Перейти к содержанию

Блондинки!


polinapolina

Рекомендуемые сообщения

Действительно ли краска Redken colorFusin exsrtaLift делает холодные блонды! Есть безумные клиенты которые просят" белый лист бумаги" на голове! За этот ужас они готовы платить бешенные деньги! При осветвление я получаю их просьбу! Буду ли я выполнять пожелания клиента с этой краской?

 

 

 

Пример" корни 5/ Хочет 11N= допустим Violet+Natural 1/1 на 12%(45 мин) Я получу" белый лист"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Действительно ли краска Redken colorFusin exsrtaLift делает холодные блонды! Есть безумные клиенты которые просят" белый лист бумаги" на голове! За этот ужас они готовы платить бешенные деньги! При осветвление я получаю их просьбу! Буду ли я выполнять пожелания клиента с этой краской?

 

 

 

Пример" корни 5/ Хочет 11N= допустим Violet+Natural 1/1 на 12%(45 мин) Я получу" белый лист"?

Краской, да еще с нюансом, да еще с 5 уровня вы белый лист не получите ни при каких условиях.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Белый лист можно получить осветлив всю массу WELLA (Велла) Blondor Soft Blonde Cream - Осветляющий крем на масляной основе 200 мл на 3%, а затем затонировать на Дюкастелевской тонир. гелевой красочке, смешав 11.32+GRIS PERLE смешивать 1 к 1 на 2.7%

post-138637-1401354490.jpg

post-138637-1401354823.jpg

post-138637-1401354844.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polinapolina, а вы работайте с клиентами, ужас делать не придется: http://vk.com/salon_5?w=wall-51344866_311 или из "ужаса" в нормальный вариант для дальнейшего отрастания: http://vk.com/salon_5?w=wall-51344866_310 И это только за вчерашний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Скажите,может ли эта краска негативно отразиться на беременности? Дело в том, что после окрашивания у меня замер плод.Теперь планирую беременность, и не знаю можно ли мне краситься или лучше отложить это дело до послеродового периода. Просто много наслышана, что вот :mellow: некоторые краски негативно влияют на будущих мамочек? Встречались ли вы с таким? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Скажите,может ли эта краска негативно отразиться на беременности? Дело в том, что после окрашивания у меня замер плод.Теперь планирую беременность, и не знаю можно ли мне краситься или лучше отложить это дело до послеродового периода. Просто много наслышана, что вот mellow.gif некоторые краски негативно влияют на будущих мамочек? Встречались ли вы с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.