Перейти к содержанию

Утяжелитель На Плечи


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

 

Нам в салон потребовались такие специальные штуковины: наплечные утяжелители. В некоторых салонах их кладут на плечи клиентам, они прижимают к телу кимоно и салфетку, чтобы волсы чтобы волосы не попадали на одежду и тело.

 

Выглядят эти штуки вот так: http://www.plastekcosmetic.ru/feniizazhimi...echilabelm.html

 

Кто-нибудь может знает где их мжно приобрести или пошить на заказ НЕ БРЕНДИРОВАННЫЕ???

464666448.gif+7 926 111 92 29, +7 905 598 2003 Viber.gifwhatsapp_socialnetwork_17360.pngvk_socialnetwork_17406.png Я в контакте! Я ВЕЗДЕ! =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

ох уж и не знаю помогу ли я вам своим ответом, но такие утяжелители можно заказать в любом интернет магазине!

я не волшебник-я только учусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот утяжелитель, на практике оказался не удобным, гораздо лучше вот такая пелеринка,

http://www.parikfishki.ru/shop/15/desc/pelerinka

Изготовлена из синтетического материала, не промокает, не лопается, срок службы свыше 3х лет..

(Спина клиента будет всегда сухой, а Ваш пеньюар защищен от порезов при стрижке ).Разлиновка помогает ориентироваться по длине и симметрии стрижки. А так же предотвращает попадание воды если используете ее при мытье головы. то бы не замарать разлиновку при покраске переворачивайте ее на тыльную сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Спасибо всем за советы =))) Сейчас собираемся закупать в Хитеке уже во второй салон =)

464666448.gif+7 926 111 92 29, +7 905 598 2003 Viber.gifwhatsapp_socialnetwork_17360.pngvk_socialnetwork_17406.png Я в контакте! Я ВЕЗДЕ! =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.