Перейти к содержанию

Жалобная книга.


мышка2201

Рекомендуемые сообщения

дорогие начинающие мастера и опытные парикмахеры,хочу рассказать о том ,как мне оказали услугу в салоне с очень не маленькими ценами,может прочитав это "мастера" у которых руки не оттуда задумаются и пойдут хоть подучиться, а еще лучше сменят профессию.

 

я пришла в салон с мелированными волосами(волосы были в хорошем состоянии т.к пользуюсь проф. косметикой для ухода) попросила мастера слегка затонировать мелирование под мой цвет(я светло русая)выбрали цвет,она нанесла,пока ждали время волосы начали темнеть,даже краснеть, поинтересовалась у мастера,она сказала это норма,смыли,получился цвет красного дерева,как так можно, я могу понять, когда чуть не тот оттенок,но светло русый от красного можно отличить?

но мастера это не смутило,она ответилла,что цвет красивый.начали смывать смывкой,я стала желтая.затем затонировали,цвет рыжий,

я пыталась донести до этой тупицы,что она мне испортила волосы, нервы.настроение,но она похоже была довольна своей работой и предложила восстановить волосы кератированием.

посчитала за свои услуги1200гривен,я сказала,что платить не буду,она начала хамить,я ее послала и уехала.

 

девченки.все мы люди и можем ошибаться ,я сама врач дермато-косметолог, работаю в сфере услуг,как и вы,но должен же быть какой то предел в этой бесконечной тупости и ****рукости мастеров,не умеете не беритесь,я 8 лет училась перед тем ,как брать деньги с клиентов,а некоторы прошли курсы месяц и вперед косячить,.

не свои волосы не жалко, относитесь к клиентам с уважением,ведь ваша работа эти ваши деньги,мне пришлось в другом салоне осветлятся и краситься в блондинку,волосы очень сухие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ
девченки.все мы люди и можем ошибаться ,я сама врач дермато-косметолог, работаю в сфере услуг,как и вы,но должен же быть какой то предел в этой бесконечной тупости и ****рукости мастеров,не умеете не беритесь,я 8 лет училась перед тем ,как брать деньги с клиентов,а некоторы прошли курсы месяц и вперед косячить,.

не свои волосы не жалко, относитесь к клиентам с уважением,ведь ваша работа эти ваши деньги,мне пришлось в другом салоне осветлятся и краситься в блондинку,волосы очень сухие

Здравствуйте "мышка"...Если вы считаете, что 8 лет обучения достаточно для того. чтобы безошибочно оказывать услуги, то тут я с вами не могу согласиться.

Если вам будет интересно , то ознакомтись с моей историй похода к врачу -дерматологу.

2001 году после выхода из моря..а дело происходило в Эйлате...Я лежа на пляже обнаружил на тыльной стороне кистей рук, странные белые точки..Они появлялись прямо на моих глазах из неоткуда..Если бы я мог тогда знать, что эта мучительная история будет длинною в 8 лет я бы не поверил...Придя в отель я начал внимательно разглядывать эти белые точки, потом пару штук расковырял..через несколько дней я уже обнаружил у себя еще одну колонию таких точек...но самое страшное они стали расти. Через какое то время появились устойчивые болячки, которые я периодически вскрывал..сочилась сукровица..короче описывать весь этот кошмар я не буду..Я стал задумываться , а могу ли я вообще обслуживать людей такими руками..Прошло пол года! и я решился пойти к врачу..

Врач бегло просмотрела мои руки и выписала мазь...Лечение не только помогло , а усугубило положение..не буду описывать свои руки после этого лечения..это очень не приятная картина..

Наверно если следовать вашему сценарию, я должен был найти форум дерматологов..и на весь мир поиметь эту врачиху, назвать её бездарной, хапугой и вообще убраться восвояси из этой профессии...и тд ...но я пошел другим путем..

Шли годы , я как то смог подружиться с этими болячками...обслуживал народ с коженными перчатками..торчали только пальцы..конечно растерял огромное количество клиентов...

Я Вернулся к этому доктору обратно, другой бы на моем месте вряд ли бы согласился наступать на одни и те жи грабли -показал свои руки..напомнил ей свою историю болезни..Она мне дала лечение, которое в корне отличалась от предыдущего...Прошло уже почти 4 года, а мне не верится , что эта проблема далеко позади, и кожа рук выглядит патресающе....

"Мышка" мне конечно очень жалко, что с вами произошло такое ужасное и "непоправимое"несчастье, но у русских есть такая поговорка "Не ошибается, только тот кто вообще не работает"...Ваша проблема с цветом , через пару недель исчезнет с ваших волос..если уже не исчезла..это не 8 мучительных лет...

Вернитесь к своему мастеру,даже если вы не собираетесь у неё обслуживаться найдите правильные слова..и извинитесь...Я уверен на все 100% в ответ вы получите очень много приятных слов...и сюрпризов

Мы парикмахеры ,очень коммуникабельные люди-плохие в нашей профессии долго не задерживаются...

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосок. у вас же мертвое море есть. от всего помогет. не?

Да вы правы ...мертвое море это уникальный водоем...Но дело в том, что не всегда оно во всем может помочь..Люди со всего мира приезжают с хроническими коженными заболеваниями...особенно кто страдает с псориазом..

Но не всем оно подходит..особенно тем у кого давление или имеются сердечно-сосудистые заболевания.

Один пожилой человек пукнул находясь в воде..так у него в нижнем отделе кишечника на выходе проблемы начались...потерял сознание..

В моем случае воды этого моря только успокаивало на время моё заболевание, но кардинально не излечивало...И потом, долго там находится я не могу. Час от силу два..разворачиваю машину и уезжаю...Там очень жарко...Вы только представьте на минуты это самое низкое место на нашей планете..423метра ниже уровня мирового океана...В последнее время когда я на машине спускаюсь по горному серпантину к этому морю..уши закладывает на 30 мин...рядом сидящего человека практически не слышно..раньше у меня этих проблем не было...наверно старею...

Но есть огромный плюс для нас парикмахеров....после посещения этого моря...ноги как буд то новые вставлены...и на долго... :rolleyes:

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо съездить)

Только надо учитывать что место закрытое. нет города.... просто отели на берегу. правда там все- спа, массажи, еда,,,,пляжи....приятно- пассивный отдых.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо съездить)

Конечно, обязательно надо съездить..Это море одно из чудес света....Но только надо быть там очень и очень осторожным...Ни в коем случае нельзя в нем бултыхаться, делать резкие движения, погружать в воду свое лицо...вода в этом море по своей конститенции похожа на глицирин...Перед тем как войти в море я вам советую для начала обмокнуть в нем свои пальца и осторожно прикоснуться к одному из них кончиком языка...Только так вы сможете понять степень силы этого моря ..

Были годы когда я ехал туда почти каждую неделю...А сейчас как то приелось...посещаю его 2-3 раза в год...И еще не советую посещать это море в летние месяца...для вас Россиян привыкшим к низким температурам..это будет невыносимым испытанием...

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Я этим видео курсам и пр. ерунде не верю!Пострадала от этого по полной.

 

Кто слышал о парикмахере-самозванце А***?Строит из себя звезду,объявляет об открытие своей мастерской,тыры-пыры...А я как дура,позвонила,записалась к этому "мега-профи"..Сказали,что стрижка у А*** стоит 8.000р.,думала,ладно,раз уж такой мастер,да и Ютюбе смотрела как стрижет,нормально.Съездила короче,еле нашла-подвальное помещение в старом доме ,не соврать бы ,15кв.м,а может и меньше.Шарашкина контора,полная антисанитария,на стенах торчат канализационные трубы!!!.Меня это конечно насторожило,но видать на меня сильно подействовало видео из Ютюба,решила все же довести дело до конца,то биш стричься.Артем посадил меня на кресло,долго рассматривал волосы.Началось.Долго пыхтел,стриг меня 2 часа!!!Я аж вспотела,да и было такое ощущение,что он там же живет..От него сильно пахло,ощущение,что с утра не умывался..Но неважно,все мы люди,мало ли что..И вот на самом конце он сделал то,за что я его проклинаю вот уже второй месяц-челку косо стриг прямо у линии роста волос на лбу,хотя я изначально попросила не трогать челку!!!О ужас!!!Я чуть не заплакала..И сама прическа ужасная,не на 8.000,а как обычная стрижка у начинающего мастера.Спасибо хоть без волос не оставил..Господи,за что мне всё это?..Я проклинаю тот день,когда я увидела этот мастер-класс ..

Кому интересно,можете найти эту шарашкину контору и увидеть всё своими глазами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firenze. ждите теперь следующую звезду чтоб исправило

 

по поводу цены.. чтоб были в курсе. вот вам прайс совсем не подвального заведения

http://www.zverevsalon.ru/article_17.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firenze. ждите теперь следующую звезду чтоб исправило

 

по поводу цены.. чтоб были в курсе. вот вам прайс совсем не подвального заведения

http://www.zverevsalon.ru/article_17.html

Ну и лоханулась я...Никакую псевдозвезду и не жду.Челку уже не спасти ,надо ждать как минимум год...Меня чуть с работы не уволили за такую провинциальную стрижку,т.к. работаю в серьезной компании,требуется строгий дресс-код и определенные внешних параметры.

Одним словом А***-самозванец!Остерегайтесь этого человека!!!За 12 лет работы(как он утверждает)заработал только на 15 м в подвальнои помещении..Это говорит о многом,но я видима была в отключке до того,как туда попала..Прошу строго не судить,ведь я же сходила туда за лучшей стрижкой,а получилось наоборот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кст не факт что чёлка убраная совсем под краевую какой-то там дресс-код не проходит. половину моих, с отрезанной под самый рост челкой на нормальных работах работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firenze. ждите теперь следующую звезду чтоб исправило

 

по поводу цены.. чтоб были в курсе. вот вам прайс совсем не подвального заведения

http://www.zverevsalon.ru/article_17.html

Я вчера ради интереса пыталась найти отзывы клиентах о его "художествах". Везде только мощнейший пиар, зачастую мастер сам себя нахваливает на все лады. Но ни одного отзыва о стрижках найти таки не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и это не отзыв. К сожалению, мы не знаем кому он перешел дорогу. Зачем сюда писать? Здесь точно нет его фанатов.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и это не отзыв. К сожалению, мы не знаем кому он перешел дорогу. Зачем сюда писать? Здесь точно нет его фанатов.

Это самый настоящий отзыв!И мне глубоко наплевать ,если кто-то то думает иначе.Мне челку не вернуть.

Да и хоришие стилисты на форумах не сидят и саморекламой не занимаются-у них просто нет времени на пустую писанину и болтовню!

 

O.B. скажу больше) вообще не ведаю о чём здесь))))

Сходите к великому стилисту А*** на стрижку,поймете:))))

Не забудьте взять с собой противогаз и антисептика.

 

Я вчера ради интереса пыталась найти отзывы клиентах о его "художествах". Везде только мощнейший пиар, зачастую мастер сам себя нахваливает на все лады. Но ни одного отзыва о стрижках найти таки не удалось.

Да,сам себя нахваливает ..Мол,верну деньги если стрижка не понравится,я таааакой мастер своего дела,а на самом деле нормально говорить не умеет..

Почему я оставила отзыв на форуме?Поймите человека,которому никак не удается нормально укладывать волосы в течении двух месяцев,которому ребенок говори " ты не моя мама!",у моей мамы были красивые волосыДля женщины собственное красивое отражение в зеркале мощный мотивирующий фактор,представьте ситуацию наоборот?!Я в отчаянии..

И возможно мой печальный опыт кому-то поможет,что люди не будут верить в пустой пиар псевдомастеров парикмахерского дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать такой же мастер как он!

Firenze, мне понятна ваша ярость, по поводу несоответствия действий парикмахера и вашими ожиданиями. Но, меня всегда интересовал вопрос: почему люди, садясь в кресло в первый раз к незнакомому мастеру, заранее не оговаривают с ним свои пожелания? Недавно у меня была великовозрастная дама с бритыми висками, тоже кляла предыдущего мастера. Спрашивается: она что в отключке была когда парикмахер машинку в руки брал? Говорит, что попросила на его усмотрение. Вот он и усмотрел ее с бритыми висками.

 

По поводу того, что хорошие мастера на форумах не сидят, так у нас тоже бывают выходные. Есть еще такие чудеса как планшеты, смартфоны и ноутбуки. И МЫ ТУТ ВСЕ НАСТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЫ, ЧТО ДАЖЕ В ЛЮБУЮ СВОБОДНУЮ МИНУТУ И В ВЫХОДНОЙ ГОВОРИМ О РАБОТЕ.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему люди, садясь в кресло в первый раз к незнакомому мастеру, заранее не оговаривают с ним свои пожелания?

Заранее всё оговаривали.К сожалению мастер оказался неадекватным и полным профаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.