Перейти к содержанию

Keratin Complex Smoothing Therapy


Рекомендуемые сообщения

Наиболее популярное сегодня бразильское кератиновое выпрямление волос может оказаться небезопасным как для Вас, так и для мастера (из-за большой концентрации вредных веществ в продукте), а средства для ламинирования волос и сама косметика для ламинирования волос не дает длительного эффекта, да и иногда повреждает волосы.

 

Альтернативой может стать кератиновое выпрямление волос, которое совмещает в себе питание волос и их выпрямление на длительный срок (от 3 до 5 месяцев).

ИСТОРИЯ БРЕНДА

История бренда KeratinComplex началась в 2007 году. Клиенты с вьющимися, плохо поддающимися выпрямлению, волосами начали отказываться от химического выпрямления, которое повреждало структуру волоса, основатель бренда KeratinComplex и владелец салона на 5-ой авеню в Нью Йорке Питер Коппола решил оптимизировать процесс выпрямления волос.

 

Компания была создана в штате Флорида, США и фактически сразу же вышла на первое место, как одна из первых компаний, предлагающих процедуры кератинового выпрямления волос. Несмотря на конкуренцию, KeratinComplex считается лидером этого сегмента индустрии красоты благодаря использованию запатентованных инновационной технологии, которая помогает оберегать здоровье клиента и мастера, делающего процедуру.

 

 

 

В 2010 и в 2011 годах, бренд KeratinComplex получил награду и признание тысяч парикмахеров Stylist Choice Awards. Клиентами KeratinComplex являются тысячи клиентов и в России, где бренд появился весной 2010 года, и именно с этого периода многие салоны красоты смогли купить профессиональные средства для кератинового выпрямления волос.

 

ПРИ СОЗДАНИИ, РАЗРАБОТЧИКИ ПРОДУКЦИИ ХОТЕЛИ:

 

Избежать перманентного повреждения волос, не разрывая ди-сульфидные связи в структуре волоса.

Создать долгосрочный эффект на волосах от 3-5 месяцев

Избежать выброса формальдегидных газов в атмосферу, сохраняя здоровье как мастера, так и клиента

Дать возможность насытить волосы кератином для волос, оздоравливая их структуру

Создать продукцию для домашнего использования, для поддержания продолжительного эффекта разглаживания волос.

О ПРОДУКТЕ

Выпрямление волос кератином – это эксклюзивная процедура, проводимая только в салонах красоты, которая позволяет добиться эффекта гладких, блестящих, эластичных волос. Кератиновое выпрямление в домашних условиях проводить не рекомендуется! Для максимального продления эффекта от процедуры (проыодимой при использовании средств для кератинового выпрямления волос) и защиты волос от негативных последствий воздействия окружающей среды KERATIN COMPLEX предлагает свою линию профессиональных продуктов для домашнего ухода: шампунь с кератином, кондиционеры для разного типа волос, а также достаточно редкий продукт – сухой шампунь для волос.

 

Профессиональная косметика KERATIN COMPLEX не содержит вредных веществ – все шампуни (с кератином – для тонких волос, сухой шампунь для жирных волос) не содержат сульфатов солей натрия. Еще одной особенностью бренда является наличие специального состава кератина для платиновых блондинок.

 

KERATIN COMPLEX восстанавливает волосы, наполняя их натуральным кератином. Отметим, что все средства для данного выпрямления компании KERATIN COMPLEX содержат более 40% натурального кератина, восстанавливающего волосы.

 

Помимо долгосрочной салонной процедуры выпрямления волос KERATIN COMPLEX предлагает и экспресс-процедуры, к примеру, EXPRESS BLOW OUT и INTENSE Rx.

bker.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.