Перейти к содержанию

Стрижка Техникой Pivot Point В Твери. Где Взять Мастера?


annamos

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я являюсь клиентом салонов красоты.

Извените, может не в тот форум, но другой (для клиентов) почему-то касперский не пропускает.

господа профессионалы, подскажите, пожалуйста, стрижки техникой Pivot Point - это и есть стрижка без укладки?

сейчас вынужденно нахожусь в Твери, может кто с форума подскажет, где в Твери найти хорошего мастера этой техники.

Спасибо большое. Надеюсь модераторы пропустят эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день!

Я являюсь клиентом салонов красоты.

Извените, может не в тот форум, но другой (для клиентов) почему-то касперский не пропускает.

господа профессионалы, подскажите, пожалуйста, стрижки техникой Pivot Point - это и есть стрижка без укладки?

сейчас вынужденно нахожусь в Твери, может кто с форума подскажет, где в Твери найти хорошего мастера этой техники.

Спасибо большое. Надеюсь модераторы пропустят эту тему.

Стрижки по технике Vidal Sassoon тоже преподносятся как стрижки, не требующие укладки, но на деле все зависит исключительно от волос и от потребностей. http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=7253

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да собссно все стрижки в повседневной носке не должны требовать какой то мудреной укладки. это в идеале.(бабеты там разные не в счет) есть фасоны определенные, а там уже мастер определяется с техникой. пивот пойнт этж вроде вообще не техника. просто пту международное. техники притянутые к громким именам это отличительные особенности определенных брендов, для удачного места на полке парикмахерских услуг. тут сами мастера в этом резобраться порой не могут, после обработки маркетологами(так мудрить начинают..) клиентам вообще темный лес) так, что как раньше. либо фотку, либо на пальцах с мастером. а если пытаться мастеру, особенно в твери)) чет про техники заикнуться, можно косяк схлопотать великий). тут кст кто то из твери на этом форуме есть. зайдите в ветку личности или где то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите в ветку личности или где то там.

 

Вообщем поняла, что это не техника. Заикатся, реально не следует. Ничего не понимают, не везет мне с мастером пока, но я надеюсь найти.

Вот и думаю где они в Твери водятся-то?... Просто в дорогой салон придешь, можно в пустую деньги потратить, потом еще волосы 4 месяца отращивать. Уже так было, к сожалению...

Так что господа, мастера, вы вот учитесь, стараетесь, рабртаете, а клиенты ходят кругами и найти вас не могут ))))))))))))))))))))

 

Кто может подсказать как по ветке личности отсортировать в поиске. Не нашла такой строки.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем поняла, что это не техника. Заикатся, реально не следует. Ничего не понимают, не везет мне с мастером пока, но я надеюсь найти.

Вот и думаю где они в Твери водятся-то?... Просто в дорогой салон придешь, можно в пустую деньги потратить, потом еще волосы 4 месяца отращивать. Уже так было, к сожалению...

Так что господа, мастера, вы вот учитесь, стараетесь, рабртаете, а клиенты ходят кругами и найти вас не могут ))))))))))))))))))))

 

Кто может подсказать как по ветке личности отсортировать в поиске. Не нашла такой строки.

Спасибо!

Надо показывать картинки тогда, если не можете объяснить и результат не тот, что вы представляли.

Если вас никто не может постричь нормально, значит, что-то не так с запросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.