Перейти к содержанию

Густота Волос - Сбалансированный Комплекс Витаминов, Минералов И Растительных Экстрактов, Для Красоты И Здоровья Ваших Волос.


Рекомендуемые сообщения

d20e2dd8c0ca8650ffee3cfdc9bcd1d8.jpg

 

Давно известно, что хорошее состояние волос (а значит – и их красота) зависит от общего состояния организма, поэтому намного эффективнее воздействовать на волосы изнутри!

 

Лаборатории INNEOV предлагают решение в виде инновационного средства «Густота волос». Достаточно принимать две таблетки в день в течение трех месяцев, чтобы волосы стали более здоровыми и сильными.

 

Средство объединяет собой передовые разработки в сфере дерматологии и новейшие технологии в области питания. Главный принцип работы средства INNEOV «Густота волос» – максимально активное действие изнутри для максимального эффекта снаружи.

 

Клинические исследования, проведенные в Германии в 2010 году подтвердили, что через три месяца приема препарата количество волос увеличивается на 10%.

 

Секрет блестящего результата – инновационная формула на основе аминокислоты таурина, катехинов зеленого чая и виноградных косточек, а также цинка. Активные компоненты продукта оказывают глубокое воздействие на волосы: восстанавливают их здоровье и преображают внешне, способствуют росту красивых и густых волос.

 

Запатентованная молекула таурина активно защищает волосы, действуя непосредственно на луковицу – центр формирования волоса.

Катехины зеленого чая и виноградных косточек усиливают микроциркуляцию крови, что обеспечивает бесперебойную доставку питательных веществ к корню волоса.

 

Цинк активизирует синтез кератина, который является важнейшим структурным элементом волоса.

 

Эффективность нутрикосметической продукции INNEOV подтверждается в ходе регулярных клинических исследований на контрольных группах под наблюдением дерматологов. Переносимость составляющих компонентов проверяется согласно тщательно разработанным протоколам исследования. На базе ведущих научных центров Европы Лаборатории INNEOV ежегодно проводят 9-10 клинических исследований. Все компоненты проходят клиническое исследование на безопасность и эффективность.

 

Нутрикосметика INNEOV рекомендуется в качестве дополнения к сбалансированному рациону питания. Препараты не сдержат гормонов, тяжелых металлов, генетически модифицированных веществ, канцерогенов. Средства предназначены для взрослых людей, желающих улучшить состояние своих волос.

 

Заботиться о волосах необходимо как внешним, так и внутренним воздействием. Не забывайте об этом, и вы навсегда сохраните свои волосы здоровыми.

 

Подробности и отзывы читайте на сайте http://www.inneov-nutricosmetics.ru

 

eea7a646e463c2a81eda34d785c02c73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.