Перейти к содержанию

Химическая Завивка Детям!


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, такая ситуация. Пришла мамаша и просит сделать её 12-летней дочке ХЗ. Ясно дело, что я этого делать не буду в любом случае, но, хотклось бы отказать опираясь на какое-нибудь научное объяснение- почему детям нельзя делать ХЗ. Я считаю, что пока не наступило половое созревание и не закончилось формирование организма это делать бессмысленно и уж точно не полезно. Подскажите какие-нибудь научные факты по этому вопросу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Коллеги, такая ситуация. Пришла мамаша и просит сделать её 12-летней дочке ХЗ. Ясно дело, что я этого делать не буду в любом случае, но, хотклось бы отказать опираясь на какое-нибудь научное объяснение- почему детям нельзя делать ХЗ. Я считаю, что пока не наступило половое созревание и не закончилось формирование организма это делать бессмысленно и уж точно не полезно. Подскажите какие-нибудь научные факты по этому вопросу)

То чему учили меня. Волос как и многое другое в организме , формируется окончательно только к моменту полового созревания.А оно полностьюзаканчивается в 16-18 лет.волос может просто расплавится...Когда-то в союзе в пастишерной мастерской(тогда называлась профессия пастишёр)не брали волос детский в работу т. к. он сбивался после мытья парика или шиньона.А то что будете платить потом за паклю на голове у дитятки, ак это и к бабке не ходи.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестабильный гормональный фон, несоответствие волос к процедуре- волос действительно не завершил фазу роста и слишком мягок и неспособен выдержать процедуру. Х.З. может повлиять на его структуру в дальнейшем, любое агрессивное химическое действие нежелательно.В том числе любые манипуляции с окрашиванием, или постоянным воздействием на волос горячего фена или плойки.Даже лечебные процедуры по большей части бессмысленны...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что мамашкины хотелки для нее важней,чем здоровье ее ребенка. Безобразие! Что можно потом требовать от ребенка,если у него родители тупые. Последнее время все чаще стали приводить девочек детсадовского возраста или первоклашек с мелированными волосами. Как говорит Вера Сердючка: "Хиба дитина винувата шо мати дурнувата?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

U nashih afrikantsev i brazilitsev detki esheo i s obestsvecennimi volosami hodeat,ot 7 let,menea eto kak molodiui mamu prosto ubivaet,a kak molodoi profi...svoi volos' dibom vstaiut. Poetomu ea tak kategoriceski protiv braziliskih produktov,oni i yadom namajut lish bi blondinakmi bit' s preamimi volosami,ceasto vstreceaeshi takih madam s zalisinami po vsei golove.Ya uj pro tehnologii-to ne govoriu,za vseh ne otveceaiu,no ...cto horosho africantsu-russkomu smerti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U nashih afrikantsev i brazilitsev detki esheo i s obestsvecennimi volosami hodeat,ot 7 let,menea eto kak molodiui mamu prosto ubivaet,a kak molodoi profi...svoi volos' dibom vstaiut. Poetomu ea tak kategoriceski protiv braziliskih produktov,oni i yadom namajut lish bi blondinakmi bit' s preamimi volosami,ceasto vstreceaeshi takih madam s zalisinami po vsei golove.Ya uj pro tehnologii-to ne govoriu,za vseh ne otveceaiu,no ...cto horosho africantsu-russkomu smerti

http://russian.keyboard.su/ виртуальная клавиатура русского языка. Вашу тарабарщину читать невозможно. набираете мышкой, копируете и вставляете куда вам нужно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.