Перейти к содержанию

Подделки Парикмахерских Ножниц.


Рекомендуемые сообщения

Позавчера принесли ножницы КАШО KML 60. Явная подделка. По обработке металла все видно, по винтовой паре. Качество стали хорошее. Ручки сварные. Ножницы были в заточке. Клиентке привезла их сестра из Шанхая. Сестра попросила всего 2000 руб. за пару ножниц. Она не знает, может и подарок сделала.

d32c35a7c8f9t.jpg bb60ac6142d4t.jpg 3ca82fb05045t.jpg ef7d4a85927ct.jpg 6a2fbccd7a2ft.jpg 63e667ba687ft.jpg b2b39855cf8et.jpg 732cc6fadd3ct.jpg 8a030959d1dbt.jpg a139384829c2t.jpg 35c8a62959cct.jpg 33b137491000t.jpg 759abc77ffb0t.jpg bd1a482632fat.jpg

 

А вот ссылка на сайт где их можно купить.

Изменено пользователем Журба Сергей Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Касиба, хочу еще раз добавить, качество стали по ощущениям во время шлифовки высокое. Не поскупились китайцы. У меня там лежат еще вторые ножницы, постараюсь их тоже сфотографировать. Ну подобный инструмент довести до ума и будут довольно не плохие ножницы. Но все же надо отдать должное им, не поскупились на качество стали, молодцы! Ручки сделали сварными.

Изменено пользователем Журба Сергей Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там наверное сталь 440С идет или VG10 китайская, с заниженным содержанием элементов

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

полно в сайтах подобного, вот я пользуюсь joewell i kasho всего за 20$ . честно скажу сталь левая но сделаны довольно качественно. и самое смешное что наши дистрибюторы продают эти поделки ка оригиналы. оригинальной продукцыи уже нет сособенно joewell kasho hasami

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не только сталь левая, а вообще все левое, то есть название к ним прилепили просто, и по сути это железки за 20 баксов. Когда у вас будут настоящие ножницы, тогда и называйте их KASHO, JOEWELL и т. д.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
полно в сайтах подобного, вот я пользуюсь joewell i kasho всего за 20$ . честно скажу сталь левая но сделаны довольно качественно. и самое смешное что наши дистрибюторы продают эти поделки ка оригиналы. оригинальной продукцыи уже нет сособенно joewell kasho hasami

Вы же сами знаете реальную стоимость, глупо ожидать качества при цене в десять раз меньше.

 

Так может их носом натыкать?

Сергей Борисович, если к Вам придет клиент с ножницами, охая и ахая рассказывая, что их не совсем хорошо заточили, при этом она знала, что услуга в работе у Вас в пять раз выше чем в той мастерской, Вы что побежите ему в нос тыкать?

 

Роберт не парься. у нас тоже самое. ток стоит не 20 а 200 :rolleyes:

Если Вам продали подделку по цене оригинала, за такое стоит в нос натыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В том то и дело что оригиналов уже нету. Осталось только несколько немецких брендов но уже и там появляются подделки. Нащет качества, все даже очеь неплохо в ножницах за 20$. И сделаны довольно некоряво. Всем советую пробывать, теперь и китайцы все хорошо делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пришел ко мне клиент на заточку ножниц, прихватил свои Кашо Сильвер на диагностику и на предмет их подлинности. Образца у меня не было, да и Кашо приносят не так часто, не смог точно выявить подлинность ножниц. А сегодня он мне позвонил и говорит, что сравнил эту модель с настоящими. Разница была в буквах на клейме. Получается на Коломяжском пр., а точнее в Каре Классик продают подделку. Стоят подобные на сайте Али Експресс не дорого, всего .....смотрим на сайте. Китайцы продают копии, качество более менее приличное, эти же ножницы теперь можно купить и в Каре Классик, но правда цена в десять раз выше. Но представят вам уважаемые парикмахеры, их как настоящие. Так что вот такие новости у меня. Информация получена от моего клиента и он будет подавать в суд.

Еще помню на сайте <a href="http://нет сайта/index.php?module=forum&topic=232&offset=0" target="_blank">Бьютинг</a> Наталия Гринчук, спрашивала Касибу и меня на счет филировочных ножниц Кашо, подделка или нет, ну что-то в этом роде. Я не нашел подобных даже у китайцев. Усилитель те что на фото были(а фото удалено уже) несъемный, изогнутый, а у Кашо таких нет вообще. Где она их нашла не знаю. Но видимо тогда решила проверить на вшивость о подлинности. Почитайте пост № 29. Фото там уже нет, но я же злыдень и сделал в свое время скриншот сообщения:

683410663dd7t.jpg но само сообщение осталось. Там коменты по этим ножницам что на фото, Касибы и мои.

Так прежде чем купить что-то из дорогого, надо удостовериться в благонадежности данной компании. Еще интересно, как давно они их продают, ну подделки....Как-то раньше было доверие к этой компании, особенно когда был генеральным Илья Булыгин.

Вот еще интересные фото. На этом фото подделка:

550dbfc435f2t.jpg

А это подлинные Кашо:

0154bbee0b06t.jpg

Разница в клейме довольно ощутимая.

Изменено пользователем Журба Сергей Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по этим фотографиям с видом клейм KASHO трудно судить настоящие они или нет, без общего вида модели ножниц. Дело в том, что отличие в клеймах на настоящих ножницах такое же.

 

В данном случае представлены фото разных линеек ножниц: на первом фото KASHO KSI Silver, а на втором фото KASHO KGR Green или KASHO KIV Ivori, у них похожие разрезные высокие накатанные гайки. У этих линеек оригинальные клейма заметно отличаются и сравнивать их на твоих фото было некорректно. Для сравнивнения надо представлять клейма одной и той же линейки ножниц, а не разных линеек.

 

Теперь по существу. Качество клейма на первом фото похоже на KASHO KSI Silver. Только одно но! На твоем фото следы линий выжженых лазером вертикальные, а на оригинальных ножницах KASHO KSI Silver они на клейме горизонтальные, да и чище выполнены все элементы. Поэтому можно предположить, что на первом фото подделка модели ножниц KASHO KSI Silver.

Изменено пользователем Касиба

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще помню на сайте <a href="http://нет сайта/index.php?module=forum&topic=232&offset=0" target="_blank">Бьютинг</a> Наталия Гринчук, спрашивала Касибу и меня на счет филировочных ножниц Кашо, подделка или нет, ну что-то в этом роде. Я не нашел подобных даже у китайцев. Усилитель те что на фото были(а фото удалено уже) несъемный, изогнутый, а у Кашо таких нет вообще. Где она их нашла не знаю. Но видимо тогда решила проверить на вшивость о подлинности. Почитайте пост № 29. Фото там уже нет, но я же злыдень и сделал в свое время скриншот сообщения:

683410663dd7t.jpg но само сообщение осталось. Там коменты по этим ножницам что на фото, Касибы и мои.

Так прежде чем купить что-то из дорогого, надо удостовериться в благонадежности данной компании. Еще интересно, как давно они их продают, ну подделки....Как-то раньше было доверие к этой компании, особенно когда был генеральным Илья Булыгин.

Я ей задал там вопрос: А что это за модель ножниц филировочных KASHO, почему усилитель не съемный? Они больше похоже на китайскую модель...

Изменено пользователем Касиба

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
:blush: Эмм, я вот хочу с али купить ножницы, какие бы вы посоветовали, я знаю они врят ли оригинальные, ну хотя бы чтобы сталь была получше :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: Эмм, я вот хочу с али купить ножницы, какие бы вы посоветовали, я знаю они врят ли оригинальные, ну хотя бы чтобы сталь была получше :blush:

http://ru.aliexpress.com/store/product/Hot...=0.0.0.0.JCmwfQ

Подождите с заказом немного, сейчас цена без скидки, через несколько дней будет порядка 1700-1800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
:blush: Эмм, я вот хочу с али купить ножницы, какие бы вы посоветовали, я знаю они врят ли оригинальные, ну хотя бы чтобы сталь была получше :blush:

 

http://ru.aliexpress.com/item/JP440C-Kasho...ailNewVersion=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти