Перейти к содержанию

Моделирование Классических Причёсок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ
а когда у вас будут еще проводится семинары по прическам? оставьте мне информацию на mimrig@yandex.ru

Мы планируем очередной курс на ноябрь :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня тоже интересует когда будет и что стОит. Если не трудно, включите меня в рассылку Ваших новостей. Адрес эл.почты elena.nekhamkina@yandex.ru

Знакомиться можно и в и-нете, но общаться надо вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Меня тоже интересует когда будет и что стОит. Если не трудно, включите меня в рассылку Ваших новостей. Адрес эл.почты elena.nekhamkina@yandex.ru

 

Спасибо за вопрос , ответ отправлен в личку ))) , С уважением , Анна.

 

Николай, сообщите и мне karina119@yandex.ru, хотелось бы попасть на ноябрь, в сентябре не успела

 

Спасибо за вопрос , ответ оправлен в личку , с уважением , Анна.)))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,я записана на этот курс?С нетерпением жду встречи - и недели не прошло после курсов повышения квалификации по cтрижкам - уже соскучилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,я записана на этот курс?С нетерпением жду встречи - и недели не прошло после курсов повышения квалификации по cтрижкам - уже соскучилась.

 

 

Конечно записана . семинар у нас запланирован на конец ноября ,как только определимся с числами сразу всех обзвоню )))))))))

И мы очень соскучились , но скоро увидимся ))))))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посетила курс моделирования классических причесок в июне, до этого в феврале была на двухдневном семинаре по косоплетению. Сказать что понравилось, ничего не сказать, я просто в восторге... Решила выложить несколько своих работ после семинаров Николая..

c6afe7a9d5d0.jpgce8a888a2453.jpg6f258247e3b6.jpga85e27c7937c.jpg548500b80b09.jpg499c864623f4.jpg754311da5f3b.jpg59d18ffb2588.jpg3362b73498bf.jpgccd9a7054279.jpg4e725db6e7d3.jpgb9f47c74f3e0.jpg

Прошу строго не судить, стаж работы еще совсем маленький, только еще отметила первую годовщину :blush:

Николай, спасибо Вам огромное за вашу работу, за ваш огромный вклад в нас(ваших учеников), за ваше просто неиссякаемое терпение... Удачи вам во всем.. И до новых встреч :rolleyes:

Отдельное спасибо Анечке.. Ты просто чудо-человечек :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, стоимость этого курса? и, если можно, скажите также стоимость курса женских стрижек и когда будет ближайший семинар? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиза, спасибо Вам большое за великолепный фото отчёт, отличные работы. :excl: Я надеюсь, что Вы и дальше будите радовать нас своим творчеством, очень интересно наблюдать за Вашим профессиональным ростом. Я очень рад, что наш курс помог раскрыть Ваш творческий потенциал, хочу пожелать Вам удачи, творческого роста и всего самого хорошего. :wub::excl::)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, стоимость этого курса? и, если можно, скажите также стоимость курса женских стрижек и когда будет ближайший семинар? Спасибо.

Здравствуйте! Ближайший семинар по стрижкам будет с 5 го по 9 е ноября, причёски мы планируем с 26 го по 30 е ноября (как раз перед новогодними праздниками). По поводу записи и стоимости Вам лучше связаться с Анной по тел-89636993949. или напишите в личку свой номер телефона и она сама Вам перезвонит.

P.s. (Ребята, Анны не было 2 дня в Москве, она приезжает завтра утром, приносим извинения тем, кто не смог в период с 20го по 23 октября дозвониться.)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВажаемые мастера , семинар Моделирование классических причесок, пройдет в Москве с 26 по 30 ноября , группа 10-12 человек , осталось два свободных места !!!!!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна напишите пожалуйста как попасть на форум Николая.

http://www.artstil.md/ :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.