Перейти к содержанию

Illumina От Wella


Nikola-ru

Рекомендуемые сообщения

Stylist и Юдит, девочки, Вы уже в каждой теме устроили нравоучения. Эту хоть тему оствьте. Диагноз Юдит давно ясен, но Вы, Stylist, не похоже на Вас. Обычно очень содержательные посты и по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ
:lol:BECKY, опираясь на ваш вывод, можно сказать, что вы либо не жалаете быть простой, либо бесталанны и незначительны. На досуге перечитайте ваши посты здесь, чтобы обдумать свой вербальный имидж, именно он приводит к этим выводам.

 

Мой вопрос все еще остался без ответа, а это просто не вежливо:

Мне как-то совершенно начихать на ваши выводы. Иногда выезжайте из вашего Волгограда, хотя бы в соседние города. И ещё умничайте со своими девочками или мальчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только про Шекспира не надо!Учащиеся ин.яза читают его со словарем современного английского.Это как иностранный язык для современного англоязычного. у вас слишком поверхностные знания...но не ваша вина. нас все еще скверно учат в школе. Кстати о Шекспире. Моя подруга англоязычна. у нас общий иврит. работает всю жизнь учителем английского и литературы.Будучи с рождения англоязычной осилила с трудом. Сейчас идет литературный перевод на современный английский. Так что вы имели ввиду, касаясь темы Шекспира?Кстати Слово о полку Игореве вы тоже не осилитек в подлиннике, если не знаете белорусский.

Юдит,страшное дело детские комплексы, особенно по пятому пункту. Потом всю жизнь всех ненавидишь и только себя считаешь Богоизбранным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stylist и Юдит, девочки, Вы уже в каждой теме устроили нравоучения. Эту хоть тему оствьте. Диагноз Юдит давно ясен, но Вы, Stylist, не похоже на Вас. Обычно очень содержательные посты и по теме.

annMari? ни я, ни юдит давно не девочки, а я ответила БЕККИ на ее вопрос, относительно краски. Причем так, как она хотела - на английском. Дала развернутый ответ. Правда, благодарность за это пришлось выпрашивать, а уж последний пост относительно меня и вовсе расстроил - "деревенщина я, засельщина" (С), "Сборник русских сказок" :lol:

annMari, а вы тоже считаете, что БЕККИ права и нам стоит всем учить иностранные языки? :rolleyes:

 

 

 

Юдит,страшное дело детские комплексы, особенно по пятому пункту. Потом всю жизнь всех ненавидишь и только себя считаешь Богоизбранным.

Психологи считают, что человек рассуждает о других, опираясь на собственный субьективный жизненный опыт. Что же, это многое объясняет в поведении BECKY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов в школе обязательной программой является изучение иностранных языков, чего все так взъелись-то?

Для всех мастеров изучение англ. языка возможно и не имеет смысла, но подавляющее большинство всерьез полагает, что вполне достаточно и начальных курсов, а дальше все опытом на клиентских головах постигнет.А кто-то учится всю жизнь, посещая не только местные семинары, но и выезжая в Европу, Америку.И там без знания языка уже неудобно- трудности перевода(ведь не все переводчики смогут быстро перевести проф. терминологию,при некорректном переводе смысл теряется).Тогда имеет смысл заняться изучением языка.

Гораздо сложнее понять то, что конкретно имеет в виду собеседник.Даже, если оба говорят на русском...

 

PS.Пожалуйста, можно закрыть вопрос об изучении языков?Такую тему интересную засоряем...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

annMari? ни я, ни юдит давно не девочки, а я ответила БЕККИ на ее вопрос, относительно краски. Причем так, как она хотела - на английском. Дала развернутый ответ. Правда, благодарность за это пришлось выпрашивать, а уж последний пост относительно меня и вовсе расстроил - "деревенщина я, засельщина" (С), "Сборник русских сказок" :lol:

annMari, а вы тоже считаете, что БЕККИ права и нам стоит всем учить иностранные языки? :rolleyes:

хорошо, буду называть Вас тётками))

Я считаю, что в теме с названием Illumina От Wella надо обсуждать Illumina От Wella, а не кто что должен или не должен. В какую тему не зайди, везде полтемы флуд сплошной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, буду называть Вас тётками))

Я считаю, что в теме с названием Illumina От Wella надо обсуждать Illumina От Wella, а не кто что должен или не должен. В какую тему не зайди, везде полтемы флуд сплошной.

Анна- Мари вы умница. Ваши посты посвящённые профессиональному окрашиванию всегда содержательны. Я с удовольствием их читаю и учусь. Я никогда не боялась признаться что чего-то не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никола, мне жаль, что не работ русских мастеров, так как я хочу гордиться своей страной. Я очень много общаюсь с иностранцами они все минимум знают два языка. И ещё надо в Академиях Парикмахерского искусства обязательно преподавать английский язык. Может на сайте вести практику писать на английском?

Анько, читала то, что выше? Сколько у нас в стране Академий Парикмахерского искусства? Тот, кто там обучался или преподает, упадет со стула, если прочтет этот бред. В Англии можно спокойно заниматься у Анны Эшвуд, доехать до нее знаний языка хватит. А остальное можно и в России изучать. Абсолютно не задумываясь о том, что ты не знаешь иностранных языков, как их не знает подавляющее большинство иностранцев.

И еще: фраза "я так хочу гордиться своей страной". Гордитесь, только для этого надо хотя бы быть в курсе, отчего можно гордиться. Начать можно с количества золотых медалей россиян за чемпионаты Мира и Европы, а закончить тем, что в заштатной парикмахерской Флоренции, к примеру, никогда так не будут работать с клиентом, как в заштатной парикмахерской Урюпинска. В Урюпинске лучше, добросовестнее, внимательнее и техничнее. Проверено. :blush:

PS: Урюпинск, официальный центр российской провинции, находится в Волгоградской области. :rolleyes: Когда туда приехал Касперский (создатель антивирусников) на своем поезде по городам России, купил себе такую майку:

ca191bf8a153.jpg

И гордо ее носил во время своего пребывания там. Гордился Россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola-ru, немного не по теме- какой стайлинг использовали для модели с сигаретой?Что это- пудра, лак или что-то иное?На начес не очень похоже...

Мне столько критики пришлось высушить в адрес этого фото с сигаретой, но что то всё же цепляет взгляд и мне кажется что сигарета это лишь приманка для взгляда, суть в выражении модели если сигарету стереть было бы очень занятно, композиция фотографии была бы не уравновешенна. :rolleyes:

c6aa5fbc61da.jpg

Стайлинг я использовал Wella Perfomance лак, укладку мы сделали на гофре (сейчас гофре очень модно, в следующем году мы увидим много гофре). :)

 

Да, ребята, только что вернулся из Германии, приятная новость, в линейке Illumina скоро выйдут новые, очень интересные оттенки, я прямо с нетерпением жду. Вообще - информации и эмоций куча :)

e4ef80fc7b95.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная фотка. действительно глаз цепляется. критиков в бетон) судя по длине оставшейся части сигареты, дубль явно не первый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная фотка. действительно глаз цепляется. критиков в бетон) судя по длине оставшейся части сигареты, дубль явно не первый))

Не, дубль первый и единственный, это репортажное фото, не постановочное. Когда неожиданно фотографируешь иногда проявляются те истинные чувства которых так трудно добиться при постановке сюжета.

В следующем сезоне есть очень интересный трэнд SKETCH ARTIST (ECHO) для этого трэнда Ольга (модель с сигаретой) очень хорошо подходит. Трэнд очень граффичный, сочетание маслянистого тёмного (как цвет лужи на заправочной станции) и светлого. Она очень эмоционально подходит к этому трэнду, внешне жесткая, но внутри очень чувствительная.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, у девушки образ - прическа в стиле панк, одежда - начало 90-х, это расцвет стиля глэм-рок. Сексуальная поза, брутальная деталь - какие придирки?

внешне жесткая, но внутри очень чувствительная.

Все верно, образ читается очень четко. Если бы не другие модели вокруг, можно было бы придавить характерной бижутерии, но тогда остальные рядом с этой моделью терялись бы.

И: разве гофре уже не в моде весь последний год? Делаю его очень много в прическах, возмутительная деталь из гофрированного пучка находится обычно сзади, но радует обладательницу неординарностью))) К 2011 году я делала даже "Клеопатру" - длинные черные волосы, без челки. Проплела от ВБЗ до НЗЗ и части СЗЗ две косы с подхватами, закрепила их там, уменьшив остальной объем волос. Остальные загофрировала, создала челку и гофрированное "каре", подколов волосы к косам. Никто девушку на вечере не узнал. Ну, еще был макияж, традиционный для египтянок... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И: разве гофре уже не в моде весь последний год? Делаю его очень много в прическах, возмутительная деталь из гофрированного пучка находится обычно сзади, но радует обладательницу неординарностью)))

Гофре - это не новая идея, подобные техники использовались более 100 лет назад (только тогда специальные щипцы грели на огне, как и утюги). То есть техника естественно не новая, интерпретация актуальная. В новом трэнде DECIBEL есть модель MIMI, у неё длинное каре с удлинением к лицу, волосы Н.З.З. гофрированные у височные зоны и Т.З. волосы ровные, накрывают нижний блок. В результате получается объёмное каре в афро стиле на Т.З. объём минимальный.

Меня всегда поражало, насколько точно Wella отображает новые тенденции в моде, буквально сегодня по Fashion TV была коллекция с подобными причёсками только в подиумном варианте.

:)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда поражало, насколько точно Wella отображает новые тенденции в моде, буквально сегодня по Fashion TV была коллекция с подобными причёсками только в подиумном варианте.

:)

 

Nikola-ru, я бы добавила - не только точно, но и деликатно. Тренд виден хорошо (одежда и аксессуары всегда in), но никогда нельзя сказать - о, это только подиум. Так нельзя ходить по улице. Зачастую можно.

У Велла всегда рекламные постеры реальны для жизни. Не так просты, как у Лонда, не так примитивны, как у многих недорогих брендов. Не так "сказочны", как у Лореаль. Велла ближе всех других брендов, на мой взгляд, подходит в подаче образа каждого года к потребителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola-ru, я бы добавила - не только точно, но и деликатно. Тренд виден хорошо (одежда и аксессуары всегда in), но никогда нельзя сказать - о, это только подиум. Так нельзя ходить по улице. Зачастую можно.

У Велла всегда рекламные постеры реальны для жизни. Не так просты, как у Лонда, не так примитивны, как у многих недорогих брендов. Не так "сказочны", как у Лореаль. Велла ближе всех других брендов, на мой взгляд, подходит в подаче образа каждого года к потребителю.

Stylist , Вы как всегда очень точно выразили суть. Есть тренды для подиума и салонный стиль. В Wella это чётко регламентировано. Например, модель МИМИ из тренда Fusion в салонном стиле.

 

569b40de73b7.jpg

Это виденье стиля Дмитрием Винокуровым

 

05c456b8d9e9.jpg

фото с постера.

 

На отработке в студии Wella в Darmstatd я получил жёсткий выговор, когда вместо регламентированной салонной работы выполнил подиумный вариант, увлечённый своей идеей. Мой вариант, конечно всех впечатлил но Мартина была в ярости от такого самовольства.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stylist , Вы как всегда очень точно выразили суть. Есть тренды для подиума и салонный стиль. В Wella это чётко регламентировано. Например, модель МИМИ из тренда Fusion в салонном стиле.

 

 

Это виденье стиля Дмитрием Винокуровым

 

И снова видет тренд на прически, на объемы, на сосредоточение объемов и гладких поверхностей волос, на стиль одежды и на оттенки. Даже в этой, далекой от улицы, работе. :excl:

 

 

На отработке в студии Wella в Darmstatd я получил жёсткий выговор, когда вместо регламентированной салонной работы выполнил подиумный вариант, увлечённый своей идеей. Мой вариант, конечно всех впечатлил но Мартина была в ярости от такого самовольства.

Nikola-ru, у них все-же очень большая приверженность концепту. Но это правильно, без него они рассыпятся на контекстное цитирование фрагментов своих идей там и сям. Что поделаешь. :rolleyes:

В "Долорес" я слышала, что при сотрудничестве с их творческим коллективом и коллективом из Велла происходят такие же споры, ведь каждый видит по-своему, а уж полет фантазии не остановить, особенно, если в руках такие "инструменты", как прекрасно оборудованные студии и новая высокотехнологичная линия краски.

:blush:

Зато вы теперь можете творить без ограничений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola-ru, у них все-же очень большая приверженность концепту. Но это правильно, без него они рассыпятся на контекстное цитирование фрагментов своих идей там и сям. Что поделаешь. :rolleyes:

Вы правы, нужно уметь работать в команде, иначе как в той басне - "лебедь, рак и щука".

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый, Никола-ру недавно у меня подруга была на семинаре в Калифорнии Deana Roybata Топ стилиста фирмы Велла, он давал систему так:

1 Пепел(голубой/зелёный)

2 Матовый ( зелёный)

3 Золотой

4 Красный (Тёплый)

5Красно-фиолетовый

6 Фиолет (Холодный)

7 Коричневый (Красный, жёлтый, голубой)

8 Жемчужный( голубой)

9 Сандрэ ( голубой, фиолетовый)

И вот он при покраске краской Иллюмина оттенки 5/35+6% Велоксон, а оттенок 7/73 добавил Эмульсию 1.9%+ Cervice Color Paste Treatment/ У меня вопрос, что это такое и для чего его добавляют? И второй вопрос краска Иллюмина смешивается ведь только с Велоксоном? разве можно применять эмульсию? Еще он показывал Эмульсию колор Тач Paste 1:2 что это такое? И когда её применяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга совершенно не всё поняла на семинаре, т.к в Америке живёт недавно и беглый английский понимает с трудом. Она меня немного запутала. Пожалуйста помогите распутать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.