Перейти к содержанию

Помогите Найти Технологию Выполнения Стрижки


nickname

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ
А разве тут есть укладка? Я вижу потного мужика, занимающегося спортом... о какой укладке речь?

 

Есть серьезное опасение, что мужику начали стричь полубокс, но по какой-то причине бросили на полпути и заросшую часть так и оставили, слегка профилировав.

Ссылка на комментарий

Уфф... как Бэкхема то раскритиковали)))))

 

А разве тут есть укладка? Я вижу потного мужика, занимающегося спортом... о какой укладке речь?

думаю, какая-то укладка да есть. как минимум загелировал волосы)

 

Неужели никто такое не стриг ? (ну или на подобии такого) не верится.

 

PS. мне показалось, что это полубокс

Ссылка на комментарий

Там несведенная зона. Бока под насадку, а сверху равномерная форма, или еще можно сверху подстричь все под плоскость, как в обычной мужской стрижке. Там, где на фото волосы зачесаны назад, это видно.

Ссылка на комментарий

nickname. тут есть уже посты про "эту стрижку". ну полубокс же. просто каждый развивает в меру своей креативности. появилась одновременно с появлением ручной машинки и благодаря абсолютной простоте исполнения и дешивезне стала наверное самой массовой.

срижется до неприличия просто. височно-боковые и затылок, до макушки под машику. всё остальное как бог на душу положит)) ну фишка - удлинение от макушки к чёлке на теменной, хотя может быть и совсем наоборот))

на ближайшие лет несколько запрос от слоупоков на "эту стрижку" нам обеспечен. для продвинутого народа это уже баян.

Ссылка на комментарий
на ближайшие лет несколько запрос от слоупоков на "эту стрижку" нам обеспечен. для продвинутого народа это уже баян.

дайте пару стрижек для продвинутого народа )

Ссылка на комментарий
Уфф... как Бэкхема то раскритиковали)))))

 

 

думаю, какая-то укладка да есть. как минимум загелировал волосы)

 

Неужели никто такое не стриг ? (ну или на подобии такого) не верится.

 

PS. мне показалось, что это полубокс

В этой стрике самое примечательное это сам Бэкхэм. Как Вам дать совет? Если Вы не мастер, а любитель, можете выделить теменную зону и зафиксировать, за тем машинкой с насадкой подстричь всё что внизу. Если для вас важно мастерство, то можно выполнить тушёвку руками в меру ваших технических способностей. Верхний блок можно не стричь, можно простричь разными способами в зависимости от густоты волос и вашей фантазии. Только, пожалуйста, не пишите, что советы глупые, и никто на самом деле не знает, как подстричь эту знаменитую, очень особенную стрижку. :rolleyes:

P.S. На счёт укладки - девчонки правы, если в начале и был какой то гель, то на фото, просто реально потный мужик. Думаю, что геля вообще не было, не очень приятно, когда вместе с потом на лицо стекают остатки стайлинга. :huh:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
В этой стрике самое примечательное это сам Бэкхэм.

 

мне нравится) причем и на других людях тоже

 

P.S. На счёт укладки - девчонки правы, если в начале и был какой то гель, то на фото, просто реально потный мужик. Думаю, что геля вообще не было, не очень приятно, когда вместе с потом на лицо стекают остатки стайлинга. :huh:

волосы сами по себе так стоять точно не будут :)

 

А за совет спасибо!

Ссылка на комментарий
волосы сами по себе так стоять точно не будут :)

Тут все зависит от волос, от природного объема. Если волосы растут перпендикулярно поверхности головы, а не под углом, то стоять они будут даже в хорошо намоченном состоянии.

Ссылка на комментарий
мне нравится) причем и на других людях тоже

 

 

волосы сами по себе так стоять точно не будут :)

 

А за совет спасибо!

У Бэкхэма по всей видимости наблюдается поредение волос, у мужиков часто такое бывает, волос сам по себе тонкий, стайлингом такой очень легко перегрузить, разве что помадки или лёгкий и невесомый воск. Сейчас такие стрижки очень модны, но выполнить в простом варианте совершенно не сложно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий

В коллекции весна-лето "Эстель"дает технологию такой стрижки в разных вариациях.Кстати,тот,кто иногда включает телевизор,может видеть эти стрижки на всевозможных ведущих-мужчинах.Очень интересно смотрятся,когда уложены и рост волос красивый.Есть модели с несведенными зонами и сведенными.Поскольку чету Бэкхэмов можно считать одними из законодателей моды,немудрено,что он первым,наверно,и сделал такую.

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=Ad93_bT-0UM примерно-примерно. на фото резче переходы.

парниша стайлинг себе наносит

вот прям совсем похоже

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=mkFWCaUma4g#!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.