Перейти к содержанию

Как Определить Настоящую Краску Wella От Китайской Подделки?


ir90bk

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в названии темы. Как не попасться на подделку? Есть ли какие-нибудь способы, взяв в руки краску определить: настоящая она или подделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
Собственно вопрос в названии темы. Как не попасться на подделку? Есть ли какие-нибудь способы, взяв в руки краску определить: настоящая она или подделка?

А что, такое бывает? Wella на глобальном уровне выпускает продукцию для разных регионов, учитывая специфику каждого региона. Продукты могут отличаться по ассортименту и упаковке. Покупайте продукцию только у официальных дистрибьюторов. Фирма очень серьёзно относиться к своей работе, дистрибьюторы постоянно контролируются. Думаю можно написать в центральный офис, отдел по продажам, прислать код на упаковке, чек о покупке, если у вас есть сомнение в качестве продукта и его истории. Завтра обязательно спрошу, куда в этом случае лучше обратиться.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иногда слышал такую пугалку. это придумывают левые продавцы неважнокакого бренда. вот мол у нас настоящее а везде китайское) и еще некорректный маркетинг конкурентов, восновном убогие итальянские марки - типа щас велла вся поддельная. и со временем легенда укореняется, что в глаза не влезешь. за 15 лет в разных форматах работы с велла, ниразу не видел подделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иногда слышал такую пугалку. это придумывают левые продавцы неважнокакого бренда. вот мол у нас настоящее а везде китайское) и еще некорректный маркетинг конкурентов, восновном убогие итальянские марки - типа щас велла вся поддельная. и со временем легенда укореняется, что в глаза не влезешь. за 15 лет в разных форматах работы с велла, ниразу не видел подделки.

Роман, это всё можно проверить, сейчас проктор враз может забрать дистрибуцию у недобросовестных продавцов. У них на этот счёт очень всё жёстко. Я завтра у наших всё узнаю.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня спрашивал у наших - как отличить подделку красителя Wella, они посоветовали закупать продукцию на прямую через официальных дестрибьюторов. Смотрите на инструкцию, инструкция должна быть на нескольких языках, немецком, английском, русском и т.д. Потом сверьте номер на тюбике

 

4d12cfd3b9cc.jpg

 

(на фото я специально цвет притемнил, чтобы лучше был заметен номер). Номера на тюбиках должны быть разными.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никола, крутая у тебя велла ..засчитано :rolleyes:

у нашей инструкция на русском. польском. чешском. венгерском и турецком

 

нашел еще одну отличительную черту. если развернул инструкцию, то уже полиниям сгиба её никогда не свернешь обратно, не убив себя о стену :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел еще одну отличительную черту. если развернул инструкцию, то уже полиниям сгиба её никогда не свернешь обратно, не убив себя о стену :lol:

:lol:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие документы должны быть у официальных дестрибьюторов? Номер на тюбике просто должны быть разные или какие-то определенные?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие документы должны быть у официальных дестрибьюторов? Номер на тюбике просто должны быть разные или какие-то определенные?)

Номер на тюбике это индивидуальный код для каждого конкретного продукта, дата производства и место производства, на контрафакте номера на всех тюбиках одни и те же. Я не знаю как расшифровать эти коды, наверняка они должны быть у официальных представителей. Какие документы, я не в курсе этой информации, в открытую подделку Wella точно продавать не будут, обычно это всё отслеживается представителями вашего региона и закрывается. Я например за 10 лет работы ещё не встречал контрафактную продукцию Wella. Не покупайте продукт у сомнительных личностей. Адреса официальных представителей есть в общей базе данных, это легко можно узнать:

Адреса региональных офисов и студий

 

Международная Студия Wella Москва

Проспект Мира, 26

(495) 931-95-02/03

 

Студия Wella Санкт-Петербург

Большой проспект, П.С., 84, лит.А

(812) 449-09-87/96/97

 

Студия Wella Екатеринбург

Ул. Первомайская, 77

(343) 278-74-23/24/25

 

Студия Wella Новосибирск

Красный проспект, 79/1

(383) 335-82-16/18/19

 

Студия Wella Хабаровск

Ул. Тургенева, 46

(4212) 41-02-50

 

Студия Wella Краснодар

Ул. Северная/Базовская, 349/204

(861) 274-68-81

 

Нижний Новгород

(831) 421-63-27/60

 

Воронеж

(4732) 39-93-10

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.