Перейти к содержанию

Авторский Мастер Класс От Георгия Лозитского


Рекомендуемые сообщения

Провожу мастер классы в Вашем салоне и с Вашими мастерами, обучение работы чудо плойкой, мужские, женские стрижки,техникой сухого слайсинга и многое, многое другое.... Стоимость ,условия и дату можно оговаривать, как по телефону, так и по личной переписке

вопрос;

Я являюсь технологом ...,работаю в компании "Силуэт" у нас в компании большая студия и в октябре планируется вторая... достаточно ли места?

 

ответ:

я думаю,будет сильно большое помещение, я расчитываю, что оптимальное количество мастеров -20 - 30 человек, что бы за однодневный семинар успеть все показать, уделить внимание нюансам и тонкостям и еще успеть поставить руку.

 

 

на мастер классе, так же можно будет приобрести все интересующие Вас товары с моего сайта http://www.parikfishki.ru со скидкой 10 %

 

 

стоимость однодневного семинара 10 000 р + дорога в оба конца ,+ гостиница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

В Дальнереченске, Приморского края, в понедельник 20. 08. 12 в салоне КОЛИБРИ состоится мой Авторский мастер класс , НАЧАЛО В 10 00

 

контактные телефоны

 

МТС 8 914 560 2551

Билайн 8 963 808 2182

Мегафон8 924 4411851

!!! при звонке, прошу, учитывайте разницу во времени (+ 7 ч МСК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дальнереченске, Приморского края, в понедельник 20. 08. 12 в салоне КОЛИБРИ состоится мой Авторский мастер класс , НАЧАЛО В 10 00

 

контактные телефоны

 

МТС 8 914 560 2551

Билайн 8 963 808 2182

Мегафон8 924 4411851

!!! при звонке, прошу, учитывайте разницу во времени (+ 7 ч МСК)

 

 

В городе Лесозаводск Приморского края 23.08.12 г.в 10 .00. ч. в салоне КреатиFF состоится мой авторский мастр каласс. Стоимость билета 500 р. Приглашаю всех желающих повысить свой проффесиональный уровень!

Сегодня

 

 

Мужские, женщинские стрижки методом слайсингового среза по сухому вооосу. Чудо плойка;правила эксплуатации. Прически на основе Чудо ПЛОЙКИ. И многие другие тонкости в парикмахерской работе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.