Перейти к содержанию

Подскажите Название Стрижки


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день) Не знал куда обратиться, нашел ваш форум парихмакеров)

Подскажите пожалуйста название стрижки у копа в этом ролике (отрывок из фильма "Запах женщины")

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...q7PtSfho#t=384s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

Я тоже в этой теме спрошу.

Подскажите пожалуйста это градуированное каре?

YMfaxcghsWY.jpg

 

Стрижется сначала теменная зона а к ней подтягиваются все остальные вертикально вверх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, вы вообще учились? я сомневаюсь.Вы не знаете азов. и от того назову я эту стрижку148(это от фонаря) или чайка(первое название год примерно 1985), как было в методичке что нам присылали ,вы все равно не пострижете. Вы не знаете азов. Вам учиться надо и не в инете, а у мастера, с ножницами в руках.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про свои курсы "прекрасные" я уже писала.

А как она стрижется можете написать? Пожалуйста. Хочется разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про свои курсы "прекрасные" я уже писала.

А как она стрижется можете написать? Пожалуйста. Хочется разобраться

как любой боб карэ. форма и градуировка по желанию.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про свои курсы "прекрасные" я уже писала.

А как она стрижется можете написать? Пожалуйста. Хочется разобраться

Ой, тут все просто. Стрижете каре, потом из него делаете каскад: теменную зону стрижете равномерно, одной длины, поднимая ее вверх, а все бока подтягиваются к ТЗ. Что подтянется - срезаете, что не подтянется - оставляете.

И не парьтесь, клиент тонкостей все равно не углядит, а внешне будет то, что и на картинке.

 

Вообще переживайте поменьше. Самый осведомленынй клиент всегда знает меньше, чем самый захудалый парикмахер. Поэтому стригите с серьезным лицом и побольше уверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!! ! Значит я мыслила все же в правильном направлении.

Постараюсь поменьше переживать. Валерьянкой вот спасаюсь пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую пойти куда-нибудь на поток. При интенсивном потоке вам некогда будет думать, что где и как. Вы будете просто стричь, стричь, стричь.... И бояться времени уже не останется. А дома уже будете анализировать, как и что можно было сделать тут, там, сям. Идите стричь пенсионеров в дешевую парикмахерскую, чтоб просто банально уставать. Таким образом для страха не останется времени. Через небольшое время уже сможете устроиться к родственникам в салон - будет уже не страшно, да и рука набьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в этой теме спрошу.

Форма стрижется в зависимости от ваших намерений, от структуры и густоты волос, от формы головы. Описанный вами метод имеет окончательную квадратную форму. Можно стричь круг - от наивысшей точки прически радиальными проборами перпендикулярно голове пряди одной длины, подтягивая каждую последующую к предыдущей. Можно создать треугольник - от наивысшей точки прически радиальными проборами, соединяя заданную короткую длину единственной контрольной пряди с максимальной длиной (конкейв). Создать окантовку каре можно в начале или в конце стрижки - все зависит от густоты волос.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.