Перейти к содержанию

Наращивание Волос.


Linda007

Рекомендуемые сообщения

Пишу о том, что это Insta Bio System это система наращивания и ЗАГУЩЕНИЯ волос. Понятие загущения вызывает вопросы. Что это?

 

Загущение необходимо там, где есть недостаток объема по длине. Допустим длина отросла и вполне достаточна. Длиннее не хотят. Но объем слишком маленький и не смотрится. Тогда есть смысл добавить немного прядей для загущения. Кстати, такой вариант визуально прибавит длину. Будет казаться, что волосы длиннее. Затея имеет смысл.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Почему так мало информации о без клеевой технологии Insta Bio System?

 

Потому что много о других. Сплошняком. А о том, что можно сделать наращивание без последствий пишу только я. Вернее так, об этом пишут все. А что на самом деле? Это уже не важно, когда Вы пришли к мастеру и все Вам рассказали. И что безопасно, и что тянет только первое время. Мы же девушки. И не такое терпели.

 

Теперь немного о том, что же все таки отличает Insta Bio System от других.

 

1. Отсутствие клеящих веществ в соединении. Т.е. их совсем нет. Закрепление идет при помощи термочувствительной пленки. Она не плавится! Только сжимается от нагрева и прижимает свою прядь к наращенной. Тем самым мы получаем доступ влаги и воздуха к волосу во время ношения наращивания. Поэтому волосы не истончаются и не ломаются в местах соединений. К тому же, принцип крепления способствует подвижности волос внутри соединения. Да! Они не прилеплены друг к другу и могут двигаться. Это исключает риск депиляции (вырывания). Волосы не вырываются. И нет никакого натяжения с первых дней ношения. Все очень комфортно.

 

2. Снятие. Часто спрашивают "а как?". Очень просто. Немного нагреваем капсулку и она становится пластичной и мягко сходит с места крепления. Все. Никаких растворителей. Никаких щипцов.

Кстати, открою небольшой секрет. Мне повезло поработать с Джуной. Так вот она запрещала применять растворитель на себе для снятия капсул. Не знаете почему?))

 

Итак, делаем выводы и принимаем решения.

 

Дорого? Не дороже любого другого приличного наращивания. А в некоторых случаях и дешевле.

 

Крупные капсулы? Было раньше с белларго. Но это не мешало. Insta Bio System намного меньше.

 

Консультации бесплатные. Всегда можно подойти и оценить возможности.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Линда! Я парикмахер. Очень плотно работаю по этому виду наращивания волос. Только единственное, ленточное наращивание, тоже подразделяется на несколько технологий. Это немецкая технология Acros и американская технология Hollywood Hair. Не знаю по какой технологии делали себе вы, я работаю по американской технологии. От обычного капсульного, ленточное наращивание очень сильно отличается, в первую очередь тем, что пряди прикрепляются к ваших волосам, не с помощью капсул и смолы, а с помощью специального лечебного медицинского полимера. Коррекция очень простая, доступная даже в домашних условиях, причем, я сама этому обучаю своих клиентов. Это, действительно очень просто. Единственная сложность, это конечно сами волосы. У меня в салоне их достаточное большое количество. Все волосы у меня славянского качества, но от разных производителей, и соответственно, тоже разного качества. Недорогие волосы, прослужат вам, естественно, не очень долго. Но, по уходу за волосами, Линда, это отдельный разговор. Если вы правильно ухаживаете за своими волосиками, о чем я настоятельно рекомендую всем клиентам, то и прослужат они вам, достаточно большой срок. Вот, Линда, вкратце о моем опыте ленточного наращивания. Интересно, а по какой технологии вы, Линда, делали себе ленточное наращивание? Будут вопросы, пишите, посоветуемся.....

 

Девочки, ленточное разное бывает. Сейчас появилась безкапсульная технология, типа ленточного Dream Hairs кажется называется. Так вот там ленточки еще меньше и тоньше, чем обычное европейское ленточное. Я брала пару раз у них такие ленты, своим двум клиенткам нарастила эти ленточки, ничего, прикольно. Вообще не чувствуют ленты клиенты. Они маленькие, еле заметные. Попробуйте, делают в мастерской студии волос на рублевском шоссе. и волосы очень мягкие. Я все время ленточное хайр толк наращивала своим клиентам, но это больше понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему наращивать надо в проверенных местах и у нормальных мастеров, отвечающих за свою работу? Потому что наращивание не должно стать порочным кругом. Т.е. оно не должно войти в Вашу жизнь навсегда. Подумайте о том, что когда нибудь Вам придется его снять и что тогда останется на голове. Попросите посетить коррекцию и посмотреть как все происходит. Убедитесь, что после снятия не остаются проплешины. Это не сложно. Но именно это обезопасит Вас от неумех. Кстати, думаю, что уверенные в себе мастера будут не против. Я лично за. Можете подходить и смотреть.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наращиванием волос сегодня уже никого не удивишь. Делают многие. Но не многие задумываются над тем, что свои волосы тоже должны быть сохранены. Редкая девушка позаботится об этом до, а не после. И вот видишь каждый раз трагедию в глазах, когда показывают остатки волос после кератина. Спрашивают - где Вы раньше были со своим щадящим наращиванием? А мы тут. Мы есть. Только надо уделить вопросу немного больше времени. На поверхности как обычно пена. Ценную информацию необходимо добыть. Вот опять повторяюсь, чтобы у девочек был шанс.

 

Итак, что необходимо понимать перед наращиванием волос:

 

1. Все технологии имеют противопоказания. Хороший мастер их знает и расскажет Вам. Если мастер отрицает их наличие, то стоит задуматься.

 

Противопоказания для клеевых технологий (кератин, клей, ленты):

- возраст до 18 лет и после 40;

- вегето-сосудистая дистония;

- обесцвеченные, многократно окрашенные волосы;

- активная стадия выпадения волос;

- тонкие, ослабленные волосы;

 

Противопоказания для безклеевых технологий (белларго, инста био систем):

- активная стадия выпадения волос;

 

2. Клеевые технологии можно носить не долее полу года (одна коррекция). Затем необходимо снять и заняться восстановлением волос.

Без клеевые технологии подходят для постоянного ношения.

 

3. Отращивать с клеевыми технологиями не получится. Надо быть честными и признать этот факт. Для того, чтобы отрастить волосы требуется время около года. Так долго носить клеевые технологии нельзя. Поэтому, если стоит задача заиметь под наращиванием 15 см длины делать стоит без клеевые технологии белларго или инста био систем.

 

4. Ленточное наращивание ставится вообще на 2-3 недели для конкретных событий - выпускного, свадьбы, юбилея. Торжество отгуляли и надо снять. Если носить его дольше, то оно становится дискомфортным и вырывает волосы.

 

5. Пропускать время коррекции нельзя. Рассчитывайте время заранее.

 

6. Шикарное наращивание это не шикарные волосы, а правильно подобранная технология в сочетании с мастерством. Дорогой волос этого не заменит.

 

Всем удачи в выборе технологии и мастера.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли человеку далекого от парикмахерского дела научиться работать на наращивании волос?

научиться можно всему было бы желание)))) моя подруга закончила курсы наращиванию волос при этом без навыков парикмахерскому делу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли человеку далекого от парикмахерского дела научиться работать на наращивании волос?

научиться можно всему было бы желание)))) моя подруга закончила курсы наращиванию волос при этом без навыков парикмахерскому делу...

Подруга без навыков. Вы, судя по всему, тоже. Извините, если ошибаюсь. Откуда Вашей подруге знать на сколько она профессионально действует? А я постоянно вижу результаты таких мастериц. Они не радуют.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

3q.jpg

 

Мы для себя решили постоянно сравнивать поставщиков и искать лучших. Вряд ли и вы остановитесь на конкретном поставщике, качество со временем меняется. Меняются сроки. Я работаю более 10 лет в этой сфере и сейчас у меня собственная компания (Royalhairs), мы продаем волосы для наращивания по собственной одноименной технологии с использованием полимера так же нашего производства. :)

 

Скажу одно: опыт зарабатывался тяжело, временем и деньгами. Наш финансовый оборот позволяет регулярно за свой счет делать закупки у разных поставщиков и предлагать клиентам лучшее.

 

Рекомендуем никогда не использовать Китайские волосы. Все красиво на картинке, где они расчесаны с силиконом. Но никто их не отбирает по направлению роста волос, в итоге первая мойка и спутывания гарантировано.

 

Попробуйте: www.royalhairs.ru

Отзывы: http://www.royalhairs.ru/otzyvy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Привет, Линда! Я парикмахер. Очень плотно работаю по этому виду наращивания волос. Только единственное, ленточное наращивание, тоже подразделяется на несколько технологий. Это немецкая технология Acros и американская технология Hollywood Hair. Не знаю по какой технологии делали себе вы, я работаю по американской технологии. От обычного капсульного, ленточное наращивание очень сильно отличается, в первую очередь тем, что пряди прикрепляются к ваших волосам, не с помощью капсул и смолы, а с помощью специального лечебного медицинского полимера. Коррекция очень простая, доступная даже в домашних условиях, причем, я сама этому обучаю своих клиентов. Это, действительно очень просто. Единственная сложность, это конечно сами волосы. У меня в салоне их достаточное большое количество. Все волосы у меня славянского качества, но от разных производителей, и соответственно, тоже разного качества. Недорогие волосы, прослужат вам, естественно, не очень долго. Но, по уходу за волосами, Линда, это отдельный разговор. Если вы правильно ухаживаете за своими волосиками, о чем я настоятельно рекомендую всем клиентам, то и прослужат они вам, достаточно большой срок. Вот, Линда, вкратце о моем опыте ленточного наращивания. Интересно, а по какой технологии вы, Линда, делали себе ленточное наращивание? Будут вопросы, пишите, посоветуемся.....

Добрый день, а скажите как правильно ухаживать я купила волосы цена средняя 17000 но после того как наростили и помыли концы распушились что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если уже и делать наращивание, то качественное. Так же и трессы , если брать натуральные - это совсем не дешево. Я наращивала у девочек в салоне Broncalova hair ( ВК https://vk.com/shalom13 )делала капсульное наращивание, смотрелось хорошо и естественно. Забеременела , я их сняла. Думаю, чуть позже сделаю опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а скажите как правильно ухаживать я купила волосы цена средняя 17000 но после того как наростили и помыли концы распушились что с этим делать?

Уже ничего. Это смылся силикон и волосы стали выглядеть так как должны. Купите уход с силиконом и обрабатывайте им концы. Дорогих уходов не тратьте.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вредно ли для волос наращивание?? спрашиваю т.к никогда не делала?

Наращивание вредно если не соблюдаются противопоказания и если технология выбрана не верно.

 

Противопоказания для клеевых методик наращивания (кератин, клей, ленты):

1. Возраст до 18 лет и после 40 лет.

2. Вегето-сосудистая дистония.

3. Тонкий, ослабленный волос.

4. Стадия активного выпадения волос.

5. Многократно окрашенный и обесцвеченный волос.

 

Носить клеевые виды наращивания волос тоже надо строго по времени:

1. Кератиновые и клеевые капсулы можно носить до 3 месяцев и только пол года. Затем необходимо снять и провести восстановительный курс.

2. Ленты носят не долее двух недель. Дальнейшее ношение дает дискомфорт и депиляцию. Этот вид наращивания волос вообще нужен только для торжеств. Не стоит носить ленты постоянно.

 

Что касается без клеевых методик (инста био систем, микробелларго) то из противопоказаний только активная стадия выпадения волос. И эти технологии приспособлены для постоянного ношения. Так же с ними легко отрастить волосы.

 

Без клеевые технологии дают комфорт ношения и абсолютно безопасны для своих волос. Они дороже. Это правда. Но на самом деле в недорогих на первый взгляд технологиях (кератин, клей, ленты) довольно существенную часть бюджета займет дальнейшее восстановление волос. Кстати, не всегда удачное.

 

Так что, собираясь наращивать волосы, посчитайте все - ваши вложения в волосы как материал для наращивания, количество повторных закупов волос и, конечно же, лечение после.

 

Я в студии всегда беру калькулятор и мы вместе с клиенткой считаем. И получаем, что дорогое Инста Био Систем или Микробелларго обходятся в итоге дешевле. И носить приятнее.

 

Всем добра!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже и делать наращивание, то качественное. Так же и трессы , если брать натуральные - это совсем не дешево. Я наращивала у девочек в салоне Broncalova hair ( ВК https://vk.com/shalom13 )делала капсульное наращивание, смотрелось хорошо и естественно. Забеременела , я их сняла. Думаю, чуть позже сделаю опять.

 

Если бы ставили Инста Био Систем, то снимать бы не пришлось. У нас девочки с этим наращиванием даже в роддом уезжают. Это не шутка.

 

То, что делают в описанном Вами салоне, красиво и профессионально. Респект. Но не все, что на самом деле можно и нужно делать.

 

Клеевые технологии, все таки, повреждают волос как ни старайся.

 

И, кстати, она пишет, что владеет всеми технологиями. Не всеми! Нашими не владеет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ленточное наращивание очень просто и удобно))

Простых наращиваний вообще не существует. Все, что кажется простым, на самом деле сделано хорошим профессионалом. Все остальное кажется нелепым. Это в любой профессии так. Невозможно сделать качественно и быстро не владея технологией. Поэтому так.

 

Что же касается удобства, то ленточное вообще не удобное наращивание. С неудобством можно мириться какое-то время. Но не долго. Максимум две недели. Потом лучше снять иначе есть серьезные перспективы вырывания волос. Особенно когда они тонкие и слабые.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

все людиь добрый день!

:D

UNice волосы магазин --http://ru.unice.com/

 лучшие натуральный волос интернет-магазин из китай. с  опытом 15-лет. мы разрастались из небольших предприятий местной обработки текстиля и постепенно стали глобальным предприятием человеческого волоса. мы специализируемся на профессиональном дизайне для волос, производстве, продаже и сервисе по всему миру. мы построили наш сайт в 2015 году и стал профессиональным поставщиком и самым лучшим популярным продавцом по плетению волос и волосам для наращивания.

А наращивание волос магазин.который есть большой выбор и нижный цена. бесплатная доставка по вес Россий и СНГ.7-15 дней.

натуральные волосы на линтах.

натуральные волосы на капсулах.

натуральные волосы на заколках.

натуральные волосы на трессах.

парик

аксессуары

часа 3500 до 4500руб!!

03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Предлагаем натуральные славянские волосы в срезе и на капсуле, не имеют срока носки, собственное производство. Так же Вы можете заказать у нас техническое окрашивание вашего или нашего сырья в необходимый для вас тон, капсулирование.
Всегда в наличии карды, тугоплавкий итальянский кератин для капсуляции (всех цветов) , расчески для нарощенных волос, и  многое другое. 100% гарантия качества, много фото и отзывов в  нашем инстаграм luxvolosru . Для заказа viber/whatsapp 89647117805 или сайт www.lux-volosi.ru
Промокод со скидкой на первую покупку GI2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.