Перейти к содержанию

Москва, Ищу Работу Парикмахера


AB01

Рекомендуемые сообщения

Начинающий парикмахер широкого профиля с маленьким стажем работы, но большим желанием работать и развиваться в профессии. Закончила курсы школы стилистов Персона, стрижки муж-жен по англ. техн. Vidal Sassoon, окрашивание, укладки, прически с косами.

Ищу работу в Москве.

 

Я сам искал работу через кадровые агенства г. Москва , правда я искал руководящую должность в юридической фирме, а что на счет работы парикмахера я точно не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ
Начинающий парикмахер широкого профиля с маленьким стажем работы, но большим желанием работать и развиваться в профессии. Закончила курсы школы стилистов Персона, стрижки муж-жен по англ. техн. Vidal Sassoon, окрашивание, укладки, прически с косами.

Ищу работу в Москве.

Здравствуйте! В нашем салоне красоты Asta-La-Vista открыта вакансия мастера парикмахера. Мы находимся в 5 мин.ходьбы от метро Зябликово. Домодедовская. т.+7925-744-30-68 Александр звонить после 13ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Начинающий парикмахер широкого профиля с маленьким стажем работы, но большим желанием работать и развиваться в профессии. Закончила курсы школы стилистов Персона, стрижки муж-жен по англ. техн. Vidal Sassoon, окрашивание, укладки, прически с косами.

Ищу работу в Москве.

 

Салон красоты м. Ясенево приглашает Вас на собеседование. Звоните 8-964-510-63-26 Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.