Перейти к содержанию

Ремонт Машинок


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Согласен.Очень похоже на непонятку. Что бы быть обьективным нужно мнение двух сторон.

Я больше склоняюсь к тому что эта тема ближе парикмахерам. тк про себя любымых мызнаем почти все! А прятаться от клиента совсем нехорошо!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Сергей, я не знаю, в первый раз он косячит или нет, но описанная ситуация, как-бы так сказать, выглядит странно со многих сторон...

 

Да я тоже за мастерскую! И обеими руками!!! Но нельзя отбрасывать и второй вариант - если такая услуга востребована, то эта ниша будет заполнена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тольятти, был всего два раза, с тех краев моя новая жена. Ты её видел. У меня пока с головой все нормально на счет ,,выезда,, в парикмахерские Тольятти.

Серёга привет, да боже упаси чтоб я что то там навертел себе в голове по поводу ходоков, а я и за них двумя руками, почему это должно быть стыдно?, много, их большинство, хороших парней, да и где ты зарабатываешь, хоть по всему бывшему союзу, это только плюс, но ни как не минус. Ни в коем случае не осуждаю. Вообще ребята, с этой машинкой, .....блин, буря в стакане. Получилось ну и получилось так как получилось (во сказал) , каждый из сторон поимел опыт.

С уважением Андрей. http://www.gostcom.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне хотябы одного заточника, который ни разу в жизни не испортил инструмент клиенту, у которого нет ни одного недовольного клиента?

Другое дело как потом выходить из такого положения...

Лично у меня за этот год сломались:

1. кусачки для кутикулы "Эрудит";

2. "Метцгер-кобальт";

3. "СильверСтарчики";

4. ножницы для кутикулы "Мертц".

Из положения выходил без претензий, клиенты продолжают со мной работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ближе к сути темы все таки. Суть темы это отзывы парикмахеров о плохо выполненной работе по ремонту машинок, а не о том, какие мы хорошие и классные, а другие плохие.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касиба, сори, а почему ты решил, что в случае описанном sem19413 работа по ремонту машинки выполнена плохо? Человек сделал свою работу, дал неслабую гарантию. Через неделю, от вибрации отошёл проводок (возможно). При выполнении гарантийных обязательст заточник был послан на три буквы. После этого автор поднятого вопроса отказался от гарантии, ремонта в другой мастерской (заметь - бесплатного) и даже от диагностики...

 

Я понимаю, что нет дыма без огня, но не вижу необходимости торопиться делать выводы не видя самой машинки, без диагноза и не выслушав мнение заточника выполнявшего её ремонт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не рашал, не надо передергивать. Я имел в виду, что хватит оффтопить. А заниматься домыслами я не собираюсь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касиба, я тоже не люблю заниматься домыслами - в сообщении 8 этой темы ты сказал, что ремонт был недоброкачественным, тема рассказывает о "плохих мастерах" (см.заголовок темы), что уточнено тобой в сообщении 33. Поэтому и возник вопрос, который был изложен в сообщении 34. Отвечать на него или нет - только твой выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что съемный нож, по перимеру буртика корпуса, приклеили к посадочному месту на машинке. Видимо он не фиксировался раньше на машинке из-за поломки цапфы (крючок, расположенный на задней части периметра буритка). С таким же успехом, сам парикмахер мог приклеть нож.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сам парикмахер не заметил, что нож был приклеен!?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, но уже после выставки, да? Включил, выключил - жужжит! И на том спасибо! :lol:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Как -то сломалась у меня машинка для стрижки...пришлось нести в ремонт. Обратился сюда http://remont-ua.com. Починили все быстро и качественно! Спасибо за совет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.