Перейти к содержанию

Ищу Мастеров Со Стажем До 2х Месяцев.


mulyona

Рекомендуемые сообщения

а может быть и в Петербурге найдется такой мастер, который готов делиться знаниями безвозмездно? ну, мало ли.. может кто-то еще занимается благотворительностью? я заканчиваю курсы полугодовые, из которых, к сожалению, вынесено однозначно мало. Я с огромных трудолюбием, желанием учиться и помогать во всем!

 

 

Вспоминается анекдот про одного чиновника (не в обиду). Чиновник тонет в бассейне. Окружающие кричат ему"давай руку, давай руку". А он всё тонет. И тут один из ....... говорит "не правильно говорите. И говорит нате руку, уважаемый, нате". И он моментально хватается.

 

А что значит безвозмездно? А как же помощь по хозяйству. Подмести пол-помыть имисочки-принести пеньюар-заварить чай. Предлагайте себя правильно. Уверен, что найдутся. Пишите, не то, что вы хотите взять (это и так понятно), А ЧТО ВЫ ГОТОВЫ ОТДАТЬ!!!!!!!!!!!

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Александр, добрый день! Я тоже начинающий парикмахер, занимаюсь по индивидуальной программе и очень хочу начать практиковаться и готова разгрузить мастера и учиться у вас. Меня зовут Настя. 8-926-786-07-49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я заканчиваю второй курс колледжа, навыки имею, теорию знаю. Стажа правда нет, но сейчас нуждаюсь в прохождению практики и дальнейшем сотрудничестве. Возможно ли пройти с вами практику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Уважаемые модератеры! Не перемещайте пожалуйста тему в раздел "работа".

 

Уважаемые завсегдатаи со стажем я вас очень люблю, но пожалуйста оставьте эту тему для начинающих. Если уж очень надо пишите в личку.

 

Всем начинашкам привет. Ищу себе ассистента. С маленьким или очень маленьким стажем. Т.е. чем меньше, тем лучше. Дипломы не интересуют. Желательно умение красить в один тон. Краски знать не обязательно- всему научу (но представление иметь надо, азы так сказать, для чего оксиды нужны какие бывают проценты и т.д.).

 

Также желателен опыт держания фена, щётки и брашинга в руках (не обязательно долгого и удачного).

 

Что я хочу в вас видеть: главное это искра (огонь не обязательно- разожжем вместе), трудолюбие, исполнительность,открытость к знаниям, пунктуальность, позитив, отсутствие проблем с документами.

 

Пол значения не имеет. Возраст желательно до 25 лет (желательно, но не обязательно).

 

Обещаю погрузить вас в наш мир с головой. Будем обучаться в режиме нон стоп хоть 32 дня в месяц. К работе будете допускаться постепенно.

 

Салон в 2х минутах от Белорусской радиальной.

 

Я очень добрый, но требовательный. Очень терпеливый. Могу одно и то же объяснять по многу раз.

 

Если есть вопросы пишите-не стесняйтесь.

 

С уважением. Александр.

 

 

 

 

Добрый день! Эх.....Предложение наверное уже не актуально....(((

Я бы с большим удовольствием бы откликнулась на него... Закончила курсы еще 2012 году, но работать сразу не пошла. и Только в июне этого года вышла на работу... Но в августе ушла, потому что практики катастрофически мало было.... А я очень хочу научится всему и стать хорошим мастером который творит красоту.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.