Перейти к содержанию

Универсал. Ищу Работу.


деффочка

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Москва.

Ищу работу в салоне красоты - парикмахерской средней ценовой категории ( мужские стрижки от 500р до 900р.). График оговаривается - возможно определенные дни недели, возможен сменный.

Я мастер-универсал. Опыт работы - более 6 лет.

Строго - место работы в шаговой доступности от метро.

 

8 926 639 1984. Если я не беру трубку, то это значит, что я занята. Обязательно перезвоню Вам, когда освобожусь.

Или сюда tvorchestvo-vo-vsem@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Креативное мышление // повышение квалификации // работа с клиентом и многое другое...

Приходите к нам и мы раскроем Ваш потенциал!))

http://www.facebook.com/pages/%D0%A1%D1%82...342311329177189

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!Интересно поработать на себя?? У меня в салоне в Люблино сдаются рабочие места. Гибкий график. Мое оборудование и все расходники. Вся прибыль больше 500 рублей в первый месяц, 700 рублей во второй, 1000 рублей в третий в день Ваша полностью.Реклама и клиенты тоже с меня. Тел. 89165009990 Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Наш салон функционирует с 1998 года. Это в 5 минутах ходьбы от м.Алексеевская.

Посмотрите о нас на сайте www.sunrain-salon.ru

Звоните,задавайте вопросы по телефонам (495) 745-5-745,745-80-09, 8 (915) 499-07-58

Приходите и посмотрите.

Если понравится-начинайте работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В салон красоты мастера международного уровня Надежды Кривошеевой срочно требуется мастер парикмахер или ассистент парикмахера. Можно с небольшим опытом работы. Обучение происходит на месте в рабочем процессе. Коллектив дружный, атмосфера доброжелательная. Работаем в технике Vidal Sassoon, на косметике WELLA, LEBEL.

 

У вас есть уникальная возможность обучаться, принимать участие в мастер классах по стрижкам и окрашиванию, становиться профессионалами. Все в ваших руках. Звоните. Остальная информация на собеседовании.

 

Адрес: ул. Каланчевская д. 47, 10 мин пешком от метро Проспект Мира кольцевая или Комсомольская кольцевая.

тел. 8-495-680-45-65

тел. 8-910-417-11-16 Надежда Валентиновна

 

Сайт салона http://nksalon.ru/

Сайт Надежды Кривошеевой http://www.krivosheeva.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Доброго времени суток. Москва.

Ищу работу в салоне красоты - парикмахерской средней ценовой категории ( мужские стрижки от 500р до 900р.). График оговаривается - возможно определенные дни недели, возможен сменный.

Я мастер-универсал. Опыт работы - более 6 лет.

Строго - место работы в шаговой доступности от метро.

 

8 926 639 1984. Если я не беру трубку, то это значит, что я занята. Обязательно перезвоню Вам, когда освобожусь.

Или сюда tvorchestvo-vo-vsem@mail.ru

Салон красоты "Стиль" (м.Перово) приглашает Вас на работу. Тел. 8-903-6888145 Анна Александровна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» предлагает уникальную программу семинаров, которая позволит получить работу в лучших салонах красоты.

 

В программу обучения входит:

 

- колористика (высшая ступень), прически из длинных волос, трихология, кератиновое разглаживание, реконструкция волос, методы укладок.

 

После окончания семинара все гарантированно получают трудоустройство в салонах г. Москвы.

 

Лучшим достается самый сладкий кусок пирога!

 

Для того, чтобы попасть в группу, нужно иметь базовое парикмахерское образование: при наборе вас ждет небольшой экзамен.

 

Подробности по тел.(495) 748 63 60

 

Записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.