Перейти к содержанию

Камуфляж Для Волос


Nokiatuner

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.. я не парикмахер, и возможно обратился не совсем по адресу. но я в интернете нигде толком не могу найти решение свойе проблемы, хотя я думаю оно где-то есть

Мне немного з 30, волосы начали редеть над линией лба в 20... сейчас у меня соединившиеся залысины, два раза делал пересдку волос, толку мало. Использовал Nanogen для маскировки, эффект понравился, но.... дорого!! Каждый день себе такое позволить не по карману...

Я примемущетсвено хожу в бандане, кошу по некоего "неформала", волосы отрастил длинные, и если посыпаю этим наногеном, то никто даже не догадывется, что волосы не мои (просто никогда меня не видели в реале без банданы)

так вот, у меня вопрос, есть ли какое-то средство просто для окраски КОЖИ головы в цвет твоих волос? Просто у меня на проблемных местах осталось кое-что, в основном пересаженные, плюс еще начесать можно сверху. в моем случае это помогло бы (по крайней иере пока...). Какой-то краситель, не вредный для кожи, который бы можно было использовать как тональную основу, вот что я имею в виду

Заранее бльшое спасибо.. Очень надеюсь на вашу помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.