Перейти к содержанию

Срочно Нужна Помощь


alexvarganova

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Сегодня делала окрашивание ,получился ужас на голове. У девушки До: волосы были Мелирование,цвет почти белый,хотела свой родной-темно русый.мне посоветовали сделать сначала репигментацию,что не было зелени.Работала на эстель. Посоветовали взять корректор 0/55(красный) ,смешать с водой 1:2 нанести на волосы и через 5 минут уже сверху желаемый цвет . Я так и сделала и тут получился кошмар,цвет волос стал малиновым . Возьмется ли темно-русый(6.0) на это и какой использовать окислитель ?и как мне теперь это исправить.HELP!!!!(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Мне кажется 5 минут уже истекло.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexvarganova, перед нанесением краски нужно думать головой. Если знаете, что натуральный ряд может дать зеленоватый оттенок, смешайте с коричневым рядом - 7.7 или что там есть в Эстель. Но слушать советы и советоваться перед окраской лучше не надо, думайте, смотрите в сервисную карту, обдумывайте цвет, глядя на него. Не забивайте голову сложностями, которые вы слушаете на семинарах, если у вас своя голова на плечах есть, поймете, что блондинке фактически белой нанести 0.55 с водой - все равно, что в марганцовке искупать.

И: при клиенте нужно делать, а не советоваться. Клиент о вас хорошо не подумает, если будете метаться и шептаться по углам. Сомневаетесь? Включайте голову. Вот относительно совета про 0.55 вы не подумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это сама жертва эксперимента пишет вся в мыле и с выпученными глазами?

 

Недавно звонила в Эстель, спрашивала, на каких пигментах замешан натуральный ряд. Мне ответили "на всех!" :wacko:

На просьбу ответить поконкретнее в каком цветовом секторе расположен натуральный ряд, мне ответили, что НР ближе к натуральным коричневым.

Зелени Эстель не дает, там поставлен блок на зелень, но правил нейтрализации придерживаться рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Я Катя скажите ,а сушить феном нужно было перед нанесение самой краски?
Кто ж Ваш советчик? Сушить не надо, читайте темы: Пигментирование волос., Затемнение на 1-4 тона,из блонда в русый, в шоколад и прочее

 

Зеленый результат окрашивания., Как избежать? Как убрать зеленый нюанс...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,конечно за осуждения,я и сама понимаю что,я накосячила (((Я прошу помощи,чтоб это все теперь исправить . Цвет волос получился с краснотой ,если добавить зеленый микстон ,уберет ли он красноту и как много его нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,конечно за осуждения,я и сама понимаю что,я накосячила (((Я прошу помощи,чтоб это все теперь исправить . Цвет волос получился с краснотой ,если добавить зеленый микстон ,уберет ли он красноту и как много его нужно?

я бы сделала лёгкую блонд.( смывку прямо в мойке,высушила и покрасила 6/0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.