Перейти к содержанию

Ленточное наращивание волос


Рекомендуемые сообщения

Наш салон "Империя волос" занимается ленточным наращиванием волос по совсем новой американской технологии Hollywood Hair. Исключительное качество "живых" волос. Возможна химическая завивка любых видов. Никаких жестких капсул, никаких заколок-клипс!!! Тончайший нежный, мягкий медицинский полимер - и роскошные волосы будет радовать Вас целый год! - АБСОЛЮТНО БЕЗ ВРЕДА!!! Уникальное голливудское "ленточное" наращивание волос, безкапсульное наращивание, многоразовые волосы, наращивание волос верхней зоны, височной и затылочной части головы, "кислородные" микросетки.

 

Супер-НОВОСТЬ!!! Восстановление волос по технологии Hollywood Hair! Готовые волососистемы производства США от 12 000 рублей! В России, мы единственные, кто делает это!!!

 

Большой ассортимент, реально доступные цены и широкий спектр высококачественных услуг!!!

 

Волосы опт, мелкий опт - скидки! Также у нас есть в наличии - парики, шиньоны, накладки...

 

www.hhair.ru

тел. 506-66-10, 544-74-71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Технология наращивания волос FIXHAIR – это разработка международной творческой команды объединившей конструкторов, дизайнеров, стилистов, постижеров и поклонников наращивания из Швейцарии и России. Год коллективной работы, сотни чертежей, десятки опытных моделей, сотни часов споров и дискуссий, более сотни процедур наращивания волос, месяцы переговоров с разными фабриками-производителями комплектующих материалов и на свет появился наш аппарат - FIXHAIR.

 

Аппарат Fixhair - новинка 2016 года в индустрии красоты. Аппарат, который наращивает волосы сразу рядами из 6 прядей. Наращивание полного объема волос занимает всего 30 минут. Это технология объединившая лучшее в современных системах наращивания волос прядями: качество крепления и удобство капсульного наращивания волос и безопасность и простоту ленточного наращивания волос.

 

Презентация новой технологии Fixhair в России прошла на международной выставке Intersharm 2015 (Москва, Крокус-Экспо) с 21-24 октября. Официальный старт продаж на территории России с 1 декабря 2015 года.

 

Каждый аппарат собирается в ручную нашими европейскими технологами из лучших комплектующих с пяти разных фабрик мира и имеет свой индивидуальный номер и гарантию 5 лет со дня продажи.

 

Для нашей технологии мы предлагаем лучшие славянские волосы.

 

Это 100% натуральные волосы без примесей, волосы Remy с кутикулой, системы обработки single drawn. Пряди можно тонировать, они прекрасно держат любой вид укладки. Благодаря высокому качеству эти волосы будут радовать вашего клиента ни одно наращивание, так как они подлежат коррекции.

 

Волосы продаются упаковками по 20 картриджей каждый по 6 прядей, в одной упаковке 120 прядей. В среднем для полноценного наращивания волос необходимо 2 упаковки.

 

А также мы проводим тренинг для практикующих мастеров по наращиванию. Продолжительность 3 часа, все нюансы новой технологии. По окончанию выдается сертификат.

 

Во время обучения у вас будет возможность на себе прочувствовать все плюсы данной технологии и сделать колорирование с помощью технологии FIXHAIR.

 

Стоимость участия 1000рублей.

 

При покупке аппарата FIXHAIR - обучение + наращивание волос из 6 прядей БЕСПЛАТНО.

 

Обучающий тренинг пройдет 10 и 24 ноября.

 

Подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте www.fixhair.ru или по телефону 8(499)1301110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.