Перейти к содержанию

Окраска Светлых Корней В Темный Цвет


Денис21

Рекомендуемые сообщения

Что думаете? обсудим?

Мы создадим новую систему

Сколько людей нужно для того, чтобы изменить состояние мировой экономики? Сто тысяч, миллион? А может быть, и всего населения планеты не хватит?

На самом деле главное в этом вопросе — умение, настойчивость и вера в себя. Чтобы разрушить до основания всё, что имеется, и на его месте построить нечто новое, нужно совсем немного людей.

Нас всего 300, и вы о нас уже слышали. Мы - те самые люди, которые стали главной угрозой Форекс, заставляющего вкладывать в себя огромные суммы при сомнительной вероятности заработка.

Мы уже сообщали, что сотрём традиционные представления о валютных рынках в порошок. Взамен мы дадим вам альтернативу — мир, в котором вы сами решаете, сколько должны зарабатывать, вопреки мнениям глав транснациональных корпораций, директоров банков и подобных им.

Не каждый осмелился бы построить новый валютный рынок. Это очень серьёзное и сложное занятие, которое требует определённых познаний в самых разных областях. Кто-то пытается нас стращать. Но бояться следует тем, кто окажется по ту сторону баррикады.

Наш план уже почти исполнен, и ничто сейчас не сможет его остановить. Система готова и скоро заработает во всю мощь — и тогда основы пошатнутся.

Казалось бы, что такое 300 человек по сравнению с гигантом «Форекс»? Песчинка. Но вспомните механизм часов, сложный, громоздкий и ненадёжный. Стоит только малейшей песчинке попасть туда, и ломаются шестерни, лопаются пружины, часы останавливаются. Мы будем именно теми, кто сломает Форекс. Однако наш механизм не нарушит ни песчинка, ни целый валун.

Самое интересное, что представители «Форекс» уже боятся нас. Их аналитики пытаются найти что-то, что может хоть как-то нам повредить, но вся их мощь не идёт ни в какое сравнение с нашими способностями. О чём ещё говорить, если страх и уважение вызывает даже ещё не запущенная программа?

 

Итак, рынки межбанковского обмена и подобные им скоро рухнут. Вам остаётся только приспособиться к этому. XXI век станет веком свободных экономических отношений. И всё это — только благодаря нам. Бойтесь, адепты устаревших учений, мы заставим вас войти в будущее — хотите вы этого или нет.

Форекс обречён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте! с профессиональными красителями только начинаю работать и столкнулась с проблемой при окраске в темный цвет. Девушка имеет свой натуральный цвет - светло рыжий, примерно на 8 уровне. Ранее всегда осветляла волосы, но решила стать шатенкой и перейти на безаммиачные красители, чтобы подлечить волосы. Пробовали красить Кутрин - тон 7.73 на 2%. Сам цвет понравился, по длине он окрасил осветленную базу, но он не прокрасил корни, попробовала взять 6.73 - то же самое, корни практически не берутся, становятся рыжеватыми, а по длине волос затемняет сильно. Хотя седины в волосах вроде бы нет. В чем может быть проблема?

Нужно подобрать тон и краску, чтобы получить каштановый, коричневый цвет волос примерно как на фото, можно даже бы посветлее немного. Но чтобы корни были темнее волос по длине. Т.к. свой волос очень светлый, красить корни придется часто, поэтому ей хотелось бы использовать не очень сильный оксид, дабы не портить волос. Хотя у меня есть подозрение, что корни не берутся как раз из-за использования низкого оксида.

post-119914-1358011415_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает ответ???? никто не сталкивался с плохо окрашивающимися корнями?

Девушка, весь ваш пост просто кричит о том, что вы клиент. На форуме запрещено помогать клиентов - это форум для профессионалов. Любителям тоже запрещено помогать.

Кстати, профессиональные мастера формулируют вопросы более подробно, несколько по-другому.

Поэтому вам тут никто ни не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, весь ваш пост просто кричит о том, что вы клиент. На форуме запрещено помогать клиентов - это форум для профессионалов. Любителям тоже запрещено помогать.

Кстати, профессиональные мастера формулируют вопросы более подробно, несколько по-другому.

Поэтому вам тут никто ни не отвечает.

 

Здорово! Если я только начинаю работать в этой сфере -здесь мне никто не ответит? Здесь общаются только супер опытные мастера?? Прочитав несколько тем - я этого не заметила. Я думаю, что никто не знает ответа, нашла уже подобный вопрос в другой теме. И это уже говорит о профессионализме многих здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Если я только начинаю работать в этой сфере -здесь мне никто не ответит? Здесь общаются только супер опытные мастера?? Прочитав несколько тем - я этого не заметила. Я думаю, что никто не знает ответа, нашла уже подобный вопрос в другой теме. И это уже говорит о профессионализме многих здесь

Девушка, подобные вопросы много раз обсуждались на форуме."Я думаю, что никто не знает ответа". Вы ведь нашли ответ на свой вопрос?Вот и замечательно. А повторять по сто раз одно и тоже.... С какой стати? Ищите, и обрящете. А то, как только новенький появляется на форуме, так сразу заводит новую тему, даже не посмотрев, возможно такая уже есть. Сразу:-"Срочно!", "Помогите!". А почитать слабо? Или лениво? А насчет того, мастера или не мастера....не вам же задают вопросы, вы задаете.Так что не вам судить о профессионализме "многих здесь". А будет хамить, вообще никто на ваши вопросы отвечать не станет. Имеем право.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Если я только начинаю работать в этой сфере -здесь мне никто не ответит? Здесь общаются только супер опытные мастера?? Прочитав несколько тем - я этого не заметила. Я думаю, что никто не знает ответа, нашла уже подобный вопрос в другой теме. И это уже говорит о профессионализме многих здесь

Ну вообще мастера, которые сколько-нибудь с краской работают не оперируют такими понятиями как "светло рыжий, примерно на 8 уровне", "свой волос очень светлый", "чтобы получить каштановый, коричневый цвет волос примерно как на фото, можно даже бы посветлее немного".

Все упирается мало того, что в четкие понятия, к тому же еще на форуме для объяснения своих желаний применяется язык цифр. Свои желания и свои исходные данные необходимо выражать предельно четко и ясно, без всяких "примерно".

Ну и в цифрах желательно, на чем частенько засыпаются клиенты, именующие себя начинающими мастерами.

В вашем начальном посте никакой конкретики не прослеживается, поэтому вам и отвечать на такой вопрос никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.