Перейти к содержанию

Моска!ищу Работу!


Olga012

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Меня зовут Ольга,мне 31год.Срочно ищу работу парикмахером универсалом.Опыт небольшой(10 мес).Потом был перерыв 0,5г.Пошла на повышение квалификации в школу Татьяны Бобковой.Сейчас закончила.Хочется найти место,где можно расти дальше в профессии.Работа очень нравится.

Пожалуйста посоветуйте что нибудь.

Писать можно в личку.I-O-V99@yandex.ru :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте.

Наш салон функционирует с 1998 года. Это в 5 минутах ходьбы от м.Алексеевская.

Посмотрите о нас на сайте www.sunrain-salon.ru

Звоните,задавайте вопросы по телефонам (495) 745-5-745,745-80-09, 8 (915) 499-07-58

Приходите и посмотрите.

Если понравится-начинайте работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В парикмахерскую приглашаются мастера следующих специальностей: парикмахеры-универсалы, мастера по маникюру-педикюру, косметологи. Парикмахерская расположена на первом этаже жилого дома густонаселенного спального района - в Павшинской Пойме (проезд от станций метро Митино, Тушинская). В парикмахерской созданы комфортные условия для работы и отдыха. График работы и оплата согласовываются с каждым кандидатом индивидуально. Опыт работы приветствуется. Руководство поддерживает стремление работников к повышению уровня мастерства и всячески содействует этому. По всем вопросам звонить по тел:

8 495 744-52-44, 89150371298, 89637825891. Нина, Георгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон в 3 минутах ходьбы от м. Отрадное. Отличные условия. Звоните - обсудим. 8*929*6065759, 8*906*7624818 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Меня зовут Ольга,мне 31год.Срочно ищу работу парикмахером универсалом.Опыт небольшой(10 мес).Потом был перерыв 0,5г.Пошла на повышение квалификации в школу Татьяны Бобковой.Сейчас закончила.Хочется найти место,где можно расти дальше в профессии.Работа очень нравится.

Пожалуйста посоветуйте что нибудь.

Писать можно в личку.I-O-V99@yandex.ru :rolleyes:

Салон красоты "Стиль" (м.Перово) приглашает Вас на работу. Тел. 8-903 6888145 Анна Аександровна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте!Меня зовут Ольга,мне 31год.Срочно ищу работу парикмахером универсалом.Опыт небольшой(10 мес).Потом был перерыв 0,5г.Пошла на повышение квалификации в школу Татьяны Бобковой.Сейчас закончила.Хочется найти место,где можно расти дальше в профессии.Работа очень нравится.

Пожалуйста посоветуйте что нибудь.

Писать можно в личку.I-O-V99@yandex.ru :rolleyes:

 

Добрый день.

Приглашаем в наш салон.

М.Пролетарская.

8-495-6767808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день!

 

Студия стиля "Prime" проводит набор мастеров-универсалов в новый салон красоты. Салон расположен в 7м.п. от м. Марьино.

 

запись на собеседование по телефону 8 926-263-37-04 Ярослав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте!Меня зовут Ольга,мне 31год.Срочно ищу работу парикмахером универсалом.Опыт небольшой(10 мес).Потом был перерыв 0,5г.Пошла на повышение квалификации в школу Татьяны Бобковой.Сейчас закончила.Хочется найти место,где можно расти дальше в профессии.Работа очень нравится.

Пожалуйста посоветуйте что нибудь.

Писать можно в личку.I-O-V99@yandex.ru :rolleyes:

Здравствуйте Ольга! В нашем салоне красоты Asta-La-Vista открыта вакансия мастера парикмахера. Мы находимся в 5 мин.ходьбы от метро Зябликово. Домодедовская. т.+7925-744-30-68 Александр звонить после 13ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.