Перейти к содержанию

Как Самостоятельно Получить Желаемый Тон Краски?


Алена505

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос жк.7/43 но у меня например её нет в наличии, а есть 7/0 могу ли я с помощью корректора её получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
У меня такой вопрос жк.7/43 но у меня например её нет в наличии, а есть 7/0 могу ли я с помощью корректора её получить?

Во-первых, корректор быстро вымоется, а во-вторых, все зависит, на какую базу вы собираетесь наложить краску, чтоб на выходе получить 7/43.

 

Если вы вашу 7/0 наложите на натуральные волосы 6-го УГТ, то в итоге у вас и так будет 7/43.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, корректор быстро вымоется, а во-вторых, все зависит, на какую базу вы собираетесь наложить краску, чтоб на выходе получить 7/43.

 

Если вы вашу 7/0 наложите на натуральные волосы 6-го УГТ, то в итоге у вас и так будет 7/43.

Нда, и с каких это пор если красить 7/0 получается 7/43 :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос жк.7/43 но у меня например её нет в наличии, а есть 7/0 могу ли я с помощью корректора её получить?

Алена505, при помощи корректоров работать надо очень точно, чтобы получать даже тона типа 7.4, без третьей цифры. Не говоря уже о том, что вообще у каждого человека краситель будет работать индивидуально.

Корректор даст условный результат, который, возможно, будет приближен к желаемому, но надеяться так на корректоры нельзя.

 

 

 

Нда, и с каких это пор если красить 7/0 получается 7/43 :wacko:

Думаю, что в ответе имелось в виду то, что корректор будет прибавлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.