Перейти к содержанию

Тренинг "как Достичь Успеха В Индустрии Красоты?!"


Рекомендуемые сообщения

Тренинг "КАК ДОСТИЧЬ УСПЕХА В ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ"

 

Данная программа будет полезна и нужна всем специалистам, которые работают в индустрии красоты : парикмахеры, визажисты, мастера маникюра и педикюра, косметологи, фотографы, модели.

 

Независимо от того, если вы только стартуете в данных профессиях, или у вас уже большой опыт общения с клиентами и продвижения себя в индустрии красоты, данная программа позволит Вам, ответить на вопросы по типу «как мне себя позиционировать?», «как выстроить долгосрочные отношения с клиентами», «как иметь успех у клиентов?»

Раскроет секреты веры в себя, где брать энергию и позитивный настрой для каждодневного труда и общения с различными категориями клиентов! Как нивелировать или предотвратить конфликтные ситуации с клиентами.

Если же вы только обучились новому для себя ремеслу, и еще размышляете над вопросами «Профессия ли это –визажист/парикмахер?», «А, действительно ли здесь можно заработать?», «Я ведь училась только для себя…могу ли я брать за это деньги?» и многими другими, то вы найдете здесь не только ответы, а и ресурсы для эффективного старта в таком интересном бизнесе, как индустрия красоты.

 

Программа тренинга:

1.

- Психологические особенности выстраивания отношений с клиентом.

-Грамотная самопрезентация

-Мое имя – бренд.

-Как не бояться озвучивать высокую стоимость своих услуг?!

2. Первая встреча с клиентом.

-Два базовых голода клиента.

-Струтура убедительной коммуникации.

- Как спрограммировать ситуацию в позитивном ключе

-Внешний вид, рабочее место, музыкальный фон, запах, открытый дружелюбный настрой - основы расположения и доверия клиента

-Энергетическая подстройка под клиента (практические упр-я)

-Как искренне дарить внимание и любовь клиенту. Расположение к себе.

-Магия прикосновений

-Как подарить клиенту не только эффектный макияж, но и зарядить энергией красоты (практич. упражнения)

-Техники эффективного слушания.

- Построение долгосрочных отношений.

3.Презентация себя при устройстве на работу.Как справиться с волнением и обрести уверенность.

 

Дата и время проведения: 9 декабря, г.Донецк, с 10:00 до 18:00

 

Подробно здесь http://vk.com/event45088969 либо по тел. 095-641-48-01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Кто будет вести тренинг? Есть ли у ведущего реальный опыт во всём, что вы перечислили?

Опыт реальный естественно есть. Так как практикующим психологом, психотерапевтом, супервизором, в частной практике тренер работает более 10-ти лет, а это одна из сфер услуг, причем самая сложная, так как продается "воздух" то, что люди потрогать , увидеть , унести с собой не могут. А результатом работы является внутренние изменения клиентов, их Души, качеств, способностей, которые они потом применяя в своей жизни, деятельности, бизнесе- начинают меняться и получать свои дивиденты. И все методики, техники она использует в своей личной работе, в консультировании. Психолог просто обязан уметь себя продавать, иначе его не будут рекомендовать, даже если он будет хорошим специалистом.

 

Бизнес-тренер Анжела Цыкало.

Краткое описание ее деятельности: ...Обо мне можно почитать,т.е. мои статьи забив в поисковик Центр Виртуальной Синергетики, раньше центр назывался так. Кроме того, если кратко описать мою профессиональную биографию), то я бизнес-тренер, супервизор (обучаю и провожу экспертную оценку психологов), семейно-системный психотерапевт, веду личные консультации. Опыт работы уже 10-ть лет . Кроме того являюсь астрологом, Мастером Рэйки (есть такая духовная практика)) и занимаюсь кунг-фу). Это если кратко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт реальный естественно есть. Так как практикующим психологом, психотерапевтом, супервизором, в частной практике тренер работает более 10-ти лет, а это одна из сфер услуг, причем самая сложная, так как продается "воздух" то, что люди потрогать , увидеть , унести с собой не могут. А результатом работы является внутренние изменения клиентов, их Души, качеств, способностей, которые они потом применяя в своей жизни, деятельности, бизнесе- начинают меняться и получать свои дивиденты. И все методики, техники она использует в своей личной работе, в консультировании. Психолог просто обязан уметь себя продавать, иначе его не будут рекомендовать, даже если он будет хорошим специалистом.

 

Бизнес-тренер Анжела Цыкало.

Краткое описание ее деятельности: ...Обо мне можно почитать,т.е. мои статьи забив в поисковик Центр Виртуальной Синергетики, раньше центр назывался так. Кроме того, если кратко описать мою профессиональную биографию), то я бизнес-тренер, супервизор (обучаю и провожу экспертную оценку психологов), семейно-системный психотерапевт, веду личные консультации. Опыт работы уже 10-ть лет . Кроме того являюсь астрологом, Мастером Рэйки (есть такая духовная практика)) и занимаюсь кунг-фу). Это если кратко.

ну к стати потрогать очень даже можно я вам подскажу пакля на голове очень колючая на кончиках и стоит дыбом . расчесать не возможно .если вы измените состояние этого человека,то к сожалению пакля на голове останется и будет отваливаться после каждого сеанса .и этот "воздух", с оборванными концами люди видят и носят я вам открыл секрет -люди видят что у них на голове и изменить их сознание это утопия

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к стати потрогать очень даже можно я вам подскажу пакля на голове очень колючая на кончиках и стоит дыбом . расчесать не возможно .если вы измените состояние этого человека,то к сожалению пакля на голове останется и будет отваливаться после каждого сеанса .и этот "воздух", с оборванными концами люди видят и носят я вам открыл секрет -люди видят что у них на голове и изменить их сознание это утопия

Спасибо вам, за совет и высказывание своего мнения, видимо у вас большой опыт общения с клиентами, и вы наверное лично достигли максимальных результатов в своей деятельности. Если вы согласны, то я могу написать свою почту (или вы напишите) мне бы хотелось задать вам пару вопросов лично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.