Перейти к содержанию

Помогите Создать Такой Цвет На Лонде


Tosha10

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
Помогите создать такой цвет на Лонде,клиентка после смывки с апельсинкой. уровень 9ки.

post-75884-1336053587_thumb.jpg

 

Я бы взяла 9,38 и 8,38 в соотношении 2 к 1 на полотно, а на концы 8,7 или 8,71 с растяжкой цвета от полотна к концам. Думаю апельсин на 9 уровне здесь не помеха, я бы микс не добавляла, золото здесь даст доп. оттенок. Совсем такой цвет я бы вряд ли на Лонде сделала.

А вообще в КАПУСе есть 7,23. 8,23. 9,23 (перламутрово - бежевая гамма) это как раз такой цвет как на вашем фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взяла 9,38 и 8,38 в соотношении 2 к 1 на полотно, а на концы 8,7 или 8,71 с растяжкой цвета от полотна к концам. Думаю апельсин на 9 уровне здесь не помеха, я бы микс не добавляла, золото здесь даст доп. оттенок. Совсем такой цвет я бы вряд ли на Лонде сделала.

А вообще в КАПУСе есть 7,23. 8,23. 9,23 (перламутрово - бежевая гамма) это как раз такой цвет как на вашем фото.

я в принципе думала на счет 8,71......но можно сделать и так!для клиентки не суть важно выглядеть именно так,главное быть без рыжины, с теплым цветом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в принципе думала на счет 8,71......но можно сделать и так!для клиентки не суть важно выглядеть именно так,главное быть без рыжины, с теплым цветом

А я думала вообще об Интенсивном тонировании, а не о перманентном окрашивании. Рецепт: 1 часть 8.71+ 2 части 7.7 (или близко к этому, не помню сервисной карты Лонда на память). А, еще есть тонирование 8.31, кажется. И все это дело на 1.9%. Затонирует, никаких растяжек не надо.

А вообще у девушки а фото - работа хорошего салона, видны осветленые пряди затонированные, а тут из "апельсина".... Нашим клиентам надо сначала исходные даные рассказать их собственые, потом реалии, а потом уже делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала вообще об Интенсивном тонировании, а не о перманентном окрашивании. Рецепт: 1 часть 8.71+ 2 части 7.7 (или близко к этому, не помню сервисной карты Лонда на память). А, еще есть тонирование 8.31, кажется. И все это дело на 1.9%. Затонирует, никаких растяжек не надо.

А вообще у девушки а фото - работа хорошего салона, видны осветленые пряди затонированные, а тут из "апельсина".... Нашим клиентам надо сначала исходные даные рассказать их собственые, потом реалии, а потом уже делать.

Да это все понятно!клиенту нужно все и сразу.делала похожую работу на эстель,пряди осветляли,тонировали.но теперь перехожу с эстеля на лонду......поэтому решила поинтересоваться.

с прядями можно было бы сделать,но потом будем наращивать волосы, на неоднородный цвет проблематично нарастить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Помогите создать такой цвет на Лонде,клиентка после смывки с апельсинкой. уровень 9ки.

post-75884-1336053587_thumb.jpg

 

 

ну как результат? хорошо получилось? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

здравствуйте,помогите пожалуйста получить насыщенный золотисто-бежевый цвет на уровне 8.Клиентку никогда не красила,только стриглись.Цвет у нее 8.3 с мелированием,ей не нравиться что он слишком желтый.Может взять 8.73 40гр.и добавить туда 8.43 5 гр. ? Не уйдет она у меня в медный оттенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От добавления 8.43 точно будет медный оттенок. И я не поняла, 8.3 ей слишком желтый, а желает опять же золотистый. Противоречие какое-то. Думаю, 8.73 в чистом виде и будет коричнево-золотистым. Для большей бежевости, корректируйте фиолетовым микстоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что противоречит сама себе это точно,сегодня показала мне цвет на картинке,так там тотже самый цвет,что у нее на волосах.А она утверждает что разный.Покрашу ее как Вы сказали,может понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.