Перейти к содержанию

Экранирование Волос Q3 Therapy От Estel Professional


Евгений...

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Поступили ли в продажу средства для экранирования? Как часто нужно делать эту процедуру?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поступили, делать как написано в инструкции-раз в месяц, процедура имеет накопительный эффект, в зависимости от состояния волос 3-5 раз рекомендованное кол-во.

Мне и моим клиентам нравится,мне нравится что у них происходит с волосами, средство конечно не чудодейственно, но в качестве альтернативы лечения масками-неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Поступили, делать как написано в инструкции-раз в месяц, процедура имеет накопительный эффект, в зависимости от состояния волос 3-5 раз рекомендованное кол-во.

Мне и моим клиентам нравится,мне нравится что у них происходит с волосами, средство конечно не чудодейственно, но в качестве альтернативы лечения масками-неплохо...

скажите,тут спорили с девочками...обязательно ли вытягивать волосы после экранирования феном или утюгом?или же можно просто высушить или уложить?

мне кажется,что эффект от этого сильно не зависит..понятно,что после вытягивания утюгом,блестеть буду сильнее..но если например,а так бывает в 99% случаев,у человека нет денег на укладку,а тем более более на вытягивание....что тогда????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите,тут спорили с девочками...обязательно ли вытягивать волосы после экранирования феном или утюгом?или же можно просто высушить или уложить?

мне кажется,что эффект от этого сильно не зависит..понятно,что после вытягивания утюгом,блестеть буду сильнее..но если например,а так бывает в 99% случаев,у человека нет денег на укладку,а тем более более на вытягивание....что тогда????

Сегодня троим сделала, и ни одна из девочек не захотела вытягивать утюгом, но при этом все остались в восторге, в общем как и я)))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня троим сделала, и ни одна из девочек не захотела вытягивать утюгом, но при этом все остались в восторге, в общем как и я)))) :lol:

вот и мне кажется,что это бред))спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно,а можно делать чаще,чем один раз в месяц?и кстати после следующего мытья остаётся хоть какой нибудь эффект?делала девчёнкам вчера,мне понравилось,но вот будет ли оставаться потом хоть какой то эффект? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Поступили, делать как написано в инструкции-раз в месяц, процедура имеет накопительный эффект, в зависимости от состояния волос 3-5 раз рекомендованное кол-во.

Мне и моим клиентам нравится,мне нравится что у них происходит с волосами, средство конечно не чудодейственно, но в качестве альтернативы лечения масками-неплохо...

 

Здраавствуйте, дорогие коллеги, нам пока это чудо не поставляют <_< , говорят обучение пройдете-тогда, а руки "чешутся" попробывать, если сравнивать с ламинированием, что эффективнее и предпочтительнее?

В сердце того, кто страстно стремится к красоте, она сияет ярче, чем в глазах созерцающего ее.

 

Джубран X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраавствуйте, дорогие коллеги, нам пока это чудо не поставляют <_< , говорят обучение пройдете-тогда, а руки "чешутся" попробывать, если сравнивать с ламинированием, что эффективнее и предпочтительнее?

 

Ничего сложного. Прочитали инструкцию и готово. Минут 5 дополнительного времени тратиться. А если учитывать что маски с массажем наносятся, то вообще никакого дополнительного времени.Эффект с ламинированием схожий. Смотрится здорово. Блеск, мягкость. Себестоимость- копейки, эффект- супер. Попросил клиентку смс-нуть после второго мытья. Написала что волосы такие же мягкие.

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на семинаре сказали,что в месяц нужно минимум 5раз сделать экранирование. И с поставками проблемы. После семинара продали по 1 набору на салон и больше ближайшее время привозить не обещают. Эффект нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас в Тюмени появилось экранирование.Мне очень нравится, :lol: Но нам сказали,что можно делать каждый день,до 7 раз.например перед отпуском.Сделала себе 5 раз,супер,,пятый раз был лишний.Такое ощущение как будто волос нет на голове,проводишь по волосам,а их как будто больше стало.Волосы блестят,укладываютя легче.И самое главное закрылась сечка,если под лупой не разглядывать будто и не было ее вовсе.хотела подстричься,после экранирования передумала. Попробовала на блондинках,волос смотрится живым и на ощупь плотнее.На убитых блондинках с первого раза результат практически не видно.На натуральных волосах волос становится шелковистым и блестит, переливается. :lol: Очень довольно таким новшеством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступили, делать как написано в инструкции-раз в месяц, процедура имеет накопительный эффект, в зависимости от состояния волос 3-5 раз рекомендованное кол-во.

Мне и моим клиентам нравится,мне нравится что у них происходит с волосами, средство конечно не чудодейственно, но в качестве альтернативы лечения масками-неплохо...

А в каком месте инструкции написано про раз в месяц?

Просто сейчас инструкции под рукой нету.

 

Здраавствуйте, дорогие коллеги, нам пока это чудо не поставляют <_< , говорят обучение пройдете-тогда, а руки "чешутся" попробывать, если сравнивать с ламинированием, что эффективнее и предпочтительнее?

А нам без семинара продали.)) Да и нафиг он нужен, посмотрел ролик и нет вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня звонила своему менеджеру чтоб узнать появилась ли у нас продукция. Скоро будет, но он сказал что нужно будет с краской Де Люкс смешивать. Я так понимаю что есть несколько способов применения. Кто знает? Попозже свяжусь с технологом, но пока кто что знает - подскажите.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня звонила своему менеджеру чтоб узнать появилась ли у нас продукция. Скоро будет, но он сказал что нужно будет с краской Де Люкс смешивать. Я так понимаю что есть несколько способов применения. Кто знает? Попозже свяжусь с технологом, но пока кто что знает - подскажите.

Ваш менеджер попутал два продукта - ламинирование и экранирование. С делюксом смешивается 3Д гель для здоровых и слабоповреждённых волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.Надо с технологами общаться. Продавцы не в теме)

Не скажи! Продавец продавцу рознь.

Мой дистребьютер в красках так шарит, что и некоторых колористов за пояс заткнёт! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Хорошая процедура, волосы оживают. Цена копейки.

копейки это сколько?у нас продают по 900руб флаконы не большие думаю на длинные волосы хватит раза на 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш менеджер попутал два продукта - ламинирование и экранирование. С делюксом смешивается 3Д гель для здоровых и слабоповреждённых волос.

Можно просто добавлять в краску, как ХЭК?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.