Перейти к содержанию

Дорогие Мастера. Помогите Советом.


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мастера. Помогите советом, пришла ко мне женщина, ей 38 лет, волосы в очень ужасном состоянии. Пересушенные, спаленые, редкие, в общем три волосины в два ряда...Рассказала, что когда была в моем возрасте (мне 19 лет) не было хороших осветляющих красок, и красила порошками и еще чем то, извиняюсь не запомнила название...И этим сожгла волосы, все никак не было возможности восстановить их, у нее двое детей ( я к тому, что это тоже на волосы повлияло) И теперь она хотела бы вернуть их нормальное состояние...неважно сколько на это уйдет времени и денег...Что можете посоветовать по этому поводу? Если нужно могу и фото найти...Говорит, до первой покраски и всего остального были нормальные густые волосы... Отращивать не вариант, у нее седина, она не хочет, что бы ее было видно и делает милирование. Так вот, может есть какие то средства, маски, народные какие нибудь средства, что реально помогут и есть ли вообще шанс их восстановить? Спасибо большое за отзыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Дорогие мастера. Помогите советом, пришла ко мне женщина, ей 38 лет, волосы в очень ужасном состоянии. Пересушенные, спаленые, редкие, в общем три волосины в два ряда...Рассказала, что когда была в моем возрасте (мне 19 лет) не было хороших осветляющих красок, и красила порошками и еще чем то, извиняюсь не запомнила название...И этим сожгла волосы, все никак не было возможности восстановить их, у нее двое детей ( я к тому, что это тоже на волосы повлияло) И теперь она хотела бы вернуть их нормальное состояние...неважно сколько на это уйдет времени и денег...Что можете посоветовать по этому поводу? Если нужно могу и фото найти...Говорит, до первой покраски и всего остального были нормальные густые волосы... Отращивать не вариант, у нее седина, она не хочет, что бы ее было видно и делает милирование. Так вот, может есть какие то средства, маски, народные какие нибудь средства, что реально помогут и есть ли вообще шанс их восстановить? Спасибо большое за отзыв)

Мой совет бежать от такого клиента без оглядки. Врет она, а вы кушаете. Волос хочет восстановить за ваш счет. Вот вы ей масочки, притирашеки...а волса когда нет так и не вырастет...а потом шантаж с требованием денег...за не выполненые обещания. и это только так на вскидку. Если есть у меня волосы, так они не вылезли от супры югославской просроченной...с аммонием намешанной...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет бежать от такого клиента без оглядки. Врет она, а вы кушаете. Волос хочет восстановить за ваш счет. Вот вы ей масочки, притирашеки...а волса когда нет так и не вырастет...а потом шантаж с требованием денег...за не выполненые обещания. и это только так на вскидку. Если есть у меня волосы, так они не вылезли от супры югославской просроченной...с аммонием намешанной...

 

Да это по совету постоянной клиентки... я тоже супрой себе поначалу высветляла..и без оттеночных красок и так по мелочам выпадали, как и у всех после покраски, но я ведь не знаю. что за косметика была в 89-93 ток родилась там) Спасибо Вам большое за совет)

 

Я пока писала, мне пришел в голову вариант, может покрасить ее в какой нибудь темный цвет, пусть забудет о белом, слишком уж волос портит, тем более ее. И потихонечку оздоравливать, к примеру я знаю маску на коньяке, что ускоряет рост волос, еще где то читала, есть горчичная такая же маска, с тем же эффектом, говорят помогает для густоты, но это так, на дому попробовать, а вот говорят Brelil масла неплохие, восстанавливают структуру волоса..и все в этом роде...Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока писала, мне пришел в голову вариант, может покрасить ее в какой нибудь темный цвет, пусть забудет о белом, слишком уж волос портит, тем более ее. И потихонечку оздоравливать, к примеру я знаю маску на коньяке, что ускоряет рост волос, еще где то читала, есть горчичная такая же маска, с тем же эффектом, говорят помогает для густоты, но это так, на дому попробовать, а вот говорят Brelil масла неплохие, восстанавливают структуру волоса..и все в этом роде...Как считаете?

Маска на коньяке, на майонезе, на сметане, оливках, докторской колбасе, яйцах, дрожжах.... Чего только люди не напридумывают.

Я не совсем поняла, она вас в качестве личного врача-трихолога выбрала? Или ей покраситься надо? Или что? Чтоб вы маски посоветовали?

Я вообще проблемы не вижу. Если надо покраситься, то пусть приходит и красится.

Если нужна маска, то посоветуйте ей на выбор - пусть идет в магазин и методом тыка пробует на себе, какая маска подойдет.

Если нужно поправиить здоровье волос - ей к трихологу.

Я не понимаю ваших мучений вообще... Ваши благотетельства добром скорее всего не окончатся. Не надо лезть на рожон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это по совету постоянной клиентки... я тоже супрой себе поначалу высветляла..и без оттеночных красок и так по мелочам выпадали, как и у всех после покраски, но я ведь не знаю. что за косметика была в 89-93 ток родилась там) Спасибо Вам большое за совет)

 

Я пока писала, мне пришел в голову вариант, может покрасить ее в какой нибудь темный цвет, пусть забудет о белом, слишком уж волос портит, тем более ее. И потихонечку оздоравливать, к примеру я знаю маску на коньяке, что ускоряет рост волос, еще где то читала, есть горчичная такая же маска, с тем же эффектом, говорят помогает для густоты, но это так, на дому попробовать, а вот говорят Brelil масла неплохие, восстанавливают структуру волоса..и все в этом роде...Как считаете?

Не надо ее обслуживать. По судам затаскает. Убитый волос от любой окраски еще хуже будет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мастера. Помогите советом, пришла ко мне женщина, ей 38 лет, волосы в очень ужасном состоянии. Пересушенные, спаленые, редкие, в общем три волосины в два ряда...Рассказала, что когда была в моем возрасте (мне 19 лет) не было хороших осветляющих красок, и красила порошками и еще чем то, извиняюсь не запомнила название...И этим сожгла волосы, все никак не было возможности восстановить их, у нее двое детей ( я к тому, что это тоже на волосы повлияло) И теперь она хотела бы вернуть их нормальное состояние...неважно сколько на это уйдет времени и денег...Что можете посоветовать по этому поводу? Если нужно могу и фото найти...Говорит, до первой покраски и всего остального были нормальные густые волосы... Отращивать не вариант, у нее седина, она не хочет, что бы ее было видно и делает милирование. Так вот, может есть какие то средства, маски, народные какие нибудь средства, что реально помогут и есть ли вообще шанс их восстановить? Спасибо большое за отзыв)

Не очень поняла: в молодости красилась всякой фигней, а к вам пришла сейчас с пересушенными, спаленными волосами? Видимо, так и продолжает ей пользоваться? Есть такие клиентки, которые наличие своего лебяжьего пуха на голове списывают на то, что в молодости чем попало красились и хим.завивки чуть ли не каждый месяц делали. Объясняю, что также есть куча женщин от 40 до ...десяти, которые красились тем же, и химию делали так же, но при этом имеют гриву. Тут уж, как говорится, что Бог дал. Гены не переплюнешь, к тому же часто имеет место быть андрогенная алопеция. Ее лечение - деньги на ветер. Вот если женщина внезапно начинает терять волосы, тут можно посоветовать как можно скорее обратиться к врачу и пройти обследование. А то, что ваша дама говорит, что до первой покраски в молодости имела нормальные волосы, что же, тогда и деревья были выше.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.