Перейти к содержанию

Разбор Полетов.


Рекомендуемые сообщения

Маргарита К, не у всех есть 30 лет, для того чтобы научиться общению с клиентами.А кому-то и 30 лет мало, чтобы научиться этике общения с коллегами.Против чего вы собственно, протестуете?Против новичков, зашедших обсудить свой страх?Камнями их теперь закидать, что-ли?

Может хватит уже выливать свои комплексы и раздражение на людей?

юдит, вот уж я в теме локонов и стружек ни при чем, даже не отписывалась, чтобы не спровоцировать лохань и на свою голову.Хотя вам, как старожилу форума правила уж лучше меня известны- в теме про прически пишем о прическах, а критику и недовольство- в тему недовольные мастера или критика.

Объясняю еще раз для особо сообразительных: опытный мастер дала ссылку на откровенно слабое,подчеркиваю,ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ!!!,видео, в ответ на вопрос новичка. Причем, перед этим, Юдит дотошно и понятно объяснила уже этому новичку,что да как сделать,чтобы получилось то,что запечатлено на фотографии,и новичок поблагодарил и понял. Так что эти три копейки(причем,учитывая нужность подобного ролика - еще и фальшивые) там были уже никчему. Ну только бы ответила на замечание Георгича,:"Да, правда,ролик любительский, пусть девушка поищет тогда что-нибудь сама".Тема была бы исчерпана. Так ведь нет! Словно соли горсть под одно известное место сыпнули,встала на дыбы,заявила,что у Георгича некачественная накрутка в его ролике, вот у этой любительнице видео из коридора - просто класс! Никто никого не оскорблял. Тупо закрыли обсуждение ,хотя обсудили именно инструмент и технику накрутки. А на фига тогда тема кудряшек, если там кудряшки не обсуждать. И речь пошла о том,зачем такой форум,на котором шаг вправо-шаг влево-расстрел.Форумы существуют для общения, а не для таких вот новоявленных модеров, которым кнопку "удалить-закрыть-забанить" доверили, она с упоением на нее жмет.По поводу тем про клиентов.Их просто море,и все пусто-порожние, это факт.Пишете по ночам,потому видимо, что других забот нет.,хотя ни одному новичку ваши рассуждения ничем не помогут,каждый сам выплывает в мире конкуренции и сам налаживает свою манеру общения с клиентам.Так что это "собаки лают - ветер носит".Я речь веду о том,что в теме причесок и так тоска смертная, я всю зиму не заходила, посмотрела,там ноль без палочки,мохом все заросло. Ну поругались бы немножко,выпустили пар,так что? Не передрались же бы. Ничего страшного,для того и общение, когда похвалить,когда поругать. У кого нервы слабые,пусть не лезет в кучу-малу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Анько. верни тему. народ интригуе) вся веселуха как-то мимо прошла. ничего не имею против формата лавочки с семками. не всем же здесь мыло продавать либо немыслимо-тригонометрически-галактический полубокс впаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос к администрации. Почему допускается на форуме реклама , обманывающая потребителя. что это за красители с протеинами шелка и экстрактами жемчуга?Я хочу видеть исстребляемую популяцию шелкопряда . ведь надо же их уничтожить чтобы получить из трупиков ценных насекомых протеины. а сколько стоит метр шелкавы знаете? не того синтетического или из ёлки, что вам впаривают за натуральный. И как можно получить экстракт жемчуга? или вы в школе не учились. формула жемчуга и формула мела одинаковы....вот думаю что ли мелом голову посыпать или на улице мух наловить- надавить и на голову, на голову...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юдит, вот уж я в теме локонов и стружек ни при чем, даже не отписывалась, чтобы не спровоцировать лохань и на свою голову.Хотя вам, как старожилу форума правила уж лучше меня известны- в теме про прически пишем о прическах, а критику и недовольство- в тему недовольные мастера или критика.

 

 

докладываю. в теме успела только прочитать. на каком основании мусолим мое имя?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роман гончаров, я то откуда знаю, кто ее скрыл?Я на раздачу призов уже попала, блин=))Вот и не заходи сюда пару дней, называется.

Маргарита К, я полагаю, без привлечения третьего лица Георгич и Простая вполне решили бы свой вопрос.Зачем устраивать боевые действия?Любое мнение пристрастно, и то, что она выложила ролик уголовно не наказуемо.При чем тут битва "сними и выложи сам?"Есть же тема "наши работы", куда люди выкладывают свои ролики и фото,прекрасная тема- развивайте на здоровье.

Да что с вами, люди?

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роман гончаров, я то откуда знаю, кто ее скрыл?Я на раздачу призов уже попала, блин=))Вот и не заходи сюда пару дней, называется.

Маргарита К, я полагаю, без привлечения третьего лица Георгич и Простая вполне решили бы свой вопрос.Зачем устраивать боевые действия?Любое мнение пристрастно, и то, что она выложила ролик уголовно не наказуемо.При чем тут битва "сними и выложи сам?"Есть же тема "наши работы", куда люди выкладывают свои ролики и фото,прекрасная тема- развивайте на здоровье.

Да что с вами, люди?

С людьми все в порядке. Говорят:"Не ищи в селе- ищи в себе" Когда каждый покопается в себе....может поймет, что подобные выплески просто ответ на неадекватное отношение некоторых участников форума к паре- тройке участников. Кстати пару лет назад меня не было дома дней десять...в спину такое написали...когда читала скриншоты удаленных постов, мне казалось что я нахожусь среди полицаев в оккупированной украинской глубинке. я не предъявила ничего. меня не было- посты затерты. Но когда что бы я или Маргарита не написали, все в штыки...Если я сейчас напишу что снег белый, мне возразят что он серый(от грязи) Среди нападавших нашелся только один человек, извинившийся передо мной в личке....и видимо пожалевший об этом. Но все равно я ценю этот поступок. Потому что это был поступок зрелой женщины. И это очень ценно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роман гончаров, я то откуда знаю, кто ее скрыл?Я на раздачу призов уже попала, блин=))Вот и не заходи сюда пару дней, называется.

Маргарита К, я полагаю, без привлечения третьего лица Георгич и Простая вполне решили бы свой вопрос.Зачем устраивать боевые действия?Любое мнение пристрастно, и то, что она выложила ролик уголовно не наказуемо.При чем тут битва "сними и выложи сам?"Есть же тема "наши работы", куда люди выкладывают свои ролики и фото,прекрасная тема- развивайте на здоровье.

Да что с вами, люди?

Ооооо,а вот это уже совсем интересно. Чем дальше в лес,тем злее партизаны....Это что за новости,,у Георгича и ПростаЯ какой_то,, свой,, вопрос? Это запрет на мнения? Да сейчас! И вдобавок это пишет человек,который в каждую....тему затычка! Да,я высказала свое мнение,и еще сто человек могли написать что угодно. Всех заткнете? И запомните,я пока еще участница форума,со своим мнением. И кто это нам тут про миролюбие рассказывает,интересно,? Тот,кто нас с Юдит покусал бы,если смог. Так и хочется спроссить...а судья кто,? И откуда полномочия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не чапай лiха, пакуль воно цiха"не гнобили бы нас, мы бы не взрывались.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не чапай лiха, пакуль воно цiха"не гнобили бы нас, мы бы не взрывались.

Да уж,спрашивается,зачем было удалять тему? Глупо. Проще нас удалить,бэз шума пыли... Баженова выпихнули, и то ничего. А уж мы_то жертвы попроще. Ой,что же это я? Это же запретная тема. Опальник и изгой форума. Ну тогда и я крамольница и бунтарка. Интересно,только забанят или ,,вам недавно из Парижу гильотину привезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,спрашивается,зачем было удалять тему? Глупо. Проще нас удалить,бэз шума пыли... Баженова выпихнули, и то ничего. А уж мы_то жертвы попроще. Ой,что же это я? Это же запретная тема. Опальник и изгой форума. Ну тогда и я крамольница и бунтарка. Интересно,только забанят или ,,вам недавно из Парижу гильотину привезли?

Рита, да не парься ты. Поскольку правила форума не позволяют тему подобную этой удалить и даже заблокировать за высказывание нами недовольства администраторам, молчащим вторые сутки....Так что наш междусобойчик продолжается. Кстате гильотин нынче незавезли...обойдемся помоями...нам ведь не привыкать...невозможность аргументированно парировать молодняк заменяет ушатом фекальных масс.. Так что мадам готовься. обольют.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анько. верни тему. народ интригуе) вся веселуха как-то мимо прошла. ничего не имею против формата лавочки с семками. не всем же здесь мыло продавать либо немыслимо-тригонометрически-галактический полубокс впаривать.

тему вернуть обязательно нужно, пусть люди посмотрят и выскажут свое мнение - кто прав , кто виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему вернуть обязательно нужно, пусть люди посмотрят и выскажут свое мнение - кто прав , кто виноват.

Да они в ступоре.Открыть тему - вроде,как свое лицо грозного руководителя потерять,тогда обнаглеем, начнем дружно писать,что думаем. А не открывать - вообще глупо получается, мы все равно не в теме кудряшек,так тут продолжаем бухтеть. Ну, тема вопросов не самая видная,где-то там внизу, ладно уж,сидите тут, бубните свои недовольные высказывания себе в кулачек. Надо быть совсем недалеким,чтобы не понимать,насколько упала активность на форуме даже по сравнению с обстановкой еще год назад, а если нас,редких возмутителей спокойствия, удалить,тут вообще все плесенью покроется. Вот на форуме у визажистов так живенько,тапками кидаются,по поводу техник(кто кого копирует и тому подобное) препираются, утречком под кофеек - дискуссии у них ,оживление, поспорили,пар выпустили - красота!И почитать интересно, и инфы столько нужной, начинаешь в их споры вникать, невольно по предыдущим обсуждениям или в соседние темы заглянешь - посмотреть,о чем спор, понять - кто прав. А тут прямо тоска смертная, напали на бедную тетку,которая кошмарный затылок в цивильный вид произвела, чуть не покусали, и опять болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они в ступоре.Открыть тему - вроде,как свое лицо грозного руководителя потерять,тогда обнаглеем, начнем дружно писать,что думаем. А не открывать - вообще глупо получается, мы все равно не в теме кудряшек,так тут продолжаем бухтеть. Ну, тема вопросов не самая видная,где-то там внизу, ладно уж,сидите тут, бубните свои недовольные высказывания себе в кулачек. Надо быть совсем недалеким,чтобы не понимать,насколько упала активность на форуме даже по сравнению с обстановкой еще год назад, а если нас,редких возмутителей спокойствия, удалить,тут вообще все плесенью покроется. Вот на форуме у визажистов так живенько,тапками кидаются,по поводу техник(кто кого копирует и тому подобное) препираются, утречком под кофеек - дискуссии у них ,оживление, поспорили,пар выпустили - красота!И почитать интересно, и инфы столько нужной, начинаешь в их споры вникать, невольно по предыдущим обсуждениям или в соседние темы заглянешь - посмотреть,о чем спор, понять - кто прав. А тут прямо тоска смертная, напали на бедную тетку,которая кошмарный затылок в цивильный вид произвела, чуть не покусали, и опять болото.

кстати о тетке....у нее свой салон в ТэльАвиве.и в свои 53 заткнет любого за пояс. до этого еще одну израильтянку затюкали года три нзад. сказали что мой клон. А она свой салончик держит и весьма успешна.....В общем я в некоторой мере благодарна форуму- приобрела прекрасных приятелей....общаюсь со всеми кого тут пытались травить и вышибли сфорума.и не только с земляками....

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники Форума, тема "Кудряшки.." была вычищена от постов не имеющих отношения к теме.

Спасибо за ожидание и преданность Форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники Форума, тема "Кудряшки.." была вычищена от постов не имеющих отношения к теме.

Спасибо за ожидание и преданность Форуму.

Ща позырим как зачистили :angry2:

 

 

Ща позырим как зачистили :angry2:

зачем это оставили- если удалили предыдущие, то и это теряет всякий смысл. http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...st&p=188636

подись - СТРОГИЙ КРИТИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща позырим как зачистили :angry2:

Ага,особенно актуально было оставить после всех этих обсуждений ссылку на это "высокопрофессиональное видео".Это прямо-таки бурное "развитие форума",точно!

Получается ,как у дедушки Некрасова "Вот приедет барин,барин нас рассудит!" Явился самый строгий и справедливый,кастрировал тему,остались какие-то невразумительные огрызки,непонятные,к чему и зачем,главное-руководящий процессом "развития" форума сделал по-своему, пусть никчемушно,зато возглавил процесс,не пустил на самотек. Цирк бесплатный. Хорошо,веселимся, не покупая билетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё? я так точно развлекаюсь. а вот помогая исключительно лично в скайпе, почте...других ресурсах.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,особенно актуально было оставить после всех этих обсуждений ссылку на это "высокопрофессиональное видео".Это прямо-таки бурное "развитие форума",точно!

Получается ,как у дедушки Некрасова "Вот приедет барин,барин нас рассудит!" Явился самый строгий и справедливый,кастрировал тему,остались какие-то невразумительные огрызки,непонятные,к чему и зачем,главное-руководящий процессом "развития" форума сделал по-своему, пусть никчемушно,зато возглавил процесс,не пустил на самотек. Цирк бесплатный. Хорошо,веселимся, не покупая билетов.

МНЕ КАЖЕТСЯ, КАСТРАТОР, Совершенно далек от нашей профессии, вот и слепил из того, что было, абы что... НАТИ ВАМ, КУШАЙТЕ НЕ ОБЛЯПАЙТЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ КАЖЕТСЯ, КАСТРАТОР, Совершенно далек от нашей профессии, вот и слепил из того, что было, абы что... НАТИ ВАМ, КУШАЙТЕ НЕ ОБЛЯПАЙТЕСЬ.

Тогда он либо уже ветеринар,либо нужно подумать человеку - может это его стезя,а не парикмахерское дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда он либо уже ветеринар,либо нужно подумать человеку - может это его стезя,а не парикмахерское дело.

есть такой тип людей, который считает, что увидев верхушку айсберга уже имеет представление о его полном объеме. это примерно из разряда того же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.