Перейти к содержанию

Минор Парикмахера


parikmag

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Спешим обратить ваше внимание на то, что фотоальбомы

нашей группы ВКонтакте пополнились изображениями реализуемой нами продукции.

 

Тем не менее, увидеть весь спектр разнообразия предоставляемых нами товаров, вы сможете только в нашем интернет магазине. Семь огромных разделов, десятки различных категорий и сотни наименований товаров, представленных по самым доступным ценам в интернете только для вас.

 

Мы могли бы называть себя лучшими, но все дело в том, что мы - первые. Мы - именно те, кто стояли вместе с вами у истоков и также, всей душой, искренне желали рождения профессиональной парикмахерской культуры в России. А теперь, наблюдая за ее великими достижениями, мы просто не можем назвать себя лучшими. Ведь как бы банально это не звучало, но без вклада каждого из вас, не было бы и наших вложений. Страшно вообще представить, что было бы, если бы не вера каждого из нас в то, чем все мы так дорожим.

 

В то время как большинство парикмахеров одержимы идеей лишь о более эргономичном кресле и 3D рисунке на своем фене, истинные старожилы парикмахерской идеологии вспоминают времена, когда не было даже банального лака для волос. Эти сравнения как-то невольно заставят их задуматься о том, ради чего все это начиналось и что же все-таки заставляло их разводить раскрошенную канифоль с "Тройным одеколоном"...

 

Желание творить, желание созидать и постоянно становиться, а не вечно "просто быть" - вот отличительная особенность тех, у кого все еще горят глаза и все также бешено стучит в груди дух совершенства, стремления к идеалу, и постоянного недовольства самим собой.

Потому что быть "лучшим из" - уже недостаточно.

 

Нужно становиться первыми.

Z8Fg7uCs7EA.jpg

Ведь если не мы

тогда кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.