Перейти к содержанию

Скрытая Реклама В Салонах Красоты


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые владельцы салонов, парикмахеры, визажисты, стилисты и другие создатели Красоты. Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу..... Я фотограф. Основное и любимое направление моих съемок - это Beauty и Fashion. Т.е. я занимаюсь тем, что фотографирую лица, прически, make up и все, что связано с модой. Ко мне часто обращаются отдельные парикмахеры и визажисты - для пополнения их портфолио, что бы была возможность показывать клиентам лучшие из выполненных ранее работ. Так вот собственно в чем вопрос: Было ли бы Вам интересно, скажем разместить в своем салоне такой "Бренд Бук" с лучшими фотографиями Ваших мастеров? Или может быть украсить интерьер салона такими постерами? Ведь клиенты чаще всего - визуалы.. "Пришел-увидел-хочу так же красиво". Конечно, везде есть стандартные плакаты с известными косметическими брэндами. Но тут - как только клиент заходит (пока стоит у стойки администратора, или ждет своего мастера, сидя в кресле), он начинает разглядывать все, что попадается ему "на глаза". И видит он высококлассные, профессиональные работы своего любимого парикмахера/визажиста/стилиста и т.д. Фото в большом формате, с подписью собственно исполнителя стрижки, мейка, лука и т.д. На мой взгляд, это сразу повышает лояльность клиентов, привносит интерес со стороны клиента и поднимает и мастера и салон на более высокий уровень. Кроме того, если с какой-то периодичностью менять подобные картинки, это будет подогревать интерес "что Вы тут еще новенького сделали?.." и "а я стригусь у парикмахера/стилиста ....ФИО, салон... Его работы даже на постерах в салоне висят!". Т.е. реклама и не явная, но действенная. Так же можно использовать эти фотографии на сайте Вашего салона, в рекламных буклетах и т.д. Хотелось бы услышать Ваше компетентное мнение по этому вопросу. Буду крайне благодарна за отзывы. Эмилия Жилова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Эмилия, все о чем вы пишите, безусловно, нужные вещи.

Однако, ваш порыв был бы более результативен, если бы вы:

а) прицепили бы к сообщению примеры своих работ или дали бы адрес сайта, где можно их посмотреть

в) обозначили бы порядок цен, которые вы запрашиваете (вы же не альтруист?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.