Перейти к содержанию

Ботокс Для Волос


vasi74

Рекомендуемые сообщения

НОВШЕСТВО! LOREAL «ФАЙБЕРСЬЮТИК» Инъекция красоты («ботокс для волос»),кому нибудь известна эта процедура?

http://kosmetikhome.ru/good7160.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...
НОВШЕСТВО! LOREAL «ФАЙБЕРСЬЮТИК» Инъекция красоты («ботокс для волос»),кому нибудь известна эта процедура?

http://kosmetikhome.ru/good7160.html

кто-нибудь им уже пользовался, как результат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная муть типа экстракта жемчуга( хим состав как у мела)Ботокс это минимальная доза яда, вырабатывающаяся как правило в просроченных консервациях. В больших дозах вызывает паралич и смерть. в микроскопических используют в пластической хирургии. Укол на несколько лет парализует мышцу, которую колют.нет мимических морщин...и лицо как маска.И КАКИМ ЖЕ МЕСТОМ ЭТО ДЛЯ УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ?

Изменено пользователем юдит

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная муть типа экстракта жемчуга( хим состав как у мела)Ботокс это минимальная доза яда, вырабатывающаяся как правило в просроченных консервациях. В больших дозах вызывает паралич и смерть. в микроскопических используют в пластической хирургии. Укол на несколько лет парализует мышцу, которую колют.нет мимических морщин...и лицо как маска.И КАКИМ ЖЕ МЕСТОМ ЭТО ДЛЯ УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ?

:lol: подумать только - ботокс для волос! Кааак страаашно жииить! Вообразить только - парализованные волосы.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: подумать только - ботокс для волос! Кааак страаашно жииить! Вообразить только - парализованные волосы.

это мозги парализованые у тех кто все новомодные словечки или название чего-то дорогого сует в рекламу средства... подумаешь тысяча долларов кг черной икры...а напишу что там экстракт икры...ага ...сразу два....

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
это мозги парализованые у тех кто все новомодные словечки или название чего-то дорогого сует в рекламу средства... подумаешь тысяча долларов кг черной икры...а напишу что там экстракт икры...ага ...сразу два....

я покупала косметику для ботокса тут http://provolosy.com эффект понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Хочу спросить у Професионалов о Ботексе для волос. есть мнение, что это вредная процедура. т.к. средство обволакивает волосы и запаивается утюжками. А в последствии волос ломается и покраске не подлежит. Имеет ли такое мнение место .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хочу спросить у Професионалов о Ботексе для волос. есть мнение, что это вредная процедура. т.к. средство обволакивает волосы и запаивается утюжками. А в последствии волос ломается и покраске не подлежит. Имеет ли такое мнение место .

По моему опыту такого не встречалось, может если плохое средство покупать будут такие последствия. Я вот покупаю ботокс для волос Tahe Magic, беру его прям от производителя на tahe-cosmetics.ru во первых цена хорошая, и качество супер, сколько девочкам делала все постоянно приходят еще раз, и перед повторной процедурой волосы выглядят не плохо, а даже лучше чем до процедуры. Так что я думаю это просто миф или плохое средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовалась ботокс-сывороткой Gold Filler от Kleral. Мне понравилось. Не было ощущения, что там что-то утяжеляется или потом волос портится. Хороший и толковый уход. По поводу марки... НУ каждый выбирает то, что ему ближе. Я люблю итальянскую косметику, поэтому Kleral купила. Просто знаю эту марку давно. Про другие не могу сказать, но поспрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Согласна, если деребас в переходе покупать с большой надписью "ботокс", то, конечно, и волосы повыпадают, а может даже и зубы)))) Я всегда заказываю ботокс tahe magic на тахе-косметикс, он предназначен для восстановления поврежденных, сухих и секущихся волос. Этому составу я доверяю и в работе всегда использую его. Пока, слава Богу, ни одной жалобы, наоборот, девочки приходят почти ежедневно ко мне на ботокс. И процедура несложная: помыли волосы, нанесли состав, подержали 20-60 мин, смыли шампунем, нанесли кондиционер,смыли, высушили и выпрямили утюжком. 2 часа работы. А зато эффект - ах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я покупаю косметику на разных сайтах, для волос чаще всего беру наkeratin-prof.ru. Такие средства у нас не найти в городе, даже в специализированных магазинах. Использую в последнее время ботокс для волос XBTX de Okra, советую своим клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Процедуре "Ботокс для волос"

обучалась в Hair Expert

на продукции Honma Tokyo

 

как обучилась на составе.. ничего больше и пробовать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

девчонки, зачем переплачивать салонам, когда можно сделать ботокс для волос дома? Это не такая сложная процедура, главное - купить хорошее средство. Я использую XBTX de Okra. Эффект очень хороший: кудри выпрямляются, волосы увлажняются, очень питает и наполняет волос. Я считаю, что это очень достойное средство для домашнего и салонного использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не надо говорить, что волосы потом еще хуже становятся. Ботокс для волос-это вещь! После него у меня не секутся кончики, объем очень даже. Лучше смотреть надо на состав и что покупаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что я не читала отзывы о ботоксах для волос раньше. делала первый раз сама, купила средство в салоне при магазине. Вообще 0 результата. Второй раз делала тоже сама, покупала на сайте keratin-prof.ru, выбрала XBTX de Okra. Эффект был. Третий раз делала с этим же составом но в салоне. После третьего раза эффект был просто потрясающим. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обучение ботокс для волос в Москве

https://vk.com/hair_expert

 

а также наращивание волос, кератиновое выпрямление,буст ап, полировка волос и многое другое

звоните!

8-966-056-86-86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Процедуре "Ботокс для волос"

обучалась в Hair Expert

на продукции Honma Tokyo

 

как обучилась на составе.. ничего больше и пробовать не хочу

А не подскажите сайт, где заказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти