Перейти к содержанию

Mazella&palmer Впервые В Москве


Рекомендуемые сообщения

27 и 28 февраля 2013 года в честь официального запуска нового обучающего проекта для парикмахеров MyHairDressers.com впервые в Москве пройдут мастер-классы виртуозов парикмахерского мастерства Жана-Батиста Мазеллы и Дава Палмера. Имея 20-ти летний опыт работы и преподавания в Vidal Sassoon, на сегодняшний день дуэт Mazella&Palmer входит в плеяду ведущих международных стилистов, работающих по всему миру.

 

В Москве Мазелла и Палмер дадут только три мастер-класса. Они раскроют для свои авторские секреты создания интересных, современных, вариативных стрижек, а также представят новый для России проект MyHairDressers.com (русская версия сайта – ru.MyHairDressers.com).

 

«Линии, градуировка и слои – вот основополагающие элементы любой стрижки. Сочетая их с тремя классическими формами – круглой, квадратной и треугольной – а также используя технику несведения и определяя линию стрижки по форме головы, мы научим Вас создавать бесконечное количество образов. Такой подход, безусловно, будет способствовать не только успешности салона, но и раскроет Ваш творческий потенциал», - заявляют Mazella&Palmer.

 

Бонус! Каждый участник мастер-классов Mazella&Palmer получает годовую подписку с неограниченным доступом ко всему обучающему контенту MyHairDressers.com в подарок.

По вопросу стоимости и приобретения билетов обращаться по телефону +7 (495) 983-35-42

post-122196-1360842156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.