Перейти к содержанию

Гидроармирование


otrajenie

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,дорогие мастера! Недавно услышала о новой услуге - гидроармирование волос.Расскажите, пожалуйста, кто что знает.Из названия понятно что это насыщение волос водой,но с трудом себе представляю на практике. Это очередные "проделки маркетинга" или действительно толковая процедура? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

ЦИТАТА:

Уход для сухих и поврежденных волос InteractivesHYDRA RESCUE REPAIR Уникальная процедура увлажнения для профессионального использования. Эксклюзивная салонная услуга по глубокому увлажнению и восстановлению сухих и поврежденных волос.

 

 

Особенности и преимущества:

• Профессиональная процедура для глубокого, интенсивного увлажнения, со специальной формулой для очень сухих, поврежденных и чувствительных волос.

• Благодаря использованию дополнительного тепла она позволяет глубоко реструктурировать и регенерировать волосы за одно применение.

• Термо-активная технология запечатывает кутикулу, тем самым, удерживая питательные вещества внутри волоса.

• Моментально придает мягкость и блеск.

• Увлажняет и делает послушными даже самые непослушные волосы.

• Не делает волосы жирными и не утяжеляет их.

 

Активные ингредиенты:

Система «Hydra Capture» - Набор активных ингредиентов, которые захватывают, удерживают и постепенно высвобождают увлажняющие активные ингредиенты, чтобы поддержать состояние волос и обеспечить их оптимальное увлажнение.

Креатин - Состоит из аминокислот, присутствует в организме. Сокращает повреждение волос, вызываемое агрессивными ультрафиолетовыми лучами. Укрепляет и восстанавливает структуру волос.

Масло жожоба - Обеспечивает блеск и делает волосы легко расчесываемыми и более послушными.

Витаминный комплекс (витамины E, A, B8 и H) - Действует как щит, защищающий волосы от воздействия свободных радикалов, производимых ультрафиолетовым излучением. Регулирует выработку кератина. Укрепляет волосы, а также придает им здоровый вид и изумительный блеск.

 

 

Мнение ИМХО: все хорошо, и это тоже хорошо для волос. Название коммерческое, осталось дождаться очередной истерии россиянок, такой же, как по поводу любого другого ухода за волосами. То, что истерия "хочу-хочу-не могу!!!" будет и потом будут приходы клиенток по поводу "а волосы-то обычные, ну, чуть лучше, чем были", сомневаться не приходится. Новое у нас всегда принимают именно так. Потом привыкают и кто-то пользуется, кто-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.