Перейти к содержанию

Wella Trend Vizion Award Madrid 2013


Рекомендуемые сообщения

Wella Trend Vizion award Madrid 2013

мировые тенденции в моде на 2013 год

Вот и завершились три незабываемых дня в Мадриде на финале Wella Trend Vizion award 2013. Трудно сконцентрировать свои мысли это был водоворот впечатлений и эмоций, прекрасные образы, исключительный уровень профессионализма, грандиозное шоу, замечательный город ……

 

Но, обо всём по порядку:

 

20a8ff57a5a4.jpg

 

e4afc88cec1f.jpg

 

16b758437042.jpg

 

080e767e4464.jpg

 

5ec020991475.jpg

 

97c8cea714db.jpg

 

e962ae700267.jpg

 

31df505ec09e.jpg

 

23267fa4e760.jpg

 

Вот те первые образы, которые я выхватил в качестве заставки к этой теме. :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Начиная свой репортаж, не могу не упомянуть отель, в котором мы остановились и который стал нашим домом на три дня пребывания в Мадриде. Wella, это элитный бренд и поэтому фирма стремиться к тому чтобы нас окружали элементы роскоши, выбор одного из лучших пяти звёздных отелей Мадрида был не случаен. Wesyin Palace имеет более чем вековую историю, в интерьере сочетаются антикварные предметы мебели и современный комфорт класса люкс.

 

c4e4f0386b99.jpg

 

a3fa0e9055f7.jpg

 

23505822838e.jpg

 

024202cbb450.jpg

 

0f47186f67b0.jpg

Здесь останавливались королевские особы

 

0e0469aefac5.jpg

И другие знаменитости, например Сальвадор Дали.

 

ef6d26b8c9ba.jpg

 

be0df9bc351f.jpg

 

b38c954c21d2.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное многим не терпеться увидеть работы конкурсантов и новые тренды на 2013 год.

 

Шоу началось с того, что была отдана дань памяти Видалу Сассуну

 

42e5984c8e23.jpg

 

b1de9efe46a7.jpg

 

Легендарную стрижку «Пять точек» выполнил креативный директор академии Sassoon - Марк Хейс.

 

486f7587d8c5.jpg

 

28fb34804006.jpg

 

3dbed822290f.jpg

 

70af863ef733.jpg

 

Жюри конкурса Wela Trend Vizion

 

4a903d58fd75.jpg

Юджин Сулейман

 

0c8af882940d.jpg

Маркус Хеерман

 

45d31c974c13.jpg

 

83f9bbe2d43c.jpg

 

2b096b1b6237.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жюри конкурса Wela Trend Vizion

 

4a903d58fd75.jpg

Юджин Сулейман

 

Николай, как здорово увидеть в ваших репортажах того, с кем начинала учиться. Только тогда он был Женей Сулеймановым, задумчивым абитуриентом "Долорес", которому на курсе "Прически из длинных волос" Баклушиной досталась самая лысая манекен-голова. :lol: Где-то даже его фото есть, он так изменился, жаль, что дома невозможно сделать копию старой фотографии на "мыльницу" для вставки в форум)))

 

О Мадриде, отеле и конкурсе - наверное, я предпочитаю видеть это вашими глазами, мне интереснее смотреть несовершенные снимки, нежели проф. репортаж, это так живо и непосредственно. Мелочи никто не фотографирует, а эти трогательные снимки королевских особ на туалетном столике в номере и коридоров отеля гораздо интереснее, чем четкая и понятная фотка "вьются флаги у ворот" в журналах... Мы же просто люди, и смотрим на событие вашим взглядом впечатленного чем-то человека.

Спасибо вам большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, как здорово увидеть в ваших репортажах того, с кем начинала учиться. Только тогда он был Женей Сулеймановым, задумчивым абитуриентом "Долорес", которому на курсе "Прически из длинных волос" Баклушиной досталась самая лысая манекен-голова. :lol: Где-то даже его фото есть, он так изменился, жаль, что дома невозможно сделать копию старой фотографии на "мыльницу" для вставки в форум)))
Да Вы что, :o серьёзно???!!!! Eugene Souleiman, топ стилист Wella, создатель трендов - Ваш однокурсник???!!! :rolleyes: Фото в студию! :) Очень интригующе :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, ну, если я не ошибаюсь, парнишка из Израиля, на бейдже учащегося модельерству в "Долорес" которого в 2002 году значилось "Сулейманов Евгений" и есть Юджин Сулейман. Мне потом, в 2007, тоже в академии, его земляк-парикмахер на курсе переаттестации рассказывал, что Женя открыл свою парикмахерскую, выиграл с ходу после обучения в 2002 году в Долорес несколько грандов в Израиле и пошел стремительно в гору.

А группового фото у меня с ним нет. Он случайно попадал в кадр, когда снимали работы))) На первом плане - манекен-голова, на втором - Женя... А запостить не могу - у меня дома нет электронной версии фото. Попрошу мужа, дам фото и он на работе сделает копию. Посмотрим, тот ли Женя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, ну, если я не ошибаюсь, парнишка из Израиля, на бейдже учащегося модельерству в "Долорес" которого в 2002 году значилось "Сулейманов Евгений" и есть Юджин Сулейман. Мне потом, в 2007, тоже в академии, его земляк-парикмахер на курсе переаттестации рассказывал, что Женя открыл свою парикмахерскую, выиграл с ходу после обучения в 2002 году в Долорес несколько грандов в Израиле и пошел стремительно в гору.

С фото можно сделать сканер или перефотографировать, это же история, тем более, сейчас это очень авторитетный человек в Wella. Это может служить примером о том, как можно взлететь в гору. :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, я уже решила его отсканировать и выложить. Да, это история, и часть ее уже утрачена, т.к. в те времена инета не было, так и со Зверевым произошло - списка его побед (полного и с датами) невозможно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, я уже решила его отсканировать и выложить. Да, это история, и часть ее уже утрачена, т.к. в те времена инета не было, так и со Зверевым произошло - списка его побед (полного и с датами) невозможно найти.

Со Зверевым другая история, успех вскружил голову, он сделал неверные шаги, теперь о нём мало что слышно. Дмитрий Винокуров, напротив, с каждым годом его звезда горит всё ярче.

8490908f1528.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет Юджин на "мальчика" то не очень похож. походу мне в отцы годится))

клевые фотки. японка с татухой зачот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет Юджин на "мальчика" то не очень похож. походу мне в отцы годится))

:lol:

клевые фотки. японка с татухой зачот.

Толи ещё будет :rolleyes: У себя на фэйсбуке я выложил немного больше, но не по порядку, здесь хочу выложить последовательно, но на это нужно время, думаю, до конца месяца справлюсь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.