Перейти к содержанию

Учебный Центр "Моделье"


vladimir

Рекомендуемые сообщения

А на сайте нет цен даже ....

скажите пожалуйста сколько стоят курсы

парикмахер-универсал? 3месяца вроде обучение да

парикмахер-визажист? 9месяцев

:mellow:

обучение стоит 7600р в месяц

да парикмахер универсал 3 мес

парикмахер-визажист 9 мес

 

Я сама туда записалась с 16 февраля иду на обучение=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ
А на сайте нет цен даже ....

скажите пожалуйста сколько стоят курсы

парикмахер-универсал? 3месяца вроде обучение да

парикмахер-визажист? 9месяцев

:mellow:

 

Здравствуйте, Luba009. Продолжительность обучение в нашем Учебном центре зависит от квалификации, которую вы хотите получить по окончанию: 3 месяца - парикмахер - универсал 3 разряда, 6 месяцев - парикмахер - универсал 4 разряда, 9 месяцев - парикмахер - универсал 5 разряда со знанием визажа.

Стоимость каждого месяца обучение 7600 руб. , не зависимо от того сколько месяцев вы будете обучаться. Оплата производиться помесячно. Все интересующие Вас вопросы вы можете задать по тел. (495) 351-99-19. Звоните. Будем рады вам помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В этом году мы снова будем принимать участие в Открытый независимый чемпионат по парикмахерскому искусству на Кубок Дружбы, но теперь к нашим ученикам добавятся еще и преподаватели Учебного Центра по парикмахерскому искусству и визажу. Приходите нас поддержать!!!

 

А пока мы тренируемся и принимаем участие в подготовке участниц конкурса красоты "Марьинская красавица 2009". И вот что у нас получилось. http://foto.mail.ru/mail/model_studio/15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу высказаться по поводу вашего УЦ... mad.gif

На мой взгляд у вас все жутко не организованно! Ну как же так можно?! huh.gif Записалась я к вам на семинар, но в самый последний момент,

когда я уже в метро заходила, мне позвонили и сказали, что отменен... ну ок, ну у всех иногда случаются форсмажоры...

Переписали меня на след.месяц, назвали дни, когда будет проходить... после этого я за 4 дня позвонила, чтобы уточнить, состоится ли семинар. Мне ответили да и я подтвердилась.

В итоге, что я получила-приехала я в указанный день в Люблино ("ближний свет" для меня mad.gif ), так девушка с удивленным лицом сказала,

что никакого семинара сегодня нет.... я уж подумала, что может это я чего напутала, может он на след. день начнется....

но нет, она сказала, что нет в ближ. дни семинаров blink.gif !!!!! Я ей было начала доказывать, что мне дважды(!!!) называли эту дату....

но бесполезно. Вобщем, взяли телефон, сказали, что в 12 придет админ и свяжется со мной... ну как же! ща! так и связались dry.gif ...

прождала я звонка до 15.00.... в итоге позвонила сама. В итоге выяснилось, что семинар будет только в конце месяца blink.gif

По-моему, это просто бесстыдство и неуважение к чужому времени! Хоть извинились бы! Желание обучаться у вас отпало dry.gif

 

Очень странно себя ведете! Почему не отреагировали на пост? Просто включили игнор.

Раз такое неуважение к людям, чему у Вас учиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Nochka. Никакой, как вы говорите "игнор" мы не включали. В данном сообщении никаких вопросов к Учебному Центру задано не было. KirsEl высказала свое мнение по поводу произошедшей ситуации. Мы приняли это во внимание и администрацией УЦ были приняты меры для исключения дальнейшего возможного повторения данной ситуации.

 

А учиться у нас можно много чему: парикмахерское искусство, мастер маникюра, визажист и тд.

И зачем столько негатива ведь на улице весна, солнце, приходите лучше за нас болеть на "Московские берега". :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Nochka. Никакой, как вы говорите "игнор" мы не включали. В данном сообщении никаких вопросов к Учебному Центру задано не было. KirsEl высказала свое мнение по поводу произошедшей ситуации. Мы приняли это во внимание и администрацией УЦ были приняты меры для исключения дальнейшего возможного повторения данной ситуации.

 

А учиться у нас можно много чему: парикмахерское искусство, мастер маникюра, визажист и тд.

И зачем столько негатива ведь на улице весна, солнце, приходите лучше за нас болеть на "Московские берега". :rolleyes:

 

А банально извиниться вам в голову не пришло? Пригласить человека на повторный семинар со скидкой например. Честно говоря, некрасиво. Даже не так, просто дико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А банально извиниться вам в голову не пришло? Пригласить человека на повторный семинар со скидкой например. Честно говоря, некрасиво. Даже не так, просто дико.

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Мы не так часто бываем на форуме и наверное не являемся его активными участниками, хотя форум не плохой и наверняка кому-то очень-очень нужный!

У нас к Вам только один вопрос, почему в большинстве своём Вы в любой теме находите хоть какой-то негатив и начинаете очень активно его обсуждать!

Да, был промах в работе, причем не в Учебном процессе, а именно в организационном, так что учиться у нас есть чему!!!!

Виновные были найдены и наказаны, ситуация больше не повторялась и не повториться!!!

И просто хотелось бы услышать отзывы о работах наших учеников,которые мы регулярно выставляем на сайт,о конкурсах в которых мы участвуем и ксати занимаем призовые места!!!!

На это ,уважаемые форумчане, Вы как-то не реагируете, а стоило нам спотыкнуться, то тут , как в Маугли "Акелло,промахнулся!!! Акелло,промахнулся!!!"

Заранее,благодарим!

Извините,если кого обидели!!!

И ещё раз всех с весной и хорошего настроения!

Всем участникам"Московских берегов" успехов и побед!!!!

До конкурса осталась неделя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, AnNet'09! У нас есть несколько групп (утренняя, вечерняя) (2 или 3 раза в неделю). А можно ли будет совмещать с работой зависит от вашего графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, AnNet'09! У нас есть несколько групп (утренняя, вечерняя) (2 или 3 раза в неделю). А можно ли будет совмещать с работой зависит от вашего графика.

 

подскажите пожалуста, можно ли к вам пойти на обучение на три месяца, из них выходить два месяца с одной группой, а еще месяц чуть позже с другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуста, можно ли к вам пойти на обучение на три месяца, из них выходить два месяца с одной группой, а еще месяц чуть позже с другой?

Здравствуйте,Djanna!

Нет ничего невозможного, Вы можете всегда подъехать к нам в Учебный Центр с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00 суббота и воскресенье с 10.00 до 16.00 побеседовать с администратором и найти выход из ситуации.

ВНИМАНИЕ!!!!!

С25 ПО 28 МАРТА МЫ НА МОСКОВСКИХ БЕРЕГАХ УТОЧНАЙТЕ ПРИСУТСТВИЕ АДМИНИСТРАТОРА В ОФИСЕ ПО Т.351-99-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так "Московские берега" закончены итоги конкурса подведены!!!!!

Спешим поделиться своей радостью, мы опять вернулись не с пустыми руками!!!!

Наш преподаватель парикмахерского искусства Морозова Наталья Михайловна, заняла третье место в номинации""Full Fashion Look" женский образ.

И ещё один кубок занял, почетное и заслуженное место в нашей,пока не очень большой , но постоянно пополняющейся коллекции!!!!

ФОТОГРАФИИ НАШИХ РАБОТ ЗАВТРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Спешим поделиться своей радостью, мы опять вернулись не с пустыми руками!!!!

Наш преподаватель парикмахерского искусства Морозова Наталья Михайловна, заняла третье место в номинации""Full Fashion Look" женский образ.

Наташа, дорогая, рада за тебя!!!!! Поздравляю от всей души!!! :wub:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, дорогая, рада за тебя!!!!! Поздравляю от всей души!!! :wub:

Здравствуйте,Катерина!!!

Обязательно передадим Наталье Ваши поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

 

Случайно, не ваша девушка с огромными нарощеными ресницами была и ей так тяжело моргать было??? :)

 

Вот бы увидеть фото!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

 

Случайно, не ваша девушка с огромными нарощеными ресницами была и ей так тяжело моргать было??? :)

 

Вот бы увидеть фото!!!

Нет,Паш,у модели Наташи не нарощенные ресницы были.Вот фотка,правда качество не очень,но думаю,что нежность модели (скажу по секрету,эта девочка- дочь Натальи :P ) она передаст и то насколько Наташа талантливо поработала над образом!...Не путать с стюрдессой :D ...так как фоткала не с близкого расстояния... то она почему-то всё время попадала мне в кадр. :D

 

f0dd86db6b09.jpg

 

Наташа,прими мои поздравления!!!!!

 

a1623d788b311dbf74138f110d4accc3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, дорогая, рада за тебя!!!!! Поздравляю от всей души!!! :wub:

Спасибо, Катюша! Жаль, только что мои девочки ни чего не завоевали, они очень готовились. Но видимо не все решает мастерство....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

 

Случайно, не ваша девушка с огромными нарощеными ресницами была и ей так тяжело моргать было??? :)

 

Вот бы увидеть фото!!!

Здравствуйте, Павел!

Насколько я помню нас друг другу не представляли. Меня зовут Морозова Наталья.

Специально для Вас помещаю фото крупным планом,где видно все детали make-up. На будущее хочу сказать, что профессиональные стилисты обращают внимание не на нарощенные ресницы, а на образ в общем. Небольшие хитрости макияжа позволяют не наращивать ресницы, а просто дорисовать их.

 

660919c394a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,Паш,у модели Наташи не нарощенные ресницы были.Вот фотка,правда качество не очень,но думаю,что нежность модели (скажу по секрету,эта девочка- дочь Натальи :P ) она передаст и то насколько Наташа талантливо поработала над образом!...Не путать с стюрдессой :D ...так как фоткала не с близкого расстояния... то она почему-то всё время попадала мне в кадр. :D

 

f0dd86db6b09.jpg

 

Наташа,прими мои поздравления!!!!!

 

a1623d788b311dbf74138f110d4accc3.gif

 

Спасибо, спасибо! Спасибо за поздравления, подарки и вашу поддержку, без этого я бы точно не вышла не третье место, а осталась незамеченной. СПАСИБО вам дорогие коллеги!!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Павел!

Насколько я помню нас друг другу не представляли. Меня зовут Морозова Наталья.

Специально для Вас помещаю фото крупным планом,где видно все детали make-up. На будущее хочу сказать, что профессиональные стилисты обращают внимание не на нарощенные ресницы, а на образ в общем. Небольшие хитрости макияжа позволяют не наращивать ресницы, а просто дорисовать их.

 

Здравствуйте, Наталья!

 

Спасибо за фото!!!

 

На будущее хочу сказать, что никогда не был профессиональным стилистом...:) поэтому обращаю внимание - на что хочу :) хочу - на образ в целом, хочу - на нарощеные ресницы, от которых глаза закрываются...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.