Перейти к содержанию

Работа


nostis

Рекомендуемые сообщения

Закончила курсы ...стаж около полугода...хотелось бы набрать опыт,да и просто заниматься любимым делом...живу не подолеку от г. Щелково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Очень хочу найти работу после окончания курсов...стаж не большой...ещё не совсем хорошая увереность в руках,пожалуста помогите .Сама живу в Щелковском районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Могу предложить работу в Люблино. Салон красоты, если не долеко добираться то звоните т. 89262300003 Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу найти работу после окончания курсов...стаж не большой...ещё не совсем хорошая увереность в руках,пожалуста помогите .Сама живу в Щелковском районе.

В салон красоты бизнес класса «Эстетик» требуются парикмахеры-универсалы. Наш салон работает более 10 лет, предоставляя высокий уровень услуг для клиентов. Мы постоянно развиваемся, помогая нашим сотрудникам расти в их мастерстве.

Если парикмахерское искусство – это ваше призвание, и вы хотите достичь высокого уровня мастерства, то нам с вами по пути!

Мы гарантируем своевременную выплату заработной платы и индивидуально подходим к рабочему графику. З.п. от 50.000руб

Наш адрес: м. Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе, 56. Тел. 8(495)707-08-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салон красоты бизнес класса «Эстетик» требуются парикмахеры-универсалы. Наш салон работает более 10 лет, предоставляя высокий уровень услуг для клиентов. Мы постоянно развиваемся, помогая нашим сотрудникам расти в их мастерстве.

Если парикмахерское искусство – это ваше призвание, и вы хотите достичь высокого уровня мастерства, то нам с вами по пути!

Мы гарантируем своевременную выплату заработной платы и индивидуально подходим к рабочему графику. З.п. от 50.000руб

Наш адрес: м. Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе, 56. Тел. 8(495)707-08-02

 

А ничего страшного что я без опыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !!!

В 5 минутах ходьбы от станции метро Алексеевская расположен бизнес-центр "Чайка-Плаза".

В нём находится уже давно функционирующий салон красоты "Санрэйн".В салоне шикарный парикмахерский зал и я приглашаю мастеров в нём работать.

При желании кресло можно просто арендовать !!!

Хороший мастер в хорошем месте всегда будет иметь хорошую прибыль !!!

 

 

Место работы-центральное.

График работы-договорной.

Аренда-приемлимая.

Коллектив-отличный.

Управляющий-классный.

 

Информацию о салоне можно получить на сайте www.sunrain-salon.ru

Телефоны салона (495) 745-57-45 и (495) 745-80-09

Телефон управляющего 8-915-499-07-58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Закончила курсы ...стаж около полугода...хотелось бы набрать опыт,да и просто заниматься любимым делом...живу не подолеку от г. Щелково.

Звоните по тел.89261392574

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончила курсы ...стаж около полугода...хотелось бы набрать опыт,да и просто заниматься любимым делом...живу не подолеку от г. Щелково.

Студия находиться на ВДНХ

89067627716 Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Закончила курсы ...стаж около полугода...хотелось бы набрать опыт,да и просто заниматься любимым делом...живу не подолеку от г. Щелково.

 

Приглашаем молодых специалистов. любящих дарить людям красоту. Коллектив дружный всегда поможет в трудной сетуаций. 7 мин пешком м.Шелковская. Елена 89262145000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Очень хочу найти работу после окончания курсов...стаж не большой...ещё не совсем хорошая увереность в руках,пожалуста помогите .Сама живу в Щелковском районе.

в наш салон красоты требуется дополнительный мастер.оплачиваемый выход,проценты,обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.