Перейти к содержанию

Твердый Шампунь Фирмы Tasha & Co


крошка ру

Рекомендуемые сообщения

Ух, летом на столько жарко, что приходится мыть голову каждый день. А с моими вьющимся волосами это не есть гуд(((. Искала по разным фирмам шампуни для ежедневного мытья головы, но так и не нашла( . Одна девчонка на форуме посоветовала попробовать сухой шампунь. когда я увидела этот шарик, все долго гадала, как им пользоваться. правда теперь довольна. Ну,подумаешь, смесь изначально немного похожа на хну,когда наносишь на волосы, зато легко смывается и для волос не вредна,а для меня это самое главное. фото шампуня здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Ух, летом на столько жарко, что приходится мыть голову каждый день. А с моими вьющимся волосами это не есть гуд(((. Искала по разным фирмам шампуни для ежедневного мытья головы, но так и не нашла( . Одна девчонка на форуме посоветовала попробовать сухой шампунь. когда я увидела этот шарик, все долго гадала, как им пользоваться. правда теперь довольна. Ну,подумаешь, смесь изначально немного похожа на хну,когда наносишь на волосы, зато легко смывается и для волос не вредна,а для меня это самое главное. фото шампуня здесь

для ежедневного применения он и правда подходит отлично. Летом тоже только им голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Ух, летом на столько жарко, что приходится мыть голову каждый день. А с моими вьющимся волосами это не есть гуд(((. Искала по разным фирмам шампуни для ежедневного мытья головы, но так и не нашла( . Одна девчонка на форуме посоветовала попробовать сухой шампунь. когда я увидела этот шарик, все долго гадала, как им пользоваться. правда теперь довольна. Ну,подумаешь, смесь изначально немного похожа на хну,когда наносишь на волосы, зато легко смывается и для волос не вредна,а для меня это самое главное. фото шампуня здесь

 

А почему для волос не вреден? Вполне обычный шампунистый состав. Все те же сульфаты, что и в любом бюджетном шампуне. Пробовала сухие шампуни от Лаш, абсолютно не мой продукт, волосы после него как пакля жесткие и не расчесываются. Состав близок к тому, что и у Таши. ИМХО полезность подобных продуктов маркетинговый ход производителя, до натуральности там очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.