимо. Вышлю прайс-листы и фото, возможны скидки. fomichev.mail2@gmail.com

 

 

пришлите пожалуйста мне прайс на valieva-alya24@mail.ru

 

Добрый день! Мы работаем на рынке наращивания волос с 2001 года! У нас свое производство, сбор волос самостоятельно по всей Украине и странам СНГ! У нас в продаже только качественные натуральные волосы для наращивания, без силикона, не Китай! Волосы проходят 4 стадии обработки на производстве, есть возможность изготовить хвосты дабл дроун ( все волосы одной длинны), большой ассортимент волос любой структуры и длинны, постоянное пополнение ассортимента, мы не перекупщики, мы-производители! У нас работает несколько цехов по производству изделий из волос, волосы на заколках (трессы на клипсах), накладные челки, накладки из натуральных волос, парики, шиньоны. Делаем волосы на полимерах, лентах, капсулируем волосы, трессируем (ручное или машинное плетение, по желанию). Обращайтесь! Всегда будем рады любому Вашему капризу и заказу!Организуем доставку в любую точку мира, наш менеджер будет постоянно с Вами в скайпе, если Вы находитесь далеко!=)

 

skype: pl.export

 

http://www.profline.com.ua/o-nas.html

 

пришлите пожалуйста мне прайс на valieva-alya24@mail.ru

 

Добрый день!

 

Предлагаем Вам сотрудничество по поставке волос славянского типа.

 

Наша компания находится в Санкт-Петербурге, имеет свое красильное производство. Предлагаем волосы в срезах и на кератиновой капсуле для горячего наращивания (по технологии EURO SO.CAP) . В производстве исключено использование силикона. Предусмотрена гибкая система скидок. Доставка осуществляется курьерскими службами. Работаем с ближним и дальним зарубежьем

 

С уважением,

 

ООО "Русские волосы"

 

г. Санкт-Петербург, Малый пр-т д. 88

 

.пришлите пожалуйста мне прайс на valieva-alya24@mail.ru

 

Кристина 8-911-913-99-83

 

http://vk.com/id198079565

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу постоянного поставщика натуральных не обработанных волос, не дорого, жду ваших предложениях svetuela@mail.ru или звоните 89613453636

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересуют качественные русские и славянские волосы хорошего качества,надеюсь на долгое сотрудничество.Предложения и прайсы на почту Krilov.ruslan92@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют качественные русские и славянские волосы хорошего качества,надеюсь на долгое сотрудничество.Предложения и прайсы на почту Krilov.ruslan92@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.