Перейти к содержанию

Из Салона В Эконом?


Рекомендуемые сообщения

Удивительно да?????

Да, удивительно. Я 8-10 стрижек сделать в день могу, от этого у меня руки не сломаются, но после 8-10 срижки уже идет халтура. Поэтому я и удивилась именно этому "хотя бы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Волосок. на Белорусской нет места "до горизонта" там квадрат небось стОит как всё государство Северная Корея :lol: мне это напоминает про "одного чувака" который Элвиса на почте видел. рядом с нами две экономки и нифига там никогда никого нет, бабки какие-то склочные да кассирши из пятёрочки. а это норм. район 8км от Кремля. афигенно там руку набьёшь, лет за сто. я не понимаю зачем там люди вообще работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мне кажется что для "набивания руки" 1-2 месяца в экономе хватит... а потом начнется убивание ног

==ЕСЛИ ВЫ СОХРАНЯЕТЕ СПОКОЙСТВИЕ, А ВОКРУГ В ПАНИКЕ С КРИКАМИ НОСЯТСЯ ЛЮДИ--ВОЗМОЖНО, ВЫ ТАК НИ ### И НЕ ПОНЯЛИ...==

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что для "набивания руки" 1-2 месяца в экономе хватит... а потом начнется убивание ног

Как сегодня учат....искать надо эконом с большой проходимостью.за год может и получится мастер....а вот набрав азы практической работы, можно и о салоне подумать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам во время учебы мастер говорила так-"на каждого грибника свой гриб. кто то может сразу в салон пойти а кому то пару лет в экономе надо поработать чтобы уверенность в себе почувствовать, научится работать с людьми и понимать их"

Чем меньше денег тем больше понтов, я так считаю. И в экономе некогда творить и вытворять))) Конечно экономы тоже разные бывают-где то стрижка 170ре, а где то 400. У меня рядом с домом вообще конюшня-расчески на пол роняют, поднимают и спокойно чешут ими, машинку друг у друга берут и тд. а народу у них полно-всякие дядьки жуткого вида, тетки с пергидрольными волосами и все счастливы))) :D

==ЕСЛИ ВЫ СОХРАНЯЕТЕ СПОКОЙСТВИЕ, А ВОКРУГ В ПАНИКЕ С КРИКАМИ НОСЯТСЯ ЛЮДИ--ВОЗМОЖНО, ВЫ ТАК НИ ### И НЕ ПОНЯЛИ...==

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам во время учебы мастер говорила так-"на каждого грибника свой гриб. кто то может сразу в салон пойти а кому то пару лет в экономе надо поработать чтобы уверенность в себе почувствовать, научится работать с людьми и понимать их"

Чем меньше денег тем больше понтов, я так считаю. И в экономе некогда творить и вытворять))) Конечно экономы тоже разные бывают-где то стрижка 170ре, а где то 400. У меня рядом с домом вообще конюшня-расчески на пол роняют, поднимают и спокойно чешут ими, машинку друг у друга берут и тд. а народу у них полно-всякие дядьки жуткого вида, тетки с пергидрольными волосами и все счастливы))) :D

А я работала 5лет в хорошем салоне, в месяц от 60т.р. до 90 т.р. имела. Ушла в декрет с третьим ребенком. Так как работала далеко от дома,два часа езды,приезжала не раньше 12 ч. ночи,то выйдя с декрета устроилась рядом с домом. Парикмахерская,низкие цены. Пенсионерам скидки. Приходит какая нибудь бабка,и с порога спрашивает,не ученицы ли мы,раз за такие копейки их стрижем.Честно,прибить уже хочется за такое,фиг тогда ищут где дешевле и качественнее.А еще убивает,когда за 150р. стрижку с журнала Долорес просят исполнить,чтоб вош энд гоу.Стригла одну постоянную клиентку,креативчик небольшой,обработка 1,5часа заняла и это за 350р.Голос из очереди ожидающих клиентов-а мне такую же сделаете? Я иногда на любимых клиентах творю не за деньги,а за спасибо.Вот не удержалась и сказала.Сделаю,но эта стрижка стоить будет 1.500р. Вот понимаю,что без штанов останусь,т.к. пока колдую над одним клиентом,напарница успевает троих сделать,а качество ппц,плакать хо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что для "набивания руки" 1-2 месяца в экономе хватит... а потом начнется убивание ног

Да нет. Потом начинается либо понимание того, что можно делать гораздо лучше, либо тупое молотилово за копейку. Убийство ног за 2-3 месяца не бывает. Если патологии нет и мастер не любитель работать на шпильках 15 см. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я работала 5лет в хорошем салоне...

А почему за такую работу цена как за простую?Даже при совковой уравниловке такого не было. Если я невесту только вычесывала час...сказала буду как все и согласилась дирекция чтоб брала как за длинную завивку. Почему мастер должен терять заработок? не понятно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.