Перейти к содержанию

Illumina От Wella


Nikola-ru

Рекомендуемые сообщения

Дорогие знатоки Wella. Помогите в незнании. Мне сказали что эта фирма выпустила кератиновое выпрямление. В нете не смогла ничего найти. Напишите кто что знает. За ранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ
Дорогие знатоки Wella. Помогите в незнании. Мне сказали что эта фирма выпустила кератиновое выпрямление. В нете не смогла ничего найти. Напишите кто что знает. За ранее благодарю.

Никогда WELLA не выпустит подобный продукт. Так называемое "кератиновое выпрямление" опасно для здоровья, были смертельные случаи. Эти продукты плод недобросовестных производителей, для которых эффект и деньги дороже нашего здоровья.

 

46050607f37b.jpg

 

Уважаемый, Никола-ру недавно у меня подруга была на семинаре в Калифорнии Deana Roybata Топ стилиста фирмы Велла, он давал систему так:

1 Пепел(голубой/зелёный)

2 Матовый ( зелёный)

3 Золотой

4 Красный (Тёплый)

5Красно-фиолетовый

6 Фиолет (Холодный)

7 Коричневый (Красный, жёлтый, голубой)

8 Жемчужный( голубой)

9 Сандрэ ( голубой, фиолетовый)

И вот он при покраске краской Иллюмина оттенки 5/35+6% Велоксон, а оттенок 7/73 добавил Эмульсию 1.9%+ Cervice Color Paste Treatment/ У меня вопрос, что это такое и для чего его добавляют? И второй вопрос краска Иллюмина смешивается ведь только с Велоксоном? разве можно применять эмульсию? Еще он показывал Эмульсию колор Тач Paste 1:2 что это такое? И когда её применяют?

Illumina можно смешивать с любым окислителем Wella всё зависит от конкретного случая. По цветам вы всё верно написали.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера! А почему никто не пишет об этой краске, о рецептах? Кто-нибудь работает на ней?

Ну конечно работаем. :rolleyes: А какие рецепты Вы имеете в виду? Illumina разводиться с окислителем 1+1, можно использовать глоссинг сервис 1 часть Illumina + 1ч 1,9% +1ч wella care color post treatment.

Вот два самых главных рецепта. Если вы имеете в виду рецептуру смешивания оттенков между собой, то это вопрос не имеет смысла, так как смешивание оттенков индивидуально, если вы хотите универсальности вообще ничего не нужно смешивать берёте тот оттенок, который вы видите в палитре оцениваете базу и красите, в этом случае получается великолепные результаты. Если вы не знаете основ колористики я бы вообще не советовал что либо смешивать да часто это и не нужно. Если вы интеллектуал и человек творческий, то для грамотного смешивания нужно знать как минимум две темы колористика http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=11351 и фон осветления http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=8 .

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у этой краски пока еще не очень большая палитра. Но,говорят, что скоро будут добавлены цвета.

Мой любимый цвет это: 10.36 (2 части) + 7.43 (1 часть)+9.00 (1 часть) на 6%. Дает потрясающий рыжий, без красноты, сходит в прекрасный золотистый, без грязи и ржавчины. Я, вообще, эту краску не сразу поняла :huh: . Не сразу увидела отличия от того же колестона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у этой краски пока еще не очень большая палитра. Но,говорят, что скоро будут добавлены цвета.

Мой любимый цвет это: 10.36 (2 части) + 7.43 (1 часть)+9.00 (1 часть) на 6%. Дает потрясающий рыжий, без красноты, сходит в прекрасный золотистый, без грязи и ржавчины. Я, вообще, эту краску не сразу поняла :huh: . Не сразу увидела отличия от того же колестона.

Да, будут новые очень интересные оттенки, я выше уже писал об этом. На самом деле много цветов и не нужно. Вот вы написали "Мой любимый цвет это: 10.36 (2 части) + 7.43 (1 часть)+9.00 (1 часть) на 6%." а на какую базу? Например, только что я покрасил модель (завтра у меня в студии Wella семинар по новым трендам) Illumina 5/43 + Blondor Special Care + 1,9% 1+1+1 база у неё натуральная около 6/34. Цвет получился просто великолепным. Всё индивидуально, в одном случае эта формула работает в другом нет, да и зачем ограничивать себя какими либо формулами, важно правильно использовать продукт. Отличий от Koleston очень много, это и блеск, и плотность, мягкость и тд.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будут новые очень интересные оттенки, я выше уже писал об этом. На самом деле много цветов и не нужно. Вот вы написали "Мой любимый цвет это: 10.36 (2 части) + 7.43 (1 часть)+9.00 (1 часть) на 6%." а на какую базу? Например, только что я покрасил модель (завтра у меня в студии Wella семинар по новым трендам) Illumina 5/43 + Blondor Special Care + 1,9% 1+1+1 база у неё натуральная около 6/34. Цвет получился просто великолепным. Всё индивидуально, в одном случае эта формула работает в другом нет, да и зачем ограничивать себя какими либо формулами, важно правильно использовать продукт. Отличий от Koleston очень много, это и блеск, и плотность, мягкость и тд.

Уважаемый, Никола скажите пожалуйста при процедуре Глоссинг, можно ли в пропорции Иллюмина+ 1.9%+ Стабилизатор окраски (1:1:1) заменить стабилизатор окраски на маску для волос? Как например мы делаем ламинирование волос Колор Тачем там мы используем маску Liftex Color Mask+1/9% и также наносим на чистые влажные волосы на 5 минут. Как часто надо делать процедуру ламинирования или глоссинг между окрашиваниями? И ещё, если позволите вопрос краску Иллюмина для глосинга или ламинирования брать нейтральных оттенков или тех оттенков,которые применялись при окрашивании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Никола скажите пожалуйста при процедуре Глоссинг, можно ли в пропорции Иллюмина+ 1.9%+ Стабилизатор окраски (1:1:1) заменить стабилизатор окраски на маску для волос? Как например мы делаем ламинирование волос Колор Тачем там мы используем маску Liftex Color Mask+1/9% и также наносим на чистые влажные волосы на 5 минут. Как часто надо делать процедуру ламинирования или глоссинг между окрашиваниями? И ещё, если позволите вопрос краску Иллюмина для глосинга или ламинирования брать нейтральных оттенков или тех оттенков,которые применялись при окрашивании?

Да заменить возможно только продукция должна быть Wella. процедуру можно выполнять по разному в зависимости от ваших целей. потом ещё добавлю....

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что закончили семинар, вот что вышло.

 

c6c7a0cd21b1.jpg

 

2fc4da6e153a.jpg

 

035c25ee6dce.jpg

 

63be923d9d11.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что закончили семинар, вот что вышло.

 

c6c7a0cd21b1.jpg

 

2fc4da6e153a.jpg

 

035c25ee6dce.jpg

 

63be923d9d11.jpg

Очень красиво и позитивно. Спасибо Вам большое за ответы. Когда смотришь на Вас и ваши работы поднимается настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда очень позитивно!

Никола, напишите пожалуйста попобдробнее про процедуру Глоссинг с применением этой краски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда очень позитивно!

Никола, напишите пожалуйста попобдробнее про процедуру Глоссинг с применением этой краски.

Никола писал, что процедура Глоссинг с применением краски Иллюмина, производится на чистые влажные волосы на 5 минут. Пропорция краска Иллюмина+1.9% Колор Тач Эмульсия+ CoLor Post Treatment(1:1:1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никола писал, что процедура Глоссинг с применением краски Иллюмина, производится на чистые влажные волосы на 5 минут. Пропорция краска Иллюмина+1.9% Колор Тач Эмульсия+ CoLor Post Treatment(1:1:1)

Это понятно. Ее проводят между окрашиваниями? Какой тон краски берется? Каким красили до этого или /00? Уровень выше или ниже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola-ru, очень понравилась неординарная окраска в медно-красные тона на девушке в синем платье. Скажите, а одежду они сами выбирают? Волосы брюнетки поближе бы посмотреть, т.к. на фоне платья они "потерялись". Девушка с орехово-русыми волосами и прядями блонд хорошо смотрится.

И скажите - о каком "ламинировании" может идти речь, если применяется Колор-Тач? Это некорректный термин или я не права? Я сама избегаю использования неверных терминов и удивляюсь, когда это делают другие: ведь основным компонентом большинства препаратов для ламинирования являются протеины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola-ru, очень понравилась неординарная окраска в медно-красные тона на девушке в синем платье. Скажите, а одежду они сами выбирают? Волосы брюнетки поближе бы посмотреть, т.к. на фоне платья они "потерялись". Девушка с орехово-русыми волосами и прядями блонд хорошо смотрится.

И скажите - о каком "ламинировании" может идти речь, если применяется Колор-Тач? Это некорректный термин или я не права? Я сама избегаю использования неверных терминов и удивляюсь, когда это делают другие: ведь основным компонентом большинства препаратов для ламинирования являются протеины.

Stylist, спасибо за оценку. У девушки с медно красным цветом с правой стороны ещё жёлтые и фиолетовые цвета :) она в стиле Децебел. Одежду мы выбирали из того что было у девочек (у нас к сожалению нет на это бюджета) В Лондоне очень жалел что нет этак 5000 фунтов, я бы выбрал там всё что нужно, но к сожалению сейчас финансовая проблема очень актуальна. Сейчас готовим коллекцию на 22 е число, постараемся договориться с некоторыми магазинами.

Я не люблю термин ламинирование и стараюсь не употреблять его в своей работе, в Wella есть Clossing сервис, я об этом уже писал. К сожалению, сейчас нет времени расписать все варианты (я их уже писал выше, но по отдельности).

 

 

А кто нибудь знает, что за услуга или препарат Color ID от wella? :rolleyes: чего ждать-то?)) дико интересно!

Salvador Dali, нам об этом ничего не говорили. Может этот продукт только для отдельных регионов.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salvador Dali, нам об этом ничего не говорили. Может этот продукт только для отдельных регионов.

 

Николай, в Москве вроде как команда Долорес должна в начале марта раскрыть завесу тайны.. Знаю только что Wella в ряде европейских стран и в штатах получили патент на color id

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola-ru, а вы не пробовали удешевить закупку аксессуаров и одежды? Это очень просто, в особенности с вашими поездками. Я беру для образов что-то очень дешевое, ориентируюсь только на то, как это будет выглядеть в контексте соответствия образу - стиль, цвет, форма. Платье для модели можно купить в недорогих марках, оно же одноразовое. Аксессуары тоже подобрать в магазинах типа H@М, там часто меняют и дополняют коллекции, причем привлекают для этого ведущих дизайнеров мира. На моей "Одри" колье из этого магазина, 700 рублей)))

 

d124cd486b51.jpg

 

4ff5ba2b5cff.jpg

 

 

сорри, фото студийные, но обработанные. Фото, выбранное для рекламы слишком многопиксельное.

 

Спасибо за ответ насчет ламинирования, тоже не люблю ни слово, ни понятие, отдает непрофессионализмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, в Москве вроде как команда Долорес должна в начале марта раскрыть завесу тайны.. Знаю только что Wella в ряде европейских стран и в штатах получили патент на color id

Не знаю. Есть много продуктов, которые не всем дают. Весь мир поделён на зоны, (не обязательно по географической близости). Если обещали презентацию в России, значит, у вас скоро будет этот продукт.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.