Перейти к содержанию

Все кто любит Vidal Sassoon объединяйтесь!


Dima-Krot

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ
Ой, Роман, простите, что не по теме - а что это у вас с носом, на фотографии? :lol: :lol: :lol:

Чика, это малобюджетная реконструкция отдельных кадров фильма "Вспомнить все".1990г. реж.П.Верховен. в ролях А.Шварценеггер, Ш.Стоун и др. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внимание!

 

Мастер-классы легенадрной АКАДЕМИИ SASSOON в рамках НЕВСКИХ БЕРЕГОВ 19-23 ФЕВРАЛЯ 2010

 

Спешите приобрести билеты в первых рядах:

 

http://ligaspb.ru/news4390.html

 

Количество мест ограничено!!!

vs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКАЖИТЕ А ИНСТРУМЕНТ РЕАЛЬНО БУДЕТ КУПИТЬ????? СПАСИБО:)

У МЕНЯ В КОТАКТЕ ЕСТЬ ГРУППА ВЫ БЫ НЕ МОГЛИ КИНУТЬ ИНФУ http://vkontakte.ru/club526571

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Классно! Завидую посетителям выставки и мастер класса! Надеюсь кто то из посетивших напишет о своих впечатлениях.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа :) Подскажите, чем обрабатывают волосы перед стрижкой, на всех видео VS волосы больше похожи на гель или пластилин, вроде не мокрые, но очень пластичные, послушные, там даже зажимы используют в очень редких случаях, они просто не нужны! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа :) Подскажите, чем обрабатывают волосы перед стрижкой, на всех видео VS волосы больше похожи на гель или пластилин, вроде не мокрые, но очень пластичные, послушные, там даже зажимы используют в очень редких случаях, они просто не нужны! :wacko:

Можно обработать муссом эластичной фиксации.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, попробую, лишь бы волосы не склеились ))))

Чтобы не склеились нужно правильно подобрать средство слабой фиксации, мусс как бы утолщает волос и волосы меньше пушаться.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это чудесно и интересно,но не мог ли мне кто-нибудь подсказать.;КТО-НИБУДЬ ОБУЧАЕТ ТЕХНИКЕ V/S В АЛМАТЕ? :blink:

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не склеились нужно правильно подобрать средство слабой фиксации, мусс как бы утолщает волос и волосы меньше пушаться.

[/quot

 

 

ЧУВАК НУ ТЫ КРУТ :) ТЫ ДУМАЕШЬ V.S МУСОМ ЭТО ДЕЛАЮТ?? У НИХ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ СРЕДСТВО :) БЛИНН ЗАБЫЛ КАК НАЗЫВАЕТСЯ. НО Я КОГДА БУДУ НА СЕМИНАРЕ Я ОТПИШУСЬ:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа :) Подскажите, чем обрабатывают волосы перед стрижкой, на всех видео VS волосы больше похожи на гель или пластилин, вроде не мокрые, но очень пластичные, послушные, там даже зажимы используют в очень редких случаях, они просто не нужны! :wacko:

Можно обработать перед стрижкой влажные волосы лосьоном для укладки несильной фиксации от Велла, Лонда, или спрей-кондиционером Бонакур от Шварц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧУВАК НУ ТЫ КРУТ :) ТЫ ДУМАЕШЬ V.S МУСОМ ЭТО ДЕЛАЮТ?? У НИХ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ СРЕДСТВО :) БЛИНН ЗАБЫЛ КАК НАЗЫВАЕТСЯ. НО Я КОГДА БУДУ НА СЕМИНАРЕ Я ОТПИШУСЬ:))

Ничего волшебного в этом средстве нет, можно использовать структурную пену лайфтекс от велла или мусс силуэт от шварцкоп. Да Дима команда Видал Сессон использует для стрижки расчёски фирмы Виспак ты их достал? Я уже во всю ими работаю.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,просмотрела ролики v/s у Вас в контакте.Все хорошо,но мне кажется,что их техника не подойдет для азиатских волос.

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,просмотрела ролики v/s у Вас в контакте.Все хорошо,но мне кажется,что их техника не подойдет для азиатских волос.

:D Японцы и Китайцы очень довольны. Техника VS заключается в том чтобы добиться на любых волосах, любой текстуры - формы которая не требовала бы кропотливой укладки. Всё это достигается тем что стрижка выполняется с учётом анатомических особенностей, текстуры, роста волос, точного расчёта, "архитектуры" формы.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,просмотрела ролики v/s у Вас в контакте.Все хорошо,но мне кажется,что их техника не подойдет для азиатских волос.

Дело в том что в ВС нет такого правила типа как: Тут 3 сантиметра тут 5 отрезать там подтянуть.

Все индивидуально! Техника то не в конкретной стрижке заключается.. Обычно девочка за кадром все очень хорошо объясняет почему и зачем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.