Перейти к содержанию

Окрашивание


Katyshkin

Рекомендуемые сообщения

Дорогие девочки помогите пожалуйста.!Есть у меня подруга которая постоянно меняет цвет волос.перед Н.Г. решила стать рыжеволосой красавицей.взяли 7/4 естель .теперь она решила стать облодателницей натурального цвета 6/0.как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Дорогие девочки помогите пожалуйста.!Есть у меня подруга которая постоянно меняет цвет волос.перед Н.Г. решила стать рыжеволосой красавицей.взяли 7/4 естель .теперь она решила стать облодателницей натурального цвета 6/0.как мне быть?

Покрасить ее в 6/0 на 3% оксиде.

Правда, если вы не мастер, то у вас цвет корней и цвет длины будет отличаться скорее всего из-за некоторых нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасить ее в 6/0 на 3% оксиде.

Правда, если вы не мастер, то у вас цвет корней и цвет длины будет отличаться скорее всего из-за некоторых нюансов.

мастер.работаю на эстель недавно.мне очень интересно ваше мнение.из-за каких нюансов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер.работаю на эстель недавно.мне очень интересно ваше мнение.из-за каких нюансов?

Вы не написали натуральную базу клиента.

И если вы наложите 6/0 на ваш ранее рыжий 7/4, то я думаю, что скорее всего будет 6/04, т.е. с рыжим отливом. А корни будут ближе к 6\0. Но все зависит от НБ корней.

Если корни еще не так сильно отрасли, то перехода никакого заметно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я с рыжего уходила, красившись в сандре, в игоре из 7-77 , красилась в 7-1, потихоньку ущло, но все равно рыжый выскакивал когда красочка вымывалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.