Перейти к содержанию

Обучение Свадебным Прическам В Москве. Куда?

Рекомендуемые сообщения

я визажист, хочу отучиться на свадебные и вечерние прически, укладки, чтобы делать все в совокупности. Ищу курсы, но кроме разовых мастер классов, Татьянина и Долорес ничего не нашла.. Есть какая-то еще альтернатива? чтобы руку поставили, объяснили базу, как накручивать, правильно крепить и.т.д

заранее спасибо!

я визажист, хочу отучиться на свадебные и вечерние прически, укладки, чтобы делать все в совокупности. Ищу курсы, но кроме разовых мастер классов, Татьянина и Долорес ничего не нашла.. Есть какая-то еще альтернатива? чтобы руку поставили, объяснили базу, как накручивать, правильно крепить и.т.д

заранее спасибо!

Добрый день я свадебный стилист провожу индивидуальные занятия по созданию свадебных причесок есть свой сайт на котором можете увидеть мои работы Svadebnyepricheski.ru.если заинтересует звоните 8-919-994-10-35.Мария.

• Партнёр форума Парикмахеров

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Уважаемые мастера! :) Если можно, подскажите, сколько приблизительно часов составляет курс моделирования вечерних причесок в колледже или училище? Просто чтобы сравнить с тем, что предлагают различные курсы.

Если брать стандартную продолжительность обучения в колледже 4-5 семестров, то сколько преподают именно технологию вечерних укладок и причесок? Или количество академических часов по этой дисциплине :).

Заранее большое спасибо!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти