Перейти к содержанию

Твердый Шампунь


littleAngel

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, кто пользовался твердым шампунем - действительно ли от него эффект лучше, чем от обычного? Я пока такой вариант присмотрела, хочу услышать мнение опытных - стоит ли брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Посоветуйте, пожалуйста, кто пользовался твердым шампунем - действительно ли от него эффект лучше, чем от обычного? Я пока такой вариант присмотрела, хочу услышать мнение опытных - стоит ли брать?

Не знаю каков он теперь, а вот в конце восьмидесятых был очень даже хороший..морякам дальнего плавания и подводникам выделяли. Потом стали по талонам на предприятиях продавать...был абсолютно такой же как хороший жидкий, только и разница в компактности.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю каков он теперь, а вот в конце восьмидесятых был очень даже хороший..морякам дальнего плавания и подводникам выделяли. Потом стали по талонам на предприятиях продавать...был абсолютно такой же как хороший жидкий, только и разница в компактности.

 

Я слышала, что он вроде даже лучше обычного жидкого - по крайней мере столько хвалебных отзывов о нем было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что он вроде даже лучше обычного жидкого - по крайней мере столько хвалебных отзывов о нем было...

У нас не видела. А вот то что я год не покупала по приезде шампунь, так это точно. вес отъезжающего ограничен и денег нам не давал СССР вывозить...вот то что взяли, тем первое время и пользовались. Точно помню что кондиционер не нужен был и волос был хороший.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Посоветуйте, пожалуйста, кто пользовался твердым шампунем - действительно ли от него эффект лучше, чем от обычного? Я пока такой вариант присмотрела, хочу услышать мнение опытных - стоит ли брать?

мне такой шампунь фирмы lush подарили. Сначала очень непривычно им пользоваться. В целом мне понравился, результат после него был хороший, да и хватает его надолго. Хотя очень много от волосзависит, кому-то подходит, кому-то нет. Надо пробовать на себе, чтобы понять, что это за вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, кто пользовался твердым шампунем - действительно ли от него эффект лучше, чем от обычного? Я пока такой вариант присмотрела, хочу услышать мнение опытных - стоит ли брать?

мне lush очень нравится, особенно удобно его с собой в дорогу брать, места занимает минимум. Эффект после него мне тоже нраится, намного лучше, чем после многих обычных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.