Перейти к содержанию

Как Выбрать Фен-щетку Професиональную?


Pozitivchik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Девочки! Подскажите как выбрать правильно професиональную фен-щетку? Какой компании брать кто знает?

прекрасные фены с встроеной насадкой Бэбтлис. но я что-то сомневаюсь в профессиональности такого изделия. это бытовые фены. В силу того что на них насадка, их мощность не велика. и даже они при длительной работе отключаются для охлаждения.Я не видела ни одной модели(может не повезло) с кнопкой охлаждения.а без подобной кнопки...в общемэто чуть концы подкрутить....такие приборы принято считать бытовыми. профессионально работают с феном в одной руке и щеткой в другой. но коль скоро вам хочется такой, возьмите бебилис в магазине сайта. он хорош.цена доступная.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас их в профмагазинах продают, но глядя на смешную мощность, я тоже сомневаюсь в их целесообразности. Ищите хотя бы не меньше 1000 w. С меньшей мощностью даже себя сложно уложить...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас их в профмагазинах продают, но глядя на смешную мощность, я тоже сомневаюсь в их целесообразности. Ищите хотя бы не меньше 1000 w. С меньшей мощностью даже себя сложно уложить...

сгорит более 400 вт. слишком узко сопло. Мы работаем обычным феном, и постоянно остужаем пряди. я не видела с насадкой чтоб была кнопка охлаждения. У меня в союзе был как и у всех ГДРовский. так вот у напарниц горели постоянно. они снасадкой щетка работали. а у меня не горел...я так и не научилась. всю жизнь массажкой укладываю. сначала простой узкой, потом круглые появились щетки. Не предназначены эти фены под большую выходную мощность. горячие они и при 400 ват. Я подареным сайтом себе челку кручу.Но работать невозможно. не охлаждает...значит такова и укладка.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у клиентки 700 w такая есть. Вроде не перегревается, но оооочень долго укладываться. бОльшей мощности я не встречала ,честно говоря таких.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у клиентки 700 w такая есть. Вроде не перегревается, но оооочень долго укладываться. бОльшей мощности я не встречала ,честно говоря таких.

В Babyliss есть модель http://bukli.com.ua/index.php?option=com_v...&Itemid=196.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у клиентки 700 w такая есть. Вроде не перегревается, но оооочень долго укладываться. бОльшей мощности я не встречала ,честно говоря таких.

А почему нельзя подсушивать волосы обычным феном, а придавать направление уже этим феном-щеткой?Так же проще, чем мучиться высушивая щеткой полностью...эффективно подсушит он только короткую стрижку.От большой мощности волосы просто разлетятся с щетки.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Мельник, вот эта"дохлячка" и есть - 700 w)) )Анько, да я не знаю зачем им) Говорят для самоукладки удобнее)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.