Перейти к содержанию

Продаю Конспекты Школы Баженова, Лореаль


Рекомендуемые сообщения

Продаю теорию Школы Баженова, конспекты с семинаров Лореаль по окрашиванию Ключи к цвету, Смена цвета, Иноа, журнал Hairs май 2011, коспект с семинара Эстель и инструменты:брашинг, скелетная расческа, расческа для мелирования, ножницы, ножницы филировочные б/у. Цена 800 руб. Москва

post-42250-1338048008_thumb.jpg

post-42250-1338048021_thumb.jpg

post-42250-1338048033_thumb.jpg

post-42250-1338048042_thumb.jpg

post-42250-1338048052_thumb.jpg

post-42250-1338048062_thumb.jpg

post-42250-1338048075_thumb.jpg

post-42250-1338048083_thumb.jpg

post-42250-1338048094_thumb.jpg

post-42250-1338048111_thumb.jpg

post-42250-1338048118_thumb.jpg

post-42250-1338048140_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Если я не ошибаюсь, продавать теорию Школы Павла Баженова можно только с разрешения автора, в противном случает, это уже будет нарушением авторских прав! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю теорию Школы Баженова, конспекты с семинаров Лореаль по окрашиванию Ключи к цвету, Смена цвета, Иноа, журнал Hairs май 2011, коспект с семинара Эстель и инструменты:брашинг, скелетная расческа, расческа для мелирования, ножницы, ножницы филировочные б/у. Цена 800 руб. Москва

Настя, привет! Я не поняла сколько чего стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помешаны все на продажах, что ли? Одна продает советы новичкам по инету, другая - Баженовский материал, который, в принципе. авторский, если что.

Кстати, о покупках - никак не могу даже УВИДЕТЬ журнал Хейрс Хау. Куда подевался? Во всех городах так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такого в том, что я продаю это? в интернете можно найти и Tony&Guy , и Vidal Sassoon и много других известных школ и авторов. А Баженов - так сразу получается видите ли авторское право))) Я же не предлагаю свое преподавание по его учебнику, а лишь распечатанную теорию, может кого-то заинтересует. А кто хочет учиться у Баженова и получить диплом его школы - так пойдет к нему в школу и запишется на курсы.

 

Половинка, 800 рублей за все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Одной распечатанной теории мало

2 Нигде ничего не ёкает?:(

 

1. я предлагаю учебник, а не обучение.)) Обучение - в ШПБ

2. нет, не екает. Я заплатила 42 тысячи за эти курсы, и считаю,что стоимость весьма завышена. Так как после ШПБ можно начинать работать только в эконом-классе, а не в салоне с ценой стрижки от 1000руб. (как было заявлено мне при поступлении) При обучении ученики большую часть времени были предоставлены сами себе. Не знаю как сейчас там обстоят дела, может все по-другому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я предлагаю учебник, а не обучение.)) Обучение - в ШПБ

2. нет, не екает. Я заплатила 42 тысячи за эти курсы, и считаю,что стоимость весьма завышена. Так как после ШПБ можно начинать работать только в эконом-классе, а не в салоне с ценой стрижки от 1000руб. (как было заявлено мне при поступлении) При обучении ученики большую часть времени были предоставлены сами себе. Не знаю как сейчас там обстоят дела, может все по-другому))

 

Такого соотношения "цена-качество", как в ШПБ, лично я что-то нигде не встречала, хотя заплатила больше, чем вы, а мне и некоторым моим коллегам есть, с чем сравнивать.

А то, что "ученики были предоставлены сами себе" говорит лишь о том, что в этой школе в первую очередь каждый отвечает сам за своё образование. Надо сдать зачёт - подойди к преподавателю и сдай, если что-то непонятно, - подойди и спроси. Не получается - "достань" преподавателя, который не сидит без дела и всегда занят, сделай с ним синхронно какие-то движения, которые не получаются, отработай их как следует самостоятельно до тех пор, пока не начнёт получаться. Это надо прежде всего учащемуся, в помощи никто из преподов не отказывает. Но нянек в этой школе нет. Всё это оговаривается при поступлении в школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такого в том, что я продаю это? в интернете можно найти и Tony&Guy , и Vidal Sassoon и много других известных школ и авторов. А Баженов - так сразу получается видите ли авторское право))) Я же не предлагаю свое преподавание по его учебнику, а лишь распечатанную теорию, может кого-то заинтересует. А кто хочет учиться у Баженова и получить диплом его школы - так пойдет к нему в школу и запишется на курсы.

 

Половинка, 800 рублей за все вместе.

Настя , я хотела бы купить ,но живу во Владимире. Можно как-нибудь это решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помешаны все на продажах, что ли? Одна продает советы новичкам по инету, другая - Баженовский материал, который, в принципе. авторский, если что.

Кстати, о покупках - никак не могу даже УВИДЕТЬ журнал Хейрс Хау. Куда подевался? Во всех городах так?

 

На всякий случай: http://hair.su/journals/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай: http://hair.su/journals/

Чика, да сайт я знаю. Куда-то делся глянец, а моим клиетам она нравился. росто какая-то беда. Думала, что нет в киосках поблизости, но нет, даже в крупных точках продаж его давно не получали. И "Долорес" слишком профи для потребителя... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я предлагаю учебник, а не обучение.)) Обучение - в ШПБ

2. нет, не екает. Я заплатила 42 тысячи за эти курсы, и считаю,что стоимость весьма завышена. Так как после ШПБ можно начинать работать только в эконом-классе, а не в салоне с ценой стрижки от 1000руб. (как было заявлено мне при поступлении) При обучении ученики большую часть времени были предоставлены сами себе. Не знаю как сейчас там обстоят дела, может все по-другому))

Интересно, знает ли кто нибудь из коллег курсы после которых сразу в стилисты можно?)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, знает ли кто нибудь из коллег курсы после которых сразу в стилисты можно?)))

Оль, сущий пустяк. Смотри: http://www.kursy-volgograd.ru/id_4186.php Обрати внимание, что базовое обраование вообще не требуется, сколько часов обучают, сколько стоит "индивидуалка", что изучают, а главное - на квалификацию, которую дают после "собеседования". Стилистов-парикмахеров еще нет в природе, а у нас уже есть. И недорого ... почти. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что существуют такие курсы я знаю. Но вот захотят ли этих "супер-стилистов-парикмахеров" видеть в салонах? Я бы на это посмотрела.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого соотношения "цена-качество", как в ШПБ, лично я что-то нигде не встречала, хотя заплатила больше, чем вы, а мне и некоторым моим коллегам есть, с чем сравнивать.

А то, что "ученики были предоставлены сами себе" говорит лишь о том, что в этой школе в первую очередь каждый отвечает сам за своё образование. Надо сдать зачёт - подойди к преподавателю и сдай, если что-то непонятно, - подойди и спроси. Не получается - "достань" преподавателя, который не сидит без дела и всегда занят, сделай с ним синхронно какие-то движения, которые не получаются, отработай их как следует самостоятельно до тех пор, пока не начнёт получаться. Это надо прежде всего учащемуся, в помощи никто из преподов не отказывает. Но нянек в этой школе нет. Всё это оговаривается при поступлении в школу.

Я искренне рада за Вас, что Вам все понравилоь в этой школе и вы многому научились. Повторюсь, может быть там все поменялось в лучшую сторону. То что каждый там сам отвеачает за своё образование - я не думаю, что это нужно настолько пускать на самотек, что преподы на вопросы не очень охотно отвечают и посылают смотреть ролики в 100раз. Потому что, скорее всего, ответа на вопрос они не знают, т.к. сами только недавно закончили эту же школу. Как пример: красили мы женщину с седыми волосами, формулу окрашивания утверждает преподаватель. в результате получился грязный фиолетовый цвет вместо блонда. Женщина была в недоумении, а преподы стали хвалить цвет :"ах, какой необычный, но очень красивый цвет. Вам идет". На вопрос почему так получилось, ответа не было. Или тоже, при другом окрашивании на вопрос, почему такие пропорции, почему такие оттенки выбрали, ответ ошеломляющий:"ну, потом узнаешь". А когда потом, если я пришла учиться сейчас, непонятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, вот так и ушли с непонятками в голове? А технологи марки на что. Ну не дети уже. У каждой марки есть технологи, у технологов есть телефоны. Все есть в инете. Вам совсем не интересно было почему так получилось? Если Вы изначально были согласны на неполную информацию в доступном заведении, то на кого сейчас надо обижаться?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа.... Я собралась в школу Павла, копила-копила и на тебе. Его на форуме нет, школа оказывается не такая хорошая.

На роликах отчетливо видно, что каждый занимается сам по себе, но я думала, что это только во время съемок, когда Павел как правило что-то рассказывает и показывает на камеру. Я против того, чтобы бегать за преподователем... Ну ничего себе <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам совсем не интересно было почему так получилось?

 

Не знаю, насколько поменялся преподавательский состав, но ребята, которые учили меня, всегда предлагали подумать и высказать своё мнение по поводу того, что получилось и почему. Вместе с ними разбирали допущенные в рассуждениях ошибки, всегда можно было обсудить возможные варианты по окрашиванию. Правда, при мне подобных косяков не было. Да в любом случае, всегда можно было обратиться к ПБ, он ни один вопрос не оставляет без ответа, даже готов пожертвовать своим личным временем, чтобы убедиться в том, что ученик как следует разобрался в теме.

Кстати, имея на руках теорию по окрашиваниям + полученные знания, можно и самостоятельно проанализировать произошедшее, чтобы максимально ограничить возникновение подобных ситуаций:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.