Перейти к содержанию

Ищу Работу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я законича курсы год назад,проработала 3 месяца в салоне,переехали поэтому ушла.НА данный момен ищу работу.живу ст м.Бабушкинская,можно и то что недалеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте я законича курсы год назад,проработала 3 месяца в салоне,переехали поэтому ушла.НА данный момен ищу работу.живу ст м.Бабушкинская,можно и то что недалеко

 

В салон красоты бизнес класса «Эстетик» требуются парикмахеры-универсалы. Наш салон работает более 10 лет, предоставляя высокий уровень услуг для клиентов. Мы постоянно развиваемся, помогая нашим сотрудникам расти в их мастерстве.

Если парикмахерское искусство – это ваше призвание, и вы хотите достичь высокого уровня мастерства, то нам с вами по пути!

Мы гарантируем своевременную выплату заработной платы и индивидуально подходим к рабочему графику. З.п. от 50.000руб

Наш адрес: м. Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе, 56. Тел. 8(495)707-08-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !!!

В 5 минутах ходьбы от станции метро Алексеевская расположен бизнес-центр "Чайка-Плаза".

В нём находится уже давно функционирующий салон красоты "Санрэйн".В салоне шикарный парикмахерский зал и я приглашаю мастеров в нём работать.

При желании кресло можно просто арендовать !!!

Хороший мастер в хорошем месте всегда будет иметь хорошую прибыль !!!

 

 

Место работы-центральное.

График работы-договорной.

Аренда-приемлимая.

Коллектив-отличный.

Управляющий-классный.

 

Информацию о салоне можно получить на сайте www.sunrain-salon.ru

Телефоны салона (495) 745-57-45 и (495) 745-80-09

Телефон управляющего 8-915-499-07-58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я законича курсы год назад,проработала 3 месяца в салоне,переехали поэтому ушла.НА данный момен ищу работу.живу ст м.Бабушкинская,можно и то что недалеко

Салон красоты "Фрэш" приглашает Вас на работу парикмахера- универсала.

м. Братиславская, м. Люблино

тел. 89262141062, (499)7134809

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я законича курсы год назад,проработала 3 месяца в салоне,переехали поэтому ушла.НА данный момен ищу работу.живу ст м.Бабушкинская,можно и то что недалеко

 

Ждем Вас в новом салоне красоты на Курской. Тел. 8-926-346-33-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.